Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что Ваша собака вас любит?

Как вы поняли, что Ваша собака вас любит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не просится часто на улицу и играть, когда болею. Просто лежит спокойно рядом. Была бы человеком, сделала бы мне чай. Собака, самый лучший человек.

Сглыпа)
#2

Она загрызла моё бывшую.

#3

Когда вы и ваша собака посмотрите в глаза друг другу, сразу станет ясно: пёс любит вас больше всего на свете!

#4

когда говорила ему в телефонную трубку, что он шладкий кожанный носик, а он ее облизывал.

б-ка
#5

Я свою Колли украл. Когда притащил домой, она несколько недель присматривалась ко мне спокойно и внимательно, буквально уголками глаз. А в один прекрасный день подошла ко мне с особым выражением на благородном лице, тронула лапой, и легла на пол пузом вверх. Я был удостоен чести почесать её мохнатый животик. После этого она стала обниматься со мной - когда я садился на пол, она прижималась ко мне, положив лицо мне на плечо, прижавшись щекой к моей шее. И умиротворённо кряхтела, вздыхала и посапывала.

Гость
#6

Собака любит того,кто ее кормит и с ей гуляет.

#7
Гость

Собака любит того,кто ее кормит и с ей гуляет.

и ушки почешет

#8

Если собака ластится и прижимается к вам, это явный признак того, что она вас любит.

#9

Если уезжаю, встречает очень эмоционально - прям на руки лезет, пытается облизать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: