Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он любит?

Как понять, что парень любит, с помощью одного вопроса?Девушки, подскажите пожалуйста.Какой вопрос задать парню, чтобы понять точно. Я сомневаюсь, в его чувствах.. Что он меня любит и я ему нужна Очень нужна ваша помощь? Очень надеюсь на понимание. Может кто-то знает?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

«Как твое имя?»

Гость
#2

Если сомневаешься – значит не любит🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Наоборот, не слова слушай ,а смотри на 👉 поступки, действия. В них истинное отношение,автор.

ВоланДеМорт24
#4

Никак. Бывалый мужик знает как и где соврать.
Ну разве что так можно спросить: "я умираю, мне нужна пересадка сердца, никто не хочет помогать. Какого цвета гроб посоветуешь?".

Каналья
#5

Вербалика здесь не очень хорошо работает. Сможете задать вопрос глазами и прочитать ответ ими же?

#6

А он тебя целует говорит что любит, и ночами обнимает... Все уже барды давно распели.

ВоланДеМорт24
#7
Глицерин

А он тебя целует говорит что любит, и ночами обнимает... Все уже барды давно распели.

"А он тебя целует говорит что любит, и ночами обнимает"... "а завтра утром нах*й посылает"

Будущее
#8

Его отношение к тебе ,когда тебе не здоровится. Если вдруг заволновался,пытается помочь,спрашивает ,что ,да как-значит любит. Если пропустил мимо ушей,недоволен или все равно просит сделать то или это -значит ты ему не нужна.

Гость
#9

Видно что у вас нет мозгов. Любовь это не вопрос или слова. Это поступки и отношения, жертвы.

Гость
#10
Гость

Видно что у вас нет мозгов. Любовь это не вопрос или слова. Это поступки и отношения, жертвы.

Любовь - это идеологема прикрытия обслуживания баб мужчинами. В любви мужчина должен на коленях ползать перед кривоногой, БУ целюлитной, морщинистой дырой с пробегом в 100 ашотов, а баба ничего как всега не должна) В *** любовь.

ВоланДеМорт24
#11
Гость

Любовь - это идеологема прикрытия обслуживания баб мужчинами. В любви мужчина должен на коленях ползать перед кривоногой, БУ целюлитной, морщинистой дырой с пробегом в 100 ашотов, а баба ничего как всега не должна) В *** любовь.

Автор, запомните: большинство умных, взрослых, опытных мужчин мыслят так же, как этот комментарий.
Ведь на самом деле: любовь для мужчин приносить лишь проблемы. Женщина может вытянуть из влюблённого Аленя все деньги и послать его нах*й.
А теми, кто контролирует эмоции, манипулировать невозможно.

ВоланДеМорт24
#12
ВоланДеМорт24

Автор, запомните: большинство умных, взрослых, опытных мужчин мыслят так же, как этот комментарий.
Ведь на самом деле: любовь для мужчин приносить лишь проблемы. Женщина может вытянуть из влюблённого Аленя все деньги и послать его нах*й.
А теми, кто контролирует эмоции, манипулировать невозможно.

"комментарий"- *комментатор

Гость
#13

Слова словами. Но если говорит что любит, то это должно подтверждаться действиями: давай поженимся. И женится. А лапшу можно конечно вешать про любовь , но ничего кроме слов не будет.

Гость
#14
Будущее

Его отношение к тебе ,когда тебе не здоровится. Если вдруг заволновался,пытается помочь,спрашивает ,что ,да как-значит любит. Если пропустил мимо ушей,недоволен или все равно просит сделать то или это -значит ты ему не нужна.

Не согласна. Пока мужчине это ничего не стоит, он легко может правильно беспокоиться во время демо-версии. Вот в совместной жизни - да.
Автор, есть книга "Думай как мужчина, поступай как женщина". Там автор-мужчина дает довольно дельные советы какие вопросы задавать ппрню, чтобы понять его намерения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: