Гость
Статьи
Что могло произойти с …

Что могло произойти с псом?

Я со своем семьей была в отъезде и оставила своего питомца соседке, так поступаю уже не первый раз, у неё с ним хорошие отношения. Приехала, а пса как подменили. Он у нас дворовой, на цепи разве что не держим, но пришлось забирать в дом. Потому, что ведёт себя как капризный ребёнок, отказывается есть, если никого нет рядом и постоянно ходит за кем - то из домашних. Сначала подозревали проблемы со здоровьем, го физически все в порядке. Раньше он никогда себя так не вёл. Возможно, что - то случилось, но его нянька утверждает, что все было в порядке. Как вы считаете.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди думают, что собаки-это всего лишь собаки а между тем у них есть душа и они могут испытать стресс если хозяева уехали или умерли. Бедный пёсик так испугался вашего отсутствия, что боится что Вы опять уедете и поэтому такое поведение, как у ребенка😞

#2

Я помню как отдавала собаку знакомым в коттедж потому что в квартире ей было тяжело(большая лайка) так у нее слезы из глаз текли ручьём. Они все понимают и чувствуют.

Гость
#3

Он боится, что вы его отдадите навсегда. У него травма. Если вы думаете, что можете оставлять его кому-нибудь время от времени без последствий, то вы заблуждаетесь. Он очень скучает и не знает, что он сделал такого плохого и почему вы его отдали соседке.

Гость
#4

Добрый день! Как кинолог скажу вам. Что у вашего песеля психотравма и стресс. Побольше попроводите с ним времени. Обнимайтесь, ласкайтесь.

Гость
#5
Гость

Добрый день! Как кинолог скажу вам. Что у вашего песеля психотравма и стресс. Побольше попроводите с ним времени. Обнимайтесь, ласкайтесь.

Это конечно само разумеется собой, но раньше мы оставляли его, никаких проблем не возникало, поездки не затяжные - с псами нельзя.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: