Гость
Статьи
Поведение сразу после …

Поведение сразу после кастрации

Собака бегает по кругу после кастрации,нормальное ли это поведение?
Прошло 3 дня с кастрации,и на второй и 3й день собака бегает кругами,не может найти себе места,очень беспокойная.
Очень переживаю,нормально ли это?
Мини чихуахуа,2 кг
Аппетит есть,правда на 3й день не покакал,Дали угля - сходил в туалет.
Очень грустный и беспокойный

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Потерпите ещё пару, тройку дней. Если не изменится, то к ветеринару. А так, реакция нормальная, не забывайте, ему яйца оторвали :)

Гость
#2

Понятно что грустный и беспокойный. А что бы вы делали после кастрации?

Гость
#3

Да... Никого ни в чем не обвиняю. Наверное людям нужно пересмотреть свое отношение к животным. Если не получается держать животное не применяя таких практик как кастрация, то лучше их вообще не заводить. Все же это членовредительство, каким бы забавным не казалось здесь это слово. Собаке отрубили её часть и сделали евнухом. Если бы она могла говорить, то думаю была бы против.

Гость
#4
Гость

Да... Никого ни в чем не обвиняю. Наверное людям нужно пересмотреть свое отношение к животным. Если не получается держать животное не применяя таких практик как кастрация, то лучше их вообще не заводить. Все же это членовредительство, каким бы забавным не казалось здесь это слово. Собаке отрубили её часть и сделали евнухом. Если бы она могла говорить, то думаю была бы против.

У нас это не по нашему желанию произошло,мы обожаем нашего малыша и он для нас идеальный. Мы это сделала по рекомендации врача (проконсультировались с 3мя). Для мальчиков эта процедура обязательная,дабы продлить жизнь,во взрослом возрасте начинаются сильные проблемы,с кастрациб уже нельзя будет проводить и собака погибнет. Очень ответственно подошли к данному вопросу,тоже изначально против были.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: