Гость
Статьи
Сколько денег тратите …

Сколько денег тратите на собаку в месяц?

Какой она породы и чем кормите. И возраст. А также пол, кастрат или нет.
Благодарна за ответы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака черный, порода двортерьер, около 5000$ в месяц выходит.

Гость
#2

Ужас, собака привередливая, носом крутит. Только мясо, сырое и варёное, по 200 г день. Иногда индейку, куриные желудки и горла, а любит дрянь корм из пакетов, сверху гречкой засыпаю.

Гость
#3

На корм мало уходит. Собака мелкая. Много уходит на прививки и глистогон

Гость
#4

Лабрадор. Сука, 3 года. 5000 рублей в месяц. Ест натуралку

Гость
#5
Гость

Ужас, собака привередливая, носом крутит. Только мясо, сырое и варёное, по 200 г день. Иногда индейку, куриные желудки и горла, а любит дрянь корм из пакетов, сверху гречкой засыпаю.

Немного голодания (пару дней на балконе) и хлеб уплетать будет 😂

Ол
#6

У меня их пять, средняя порода, по 22-25 кг веса. Сухой корм ELTAVRO, в месяц беру 20кг, мясная от 65%, рис, за мешок 5500₽, плюс на ночь сырое мясо по 150гр (чтобы щенки потом могли питаться и кормом и натуралкой). Так что, не пойму какие 5000S?

Гость
#7
Ол

У меня их пять, средняя порода, по 22-25 кг веса. Сухой корм ELTAVRO, в месяц беру 20кг, мясная от 65%, рис, за мешок 5500₽, плюс на ночь сырое мясо по 150гр (чтобы щенки потом могли питаться и кормом и натуралкой). Так что, не пойму какие 5000S?

Джакузи, бассейн, массаж, личный шофер...
Она у нас французкую и итальянскую кухню любит.
Так что в месяц набегает где-то около $5000

Уффффф
#8
Гость

Немного голодания (пару дней на балконе) и хлеб уплетать будет 😂

Вы больны?

Уффффф
#9
Ол

У меня их пять, средняя порода, по 22-25 кг веса. Сухой корм ELTAVRO, в месяц беру 20кг, мясная от 65%, рис, за мешок 5500₽, плюс на ночь сырое мясо по 150гр (чтобы щенки потом могли питаться и кормом и натуралкой). Так что, не пойму какие 5000S?

А что за порода?

Уффффф
#10

Бордер-колли, сука, 2 года, не стерилизована. 10 К в месяц. Корм акари киар

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: