Гость
Статьи
Сколько денег тратите …

Сколько денег тратите в месяц?

Сколько на продукты в основном, сколько на сезонные вещи, бытовая химия всякая.. ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В районе 50 на троих (включая собаку)

Гость
#2

на продукты тысяч 30. бытовую химию закупаюсь раз в несколько месяцев большими объемами, тысяч на 6 наверно. на одежду когда как, покупала вещи на весну на выходных, потратила 60. в ноябре меньше, потому что нужна была только обувь и пару свитеров.

Гость
#3

Я думаю сейчас как минимум надо тратить 500 тысяч в месяц, но это как минимум.

Гость
#4

на прокладки в месяц нужны 500р. Сухой шампунь 1 штука около 400р (если повезет), кто постоянно юзает, этого хватает на 2 недели в лучшем случае. Бальзам -ополаскиватель например пантин прови 400-500 р, там даже 300 мл нет. Цены как в европе, а денег все меньше.

Гость
#5
Гость

на прокладки в месяц нужны 500р. Сухой шампунь 1 штука около 400р (если повезет), кто постоянно юзает, этого хватает на 2 недели в лучшем случае. Бальзам -ополаскиватель например пантин прови 400-500 р, там даже 300 мл нет. Цены как в европе, а денег все меньше.

да, еще расходники косметики, там просто плачь и плати

Гость
#6
Гость

на прокладки в месяц нужны 500р. Сухой шампунь 1 штука около 400р (если повезет), кто постоянно юзает, этого хватает на 2 недели в лучшем случае. Бальзам -ополаскиватель например пантин прови 400-500 р, там даже 300 мл нет. Цены как в европе, а денег все меньше.

а почему сухой шампунь?

Автор
#7
Гость

на прокладки в месяц нужны 500р. Сухой шампунь 1 штука около 400р (если повезет), кто постоянно юзает, этого хватает на 2 недели в лучшем случае. Бальзам -ополаскиватель например пантин прови 400-500 р, там даже 300 мл нет. Цены как в европе, а денег все меньше.

Да, это вы ещё на уход 30к не тратили 🤕

Гость
#8
Автор

Да, это вы ещё на уход 30к не тратили 🤕

да это я еще до уходовых средств не дошла) перечисленное как туалетная бумага - без этого никак.

Гость
#9
Гость

а почему сухой шампунь?

чтобы жирность убирал. Когда кожа головы жирная, помогает.

Гость
#10

Около 80 на все с ипотекой и всеми тратами

самый лучший гость
#11

тысяч 130-150

#12

Сезонные вещи - деловые бутики, военторг (приобрести форму МО на заказ по индивидуальному пошиву) - работаю государственным гражданским служащим в МО РФ.

Повседневка - Спортмастер, Остин, Zolla, Benetton и тд.

Тысяч 60 в месяц я трачу на всё про всё. Одежда, еда, бензин, оплата коммуналки (не одна квартира).

Хватает на достойную комфортную жизнь