Гость
Статьи
Куда мне девать своих …

Куда мне девать своих кошек?

Всем привет. У меня 6 кошек: два кота и четыре кошечки. Так вот, мужу это надоело, шерсть и прочее. Ругаемся из-за этого. Муж говорит, чтобы оставляла двоих, а летом других выпускала чтобы на улицу жить. Я плачу! Не могу я так сделать. И отдать их не могу никому. Они уже как члены семьи. И мужа понимаю, ему это надоело: *** это, м... оча, корма, наполнители и прочее. Не знаю, зачем пишу, наверно пожаловаться. Что мне делать, ума не приложу. Они все подобранные с улицы. Мы и пристраивали с улицы тоже, котят. Сейчас они живут у своих новых, добрых хозяев.
А мне что делать, выкинуть, отдать?! Но я не могу😭

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Гость
#2

Мужа надо выкинуть, куда подальше.

Dolls_K|LL
#3

Если не можете поддерживать порядок, зачем заводить животных вообще? Естественно, муж хочет жить в комфорте и чистоте, а не в запахе кошачьей мочи - это можно понять. Еще и в квартире, небось. Пристраивайте через знакомых, и учитесь поддерживать порядок дома.

#4

Сегодня кошек выгонишь а завтра муж сам уйдет. А кошек то уже не найти. Нельзя так, домашние кошки погибнут на улице. Лучше сообще не брать чем потом выкидывать

Гость
#5

Вы уже давали объявление? Наверняка у вас возьмут, если вы опишете ситуацию, вышла замуж, муж выгоняет кошек, сердце кровью обливается. Решать только вам. Если на маленькой территории много кошек и воняет все г. и мочей, то кошки тоже несчастливы. Они чистюли. И редко любят жить с другими кошками. Хотят, чтобы все им было в семье. Одиночки по натуре.

Автор
#6
Гость

Голову лечи

Хорошего лечения Вам!

Автор
#7
Dolls_K|LL

Если не можете поддерживать порядок, зачем заводить животных вообще? Естественно, муж хочет жить в комфорте и чистоте, а не в запахе кошачьей мочи - это можно понять. Еще и в квартире, небось. Пристраивайте через знакомых, и учитесь поддерживать порядок дома.

Пооядок поддерживаю. У меня чисто! Просто кошки какают и надо убирать за ними.

Гость
#8

Мужа выкини, он гниида

Гость
#9

Сочувствую,такая же тема.Пришлось забрать кошку домой,она никак не хочет дружить с моими двумя котом и кошечкой.Замучились постоянно следить кто когда посрал,закрывать двери ,чтобы кошка могла выйти в туалет,потом назад,особенно ночью.Мы уже третий месяц толком не спим,отсюда уже невроз.

Мистик
#10

Автор в чем проблема убирать лоток? Поставьте им несколько лотков, мой кот ходит утром и вечером обычно, сразу убираю. Купите наполнитель хороший без запаха, если метят возможно стоит болит.
Не выкидывайте, они же не выживут на улице

Гость
#11

Отправь их на поезде за взятку кондуктору в крым, там они не сдохнут от холода.

Гость
#12

Купите автоматический лоток, можно за 20т найти
Рчень сильно облегчает жизнь
Только надо наполнитель подсыпать и пакеты менять
Пакеты можно обычные жа 200р с завязками туда привязывать
А муж ваш если так их ненавидит может что-то недоброе сделать, я бы избавилась (от мужа)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: