Гость
Статьи
Как приучить к лотку и …

Как приучить к лотку и дому дикую кошку?

Прошло 5 дней ,сдвиги есть ,но как будто забывает их и продолжает делать свое .
Дикая,сидит постоянно за диваном,ссыт под себя,сычит. Пару раз сходила в лоток ,на этом точка .потом 10 раз по всей кв ...
Я её глажу даётся, потом опять дикость .2 раза брала её спать вместе ,доверилась, мяла лапками..потом раять убегает ..
Вобшем контакт ,а через три минуты она забывает ,будто память так работает ..и опять чужая ..
Вся кв обоссанная .Находится в одной комнате и так же и прячется и ссыт и ест ..,чтобы лоток ,кровать и миски в разных комнатах, ей не доходит .. закрыла ту комнату ,чтобы установить быстрее контакт ,итог ,обоссанно все ..
И в лоток перестала ходить .. я её открыла..а она и там ,теперь ходит только под себя .сычит ..так неприятно ..а ночью гладиться, мнет, доверяет ..а утром вот это ..
Хотела отдать опять волонтеру .но девочка говорит ,она реально никому не нужна ..да и сама не хочу отдавать ,прикипела к ней и жалко(не смогу отдать ..но в ссанине купаться тоже устала уже .

Муся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ссаться" Вы явно не любите животных! Даже отзываетесь грубо и некультурно!
Покажи ветеринару, может она больна?

Гость
#2

У нас кот писал мимо лотка оказалось заболел по почкам и мочевому пузырю

Муся
#3
Гость

"Ссаться" Вы явно не любите животных! Даже отзываетесь грубо и некультурно!
Покажи ветеринару, может она больна?

Я бы на вас посмотрела.
Ей очень повезло со мной иначе с таким поведением уже непонятно что было бы с ней в мороз

Муся
#4
Гость

У нас кот писал мимо лотка оказалось заболел по почкам и мочевому пузырю

Да ,надо сводить .я только забрала и мы решили подождать, чтобы ушел стресс ..а потом уже ветеринар ,купание ..

Гость
#5
Муся

Я бы на вас посмотрела.
Ей очень повезло со мной иначе с таким поведением уже непонятно что было бы с ней в мороз

Кошка это не человек, тем более уже взрослая, в отличие от вас я понимаю это и то что взрослая кошка аообще может никогда уже к лотку не привыкнуть что вполне нормально

Муся
#6
Гость

Кошка это не человек, тем более уже взрослая, в отличие от вас я понимаю это и то что взрослая кошка аообще может никогда уже к лотку не привыкнуть что вполне нормально

Ну и иди нахуйй )

Муся
#7
Гость

Кошка это не человек, тем более уже взрослая, в отличие от вас я понимаю это и то что взрослая кошка аообще может никогда уже к лотку не привыкнуть что вполне нормально

Несчастная!

Гость
#8

Закройте кошку с лотком в туалете на пару дней. Туда же приносите еду. Если и это не поможет, то не поможет уже ничего((

Гость
#9

На землю таких только. В лоток сыпать.
Потом привыкнет сыпать землю все меньше и меньше

Малина
#10

Посадите в клетку, туда пеленки и миску с кормом. Квартира не будет обоссана хотя бы.
Но что дальше - вопрос.
Для меня еще бОльший вопрос, зачем люди пытаются приручить таких диких и нечистоплотных зверушек при наличии кучи контактных, адекватных котеек, которые тоже в поиске дома.

Гость
#11
Гость

На землю таких только. В лоток сыпать.
Потом привыкнет сыпать землю все меньше и меньше

Я свою уличную только землёй и приучала. Ходила в землю на 5+

Муся
#12
Малина

Посадите в клетку, туда пеленки и миску с кормом. Квартира не будет обоссана хотя бы.
Но что дальше - вопрос.
Для меня еще бОльший вопрос, зачем люди пытаются приручить таких диких и нечистоплотных зверушек при наличии кучи контактных, адекватных котеек, которые тоже в поиске дома.

А эту на мороз ?)ее некуда

Гость
#13

Попробуйте обратиться к зоопсихологу. Знаю хорошего специалиста, принимает очно и в формате онлайн-консультаций в ветклинике "В Добрые руки". Врач, кажется, Алексеева Мари. Уточните, попробуйте к ней обратиться.

Малина
#14
Муся

А эту на мороз ?)ее некуда

Тогда глубоко вдохнуть и терпеть))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема