Гость
Статьи
Муж не хочет заводить …

Муж не хочет заводить собаку

Что делать муж не хочет заводить собаку
Я очень люблю животных
Он как не посмотрю может пнуть или шугнуть собаку
С кошкой вроде как-то не так
А я именно собачница
Не то что я ненавижу кошек нет , я люблю всех животных

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Солидарен с мужем.
Мало любить животных, надо ещё за ними убирать на улице. А то заведут кабысдохов, а потом по тротуару не пройти - всё загажено.

#2

Тоже собак не люблю. Они не такие чистые, любят больше социум, гавкают без причины. А коты как игрушки мягкие, чистые, тихие, зашибись себе где нибудь. Они не навязчивые, выгуливать на улице не нужно.
Бывало что жилье арендовал, если там жил тоже хозяин с собакой или хозяйка, мне было сложно так жить. Особенно просыпаться от гавканья резкого. Кто то по общей лестнице шел, собака сразу гавкает у двери. Она делает вид что смелая, но может гавкать только через забор на кого то, или через дверь. Если заведете собаку, тому кто не любит, то это будет тому человеку бить по психике всегда и рано или поздно будет вспышка эмоций

Гость
#3

Собак заводят чтобы унять бабью тоску.

Охотница за обеспечунами
#4
Focos

Тоже собак не люблю. Они не такие чистые, любят больше социум, гавкают без причины. А коты как игрушки мягкие, чистые, тихие, зашибись себе где нибудь. Они не навязчивые, выгуливать на улице не нужно.
Бывало что жилье арендовал, если там жил тоже хозяин с собакой или хозяйка, мне было сложно так жить. Особенно просыпаться от гавканья резкого. Кто то по общей лестнице шел, собака сразу гавкает у двери. Она делает вид что смелая, но может гавкать только через забор на кого то, или через дверь. Если заведете собаку, тому кто не любит, то это будет тому человеку бить по психике всегда и рано или поздно будет вспышка эмоций

Да уж
А когда коты по ночам носятся как д0лбанутые, без конца просят жррать своим мерзким мяуканьем и оставляют за собой шерсть на всех диванах это прям супер
Некоторые еще и кидаются царапаться с ни*уя. У мужа кот постоянно его кусает и царапает. Меня тоже пробовал, но сразу пиззздюлей отхватил и больше так не делает

#5

Ну и что?
А если он любил змей или ещё хуже скорпиона, тогда что бы делали?

Гость
#6
Focos

Тоже собак не люблю. Они не такие чистые, любят больше социум, гавкают без причины. А коты как игрушки мягкие, чистые, тихие, зашибись себе где нибудь. Они не навязчивые, выгуливать на улице не нужно.
Бывало что жилье арендовал, если там жил тоже хозяин с собакой или хозяйка, мне было сложно так жить. Особенно просыпаться от гавканья резкого. Кто то по общей лестнице шел, собака сразу гавкает у двери. Она делает вид что смелая, но может гавкать только через забор на кого то, или через дверь. Если заведете собаку, тому кто не любит, то это будет тому человеку бить по психике всегда и рано или поздно будет вспышка эмоций

Это вы по началу так говорите все.

Невозможно обидеть животное или злится на него если человек психически здоров, а собака ведет себя адекватно. Нужно быть полным психом чтобы думать что то плохое.

#7

а вы готовы выгуливать собаку в любую погоду? А вы готовы выгуливать собаку, когда вы болеете или устали?

#8

а ты видела за кого выходила замуж ? а теперь ты тут ноешь !!правильно он делает--видно самому негде жить а тут ты со своей собакой ! за мужем смотри обед ему готовь ! да видно делать ничерта не умеешь и еще собаку приволокеш---вообще про мужа забудешь ! вот же бабы тупые

#9
Санта Хрякус

Солидарен с мужем.
Мало любить животных, надо ещё за ними убирать на улице. А то заведут кабысдохов, а потом по тротуару не пройти - всё загажено.

верные слова---кобелей завести денег находят а как намордник купить-----удавятся не купят ! а *** собирать за кобелем на улице --так это нонсенс !! такого момента у нас нету вообще в психике !! слава богу у меня нету собаки !!!

#10
Гость

Собак заводят чтобы унять бабью тоску.

ага----------и спят с ними в обнимку !! я всегда говорю---БЛИН МУЖИКА ЗАВЕДИ , ПОМОЙ ЕГО НАКОРМИ И СПИ С НИМ !!

#11
Охотница за обеспечунами

Да уж
А когда коты по ночам носятся как д0лбанутые, без конца просят жррать своим мерзким мяуканьем и оставляют за собой шерсть на всех диванах это прям супер
Некоторые еще и кидаются царапаться с ни*уя. У мужа кот постоянно его кусает и царапает. Меня тоже пробовал, но сразу пиззздюлей отхватил и больше так не делает

нечерта вообще заводить эту живность ! свой быт ума нету обустроить и тут же волокут котов и собак в эту несчастную комнатушку !!люди шизанутые вообще !!

#12
Lezz

а вы готовы выгуливать собаку в любую погоду? А вы готовы выгуливать собаку, когда вы болеете или устали?

выгуливать собаку ? я че вообще того ?? ну бабу выгулять это другое дело ! так нет --бери тащи собаку на улицу ! а вот хрен большой !!

Охотница за обеспечунами
#13
zero333kk

нечерта вообще заводить эту живность ! свой быт ума нету обустроить и тут же волокут котов и собак в эту несчастную комнатушку !!люди шизанутые вообще !!

И не говори
Стонотства куча от людей со всех углов что денег нет. А сами заводят животных, что бы тратить кучу денег на корма, игрушки и ветеринаров.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: