Гость
Статьи
Когда кошки лучше …

Когда кошки лучше мужчин

Заметила в последнее время, что мужики мне вообще не нужны! У меня 3 прекрасные кошки, я за ними ухаживаю, кормлю, играю.

И мне легко и просто, хотя мне всего 38 годиков. Казалось бы, могла бы пойти найти себе мужика, но не хочу! Чувствую что еошки дают мне любовь нужную и я им. А что еще надо? Мужчина как всегда насвинячит.. Не хочу.

Эльвира Котиковна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом вы правы. Либо мужчина любимый и замечательный во всем, а если такого нет, то уж лучше кот, от него проблем меньше)

Жена обеспечуна
#2

Ну ты им я думаю тоже нax не упала

Гость
#3

Кошки лучше любого человека, но только не любимого) любимый лучше всех и не только кисок)

#4

На самом деле кошки имеют две плохие особенности, мяукать по ночам не давая высыпаться, и любят драть когтями мебель. Возможно эти кошачьи пороки зависят от ума кошек, некоторые кошки глупее, некоторые другие кошки умнее.
Я вообще считаю что место кошки не в доме, а во дворе дома.

Гость
#5

Свинячит потому что и ты свинья. 2 свиньи находят друг друга.

Жена обеспечуна
#6
Афли

На самом деле кошки имеют две плохие особенности, мяукать по ночам не давая высыпаться, и любят драть когтями мебель. Возможно эти кошачьи пороки зависят от ума кошек, некоторые кошки глупее, некоторые другие кошки умнее.
Я вообще считаю что место кошки не в доме, а во дворе дома.

Еще постоянно шерсть на диванах и блeвота этой шерстью, которую они без конца нализывают

Гость
#7
Афли

На самом деле кошки имеют две плохие особенности, мяукать по ночам не давая высыпаться, и любят драть когтями мебель. Возможно эти кошачьи пороки зависят от ума кошек, некоторые кошки глупее, некоторые другие кошки умнее.
Я вообще считаю что место кошки не в доме, а во дворе дома.

Ха! Так мужики тоже не дают выспаться. Особенно бесит утром, когда у них стояк, ты спишь, а они тыкать начинают. Вот прямо убила бы. Кошка хоть без риска для здоровья спать не даëт, а этот му... Одно название, что му...
Автор, Вы правы целиком и полностью. С высоты своих прожитых лет говорю, что кошка нагадит только в тапки, а мужчина в душу. Даже спустя 40 лет брака запросто заведут ш.Л.юху. Им доверять вообще нельзя.

Гость
#8

База.

Гость
#9

Да как-то всем все ровно на вас, живите как хотите

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: