Гость
Статьи
Когда не нравишься …

Когда не нравишься мужчине.

Всегда отныне буду избегать этот типаж. Знаете, самое обидное, что мне изначально он вообще непривлекательным показался. Да и не было изначально никакой "химии" между нами, деловые отн. Но с течением времени ....началось все со взгляда, банально, он пялился как Крокодил , не мигая, гипнотизировал что ль?! До невежливого, нельзя так "жрать" человека часами глазами, ни мужчину, ни женщину ! Хотя сам весь такой Архи-порядочный, чуть что в лепешку расшибается в извинениях, канючит слезливым голоском....В общем ,этик-агрессор имхо. Не понрввилось в нем сразу то, что стал обещать разное , от мелочей типа вкусняшки до крупного. И так ничего не исполнил (не нравлюсь значит). Второе, не нравится его взгляд, чувствую себя Мразью в его глазах(такое у них выражение , когда смотрит на меня). При этом он мне не то что Не Начальник,а скорее подчиненный! Достижений в жизни у этого хмыря болотного не больше, чем у меня. Строит из себя....недавно з/п моей поинтересовался , я Сдуру , растерявшись, назвала примерную , размытую цифру, но лучше б проигнорила сей вопрос...он полычает больше, и даже намного....Это меня не воодушевило, еще больше униженной себя почувств. Удивительно , что такой тип людей принято в обществе считать самыми Порядочными, Тактичными, в общем-то он пользуется уважением своего круга людей, я давно заметила. Но он вежлив на словах, а эмоции , взгляд, то как он нагло разбрасываетчя разными обещаниями (мне в *** эти мелочи, но кто тянет его за язык и нафиг это ему). Это все...как-то унижает меня.....Я собираюсь избавиться от этого человека , мы работаем вместе и я знаю, как сдыхать его другим коллегам, хоть это и подорвет мои позиции слегка...Но черт возьми, он *** меня своим присутствием даже, очень противный человек. Вот, что значит, когда мужчине Вы антипатичны. Антипатичны . От такого надо избавляться в окружении себя, иначе зароет вас как личность и женщину.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Огромная портянка безконтрольного бреда

Гость
#2
Гость

Огромная портянка безконтрольного бреда

У тебя просто мозговая недостаточность, чтоб понимать).Тупость- известная беда наших широт....топай в баню для тупых, раз так).

Гость
#3

У автора шиза. Обострение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: