Гость
Статьи
Вам когда нравится …

Вам когда нравится мужчина, вы часто фантазируете о сексе с ним?

Год назад я встретила мужчину, с тех пор не могу забыть. Я порой вижу его по работе, но понимаю, что у нас ничего не может быть. Но иногда так накрывает, особенно в дни овуляции, и я все время представляю как именно он меня обнимает, как он меня имеет во всех позах.
У вас тоже так бывает? Может это любовь? Или просто страсть?
Как думаете? Я себя накручиваю или это просто половой инстинкт? #секс #фантазия

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и это нормально)

Гость
#2

Вряд ли любовь) у меня тоже так постоянно было, пока мужа не встретила. Я уже счет потеряла в мужчинах, с которыми фантазировала о сексе. Да и что таить, сейчас тоже иногда бывает, но так… быстро мысль пробегает))

#3

Да, даже сны снятся))) особенно сейчас

Гость
#4

Конечно:дома,на работе,в дороге,в душе,за готовкой и едой,в магазине,за чтением,просмотром и тд, в общем, параллельно всем занятиям.Недотрога моя тоже волнуется.Только во сне не снится.А почему у вас с ним ничего не может быть?

И точно
#5

Не делайте этого,так вы загоняете сами себя в петлю.

Гость
#6

Да. Постоянно. Влюбилась в одного актёра без памяти. Все мысли днями и ночами о нём. Дрочу на его фото

Гость
#7
Гость

Вряд ли любовь) у меня тоже так постоянно было, пока мужа не встретила. Я уже счет потеряла в мужчинах, с которыми фантазировала о сексе. Да и что таить, сейчас тоже иногда бывает, но так… быстро мысль пробегает))

А я фантазирую только о любимом, другие мужчины не волнуют.

Гость
#8
И точно

Не делайте этого,так вы загоняете сами себя в петлю.

не делать чего?

И точно
#9
Гость

не делать чего?

Не фантазируйте об этом. Вы тратите свою творческую и не только энергию в пустую прельстившись сладострастными помыслами вы сродни наркоману..и да,это не любовь.

Гость
#10
И точно

Не фантазируйте об этом. Вы тратите свою творческую и не только энергию в пустую прельстившись сладострастными помыслами вы сродни наркоману..и да,это не любовь.

хотелось бы мне не фантазировать. но у меня сильное либидо.
так хочется порой, ну прям очень, на стенки лезу, и все время представляю его. самое худшее в этом, что после фантазии разбаливается живот внизу, потому что физической разрядки не было, а мысленно представлять очень приятно, но удовлетворение не наступает.
мне так хочется ворваться к нему в офис, закрыть дверь на ключ и просто завалиться с ним, тогда бы попустило.

Гость
#11
Гость

хотелось бы мне не фантазировать. но у меня сильное либидо.
так хочется порой, ну прям очень, на стенки лезу, и все время представляю его. самое худшее в этом, что после фантазии разбаливается живот внизу, потому что физической разрядки не было, а мысленно представлять очень приятно, но удовлетворение не наступает.
мне так хочется ворваться к нему в офис, закрыть дверь на ключ и просто завалиться с ним, тогда бы попустило.

Нужно в такие моменты мастурбировать

Гость
#12

А в каких Вы с ним отношениях?

Гость
#13
Гость

А в каких Вы с ним отношениях?

ни в каких по сути. он работает в другом отделе. почти не пересекаемся.
просто был в прошлом случай, когда я влюбилась в него. просто он тот мужчина, что мне подходит. ну по крайней мере мне так кажется. он как бы мой идеал. потому и представляется в сексуальных фантазиях часто.

Гость
#14

Нет, конечно не любовь, это гормоны, они шепчут твоему организму - хватай того или этого, овладевай им и рожай от него, но вы думаете, что это любовь)

И точно
#15
Гость

ни в каких по сути. он работает в другом отделе. почти не пересекаемся.
просто был в прошлом случай, когда я влюбилась в него. просто он тот мужчина, что мне подходит. ну по крайней мере мне так кажется. он как бы мой идеал. потому и представляется в сексуальных фантазиях часто.

Не мастурбируйте и гоните мысли похабные , вы становитесь жратвой для лярв в моменты своих грёз ..если хочется быть жратвой то конечно,вперёд и с песнями.

Гость
#16
И точно

Не мастурбируйте и гоните мысли похабные , вы становитесь жратвой для лярв в моменты своих грёз ..если хочется быть жратвой то конечно,вперёд и с песнями.

А почему для лярв это уязвимость некая, думать о сексе? Я понимаю, можно было бы беспокоиться о лярваз, когда выпивает, юзаешь соли или другие вещества и разрушаешь свой организм, а тут все лишь мысли?

Гость
#17
Гость

ни в каких по сути. он работает в другом отделе. почти не пересекаемся.
просто был в прошлом случай, когда я влюбилась в него. просто он тот мужчина, что мне подходит. ну по крайней мере мне так кажется. он как бы мой идеал. потому и представляется в сексуальных фантазиях часто.

Я поняла,а если попробовать его соблазнить?
Вы хотите с ним близости,нужно попробовать хотя бы один раз я так думаю)

И точно
#18
Гость

А почему для лярв это уязвимость некая, думать о сексе? Я понимаю, можно было бы беспокоиться о лярваз, когда выпивает, юзаешь соли или другие вещества и разрушаешь свой организм, а тут все лишь мысли?

Уязвимость некая, они поглощают энергию вожделения,лярвы разнообразны в своем многообразии. Если бы люди видели этих роящихся как мух существ кишащих вокруг этой млеющей дамы,подсовывающих ей развратные мыслеформы

Гость
#19
Гость

Конечно:дома,на работе,в дороге,в душе,за готовкой и едой,в магазине,за чтением,просмотром и тд, в общем, параллельно всем занятиям.Недотрога моя тоже волнуется.Только во сне не снится.А почему у вас с ним ничего не может быть?

Не всегда думаю о сексе с ним,просто о нем,чем он увлекается,что читает или смотрит,что бы сказал на те или иные события,как общается с мамой,какая девушка рядом с ним,какой у него ум и характер...

Гость
#20
Гость

Я поняла,а если попробовать его соблазнить?
Вы хотите с ним близости,нужно попробовать хотя бы один раз я так думаю)

Думаете, будет нормально зайти к нему в офис, закрыть дверь на ключ и так внезапно подойти начать целовать его в губы?

Гость
#21
И точно

Уязвимость некая, они поглощают энергию вожделения,лярвы разнообразны в своем многообразии. Если бы люди видели этих роящихся как мух существ кишащих вокруг этой млеющей дамы,подсовывающих ей развратные мыслеформы

Это вы где такое вычитали? Начитались романов Крыжановской-Рочестер?)

И точно
#22
Гость

Это вы где такое вычитали? Начитались романов Крыжановской-Рочестер?)

Ага,романов начиталась

Гость
#23
Гость

Думаете, будет нормально зайти к нему в офис, закрыть дверь на ключ и так внезапно подойти начать целовать его в губы?

Не,так прямо точно нельзя,нужно брать его хитростью и манипуляциями,нужно всё чательно продумать изначально,потому что будет всего лишь один шанс ,произвести впечатление и дальше события развернуть в свою сторону)
Честно сказать у меня похожая ситуация с Вами,и я тоже хочу одного мужчину,правда недолго,только вот задумалась над тем,как его соблазнить)блин давайте вместе подумаем)
Тут столько гадости пишут,Вы не обращайте внимание,я как почитала -такой бред пишут 🙈

Гость
#24
И точно

Ага,романов начиталась

Я так и поняла

Гость
#25
Гость

хотелось бы мне не фантазировать. но у меня сильное либидо.
так хочется порой, ну прям очень, на стенки лезу, и все время представляю его. самое худшее в этом, что после фантазии разбаливается живот внизу, потому что физической разрядки не было, а мысленно представлять очень приятно, но удовлетворение не наступает.
мне так хочется ворваться к нему в офис, закрыть дверь на ключ и просто завалиться с ним, тогда бы попустило.

Тоже самое было, правда в меня тогда все из-за книжных героев (ну романы, 18+). Сильное либидо в голову било, *** просто. Благо, в 17 замуж вышла и муж темпераментный, фортануло конечно, ух... Правда, теперь фантазирую секс с ним (какой будет вечером и тп), на учёбе и работе сосредоточиться не всегда получается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: