Гость
Статьи
Смешные клички …

Смешные клички животных

Какие смешные кошачьи, собачьи клички вы слышали?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У друга был кот по имени Сковородка. В собачьем парке с нами гуляет бультерьер Холстен.

Гость
#2

У собаки Гучи

#3

На самом деле среди кошек много дур, где то половина, они свои клички не знают и на них не реагируют. Этим псы умнее кошек, они хоть свои имена ведают.

#4

У меня была кошка, назвал "Инфекция".

#5

Кот Кокос

Гость
#6

Кобель Му дозвон

Гость
#7

У Ники, хозяйки филина, есть собака по кличке Кубик вместо Шарика.

Гость
#8

Кот Фунтик и кот Феникс

#9

У моей знакомой пса звали Фантик)))

#10
Гость

У друга был кот по имени Сковородка. В собачьем парке с нами гуляет бультерьер Холстен.

Сковородка это конечно жестоко)) Наверное случай какой-то был смешной, раз так назвали

#11
Гость

У собаки Гучи

Ну это весьма представительно и гламурно звучит)))

#12
Афли

На самом деле среди кошек много дур, где то половина, они свои клички не знают и на них не реагируют. Этим псы умнее кошек, они хоть свои имена ведают.

Ни разу не встречала таких кошек

#13
CYBORG_78

У меня была кошка, назвал "Инфекция".

Было бы наверное смешнее, если бы собаку так на улице хозяин звал, наверное бы нас за км обходили бы)))

#14
Гость

Кот Фунтик и кот Феникс

Это вполне хорошие клички)

Добрая девушка
#15

Очень смешно, я прям ухохоталась

#16

А у бывших соседей когда то жил кот с кличкой "Шнурок". Что имелось ввиду при выборе имени - осталось покрыто мраком неизвестности...

Гость
#17
Petrovaaniya

А у бывших соседей когда то жил кот с кличкой "Шнурок". Что имелось ввиду при выборе имени - осталось покрыто мраком неизвестности...

Тощий наверно был

Гость
#18

Кот Фарш.

Гость
#19
Petrovaaniya

А у бывших соседей когда то жил кот с кличкой "Шнурок". Что имелось ввиду при выборе имени - осталось покрыто мраком неизвестности...

Может любил со шнурками играть?

Гость
#20
Гость

Кот Фарш.

Любит есть фарш?

Гость
#21
Petrovaaniya

Сковородка это конечно жестоко)) Наверное случай какой-то был смешной, раз так назвали

В честь настоятеля православной церкви в нашем городе.
Ещё вспомнила собакена по имени Шницель.

#22

У соседей был кот Цезарь

#23

Мою кошку зовут - Цаца: )

#24
Гость

У друга был кот по имени Сковородка. В собачьем парке с нами гуляет бультерьер Холстен.

Хозяин собаки наверное пиво любит пить, раз так назвал ее)))

#25

Пузырёк. Громила (маленькая собачка). Кот Ниссан Кошкай (когда шла эта реклама, кот нагадил на ковёр).

#26
Petrovaaniya

У моей знакомой пса звали Фантик)))

У меня почему-то грустные ассоциации с такой кличкой, как юуд-то что-то не нужное((

#27
Petrovaaniya

Было бы наверное смешнее, если бы собаку так на улице хозяин звал, наверное бы нас за км обходили бы)))

Один приколист блогер прикинулся, что охрип и что ему надо позвать собаку (по кличке Герпес). "Герпес! Герпес, ко мне!"- звали люди.

Гость
#28

У подруги крошечный йорк по имени Годзилла.

Гость
#29
Аленка

Мою кошку зовут - Цаца: )

Это вполне понятно. Значит грациозная мадама.

#30

У моего кота кличка Пипа, когда люди слышат, смеются. Приходится объяснять, что он Пипетка, т. к. выкормила я его из пипетки, а Пипа - это сокращение.

#31
Гость

У друга был кот по имени Сковородка. В собачьем парке с нами гуляет бультерьер Холстен.

Жуть конечно)

Гость
#32

У подруги кошка Ношпа

Гость
#33
Гость

У подруги крошечный йорк по имени Годзилла.

У соседа чихуа - мини 2 кг по кличке Рэмбо

Гость
#34
Гость

У соседа чихуа - мини 2 кг по кличке Рэмбо

😂Это наверное самое смешное, еще б Гераклом назвали.

СмехоПролетарий
#35

Многие дают имена вполне реальные, но иностранные. Когда я уехала в Европу, то и дело слышала имена людей - Чарли, Джерри, Оскор ... И ржала про себя, ведь так звали соседского пуделя, кота подруги.... Когда я сказала англичанам, что у нас так называют животных, они были шокированы, что вообще в России знают такие имена.

Гость
#36
Гость

😂Это наверное самое смешное, еще б Гераклом назвали.

О! Знаю тойтерьера по имени Халк. Он вечно дрожит и при встрече с котами писается от страха.

Гость
#37
Гость

Любит есть фарш?

Любил.

Психиатр
#38

что то из серии оскорбительного слова..более жесткого, и не особо смешного балбе.с, прос.титутка, и т.д. или смягченного например дармоед.. бом.ж..

#39
СмехоПролетарий

Многие дают имена вполне реальные, но иностранные. Когда я уехала в Европу, то и дело слышала имена людей - Чарли, Джерри, Оскор ... И ржала про себя, ведь так звали соседского пуделя, кота подруги.... Когда я сказала англичанам, что у нас так называют животных, они были шокированы, что вообще в России знают такие имена.

В Китай съезди- там есть имя *** (читай с права на лево).

#40
Таня

В Китай съезди- там есть имя *** (читай с права на лево).

Под звездами слово на х из трёх букв.

Э.
#41

У знакомой был Йорк серебристого цвета по кличке Клуни, в честь Джорджа Клуни. Реально похож на Клуни был! Вот смотришь и полное соответствие клички с внешностью.
Ещё у соседей была собачка, не знаю породу, мелкая такая, звали Кондолиза - в честь Кондолизы Райс. Сосед звал её Скандализа)). Она реально Скандализой была по характеру)).
Ещё был кот Вася, который оказался Василисой через год-полтора, родил котят.

Гость
#42
Э.

У знакомой был Йорк серебристого цвета по кличке Клуни, в честь Джорджа Клуни. Реально похож на Клуни был! Вот смотришь и полное соответствие клички с внешностью.
Ещё у соседей была собачка, не знаю породу, мелкая такая, звали Кондолиза - в честь Кондолизы Райс. Сосед звал её Скандализа)). Она реально Скандализой была по характеру)).
Ещё был кот Вася, который оказался Василисой через год-полтора, родил котят.

Кошка Джонатан и кот Джессика

Гость
#43
Гость

Кошка Джонатан и кот Джессика

А уменьшительно-ласкательно их звали Джонни и Джесси?

Рита
#44
Petrovaaniya

А у бывших соседей когда то жил кот с кличкой "Шнурок". Что имелось ввиду при выборе имени - осталось покрыто мраком неизвестности...

Знаю такого. Шныряет, как шнурок. Мелких так называют пацанов.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: