Гость
Статьи
Сколько в среднем …

Сколько в среднем денег в месяц у вас уходит на вашу собаку?

И пишите породу и чем кормите - сушка или натуралка.у меня лабрадор. Кормлю натуралкой. 5000 выделяю в месяц на нее. 3000 - еда, 1000 вкусняшки - игрушки, амуниция, ну и 1000 откладываю на "мало ли что". Спасибо за участие в опросе

Опрос
Сколько денег тратите на свою собаку в месяц?
Белая ромашка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Даортерьер размером с пуделя. Не знаю на сколько точно ест, кормим домашней едой, +-15 тыс. наверно. Игрушки покупаем спонтанно. Прививки по расписанию, раз в год просто на осмотр к врачу и по необходимости сколько нужно.

Гость
#2

у меня спаниель 20 кг. Около 3 тысяч еда, он аллергик сильный приходится брать фарш индейки,иногда покупаю на рынке обрези говядины и свинины. ПЛюс крупы, овощи. Добавляю добавку витаминов, около 300 р обошелся флакончик, хватает месяца на 2-3. БЫвают срочные посещения ветеринарки, если обосрение аллергии, это еще примерно 3-4-5 тыс в месяц. Игрушек полно, новые пока не беру, шлейки у анс две, новое не покупаю. Костюм взяла недавно в зоозавре по акции 400р

Гость
#3

А на пакеты для г@вна посчитала?
Или ты из тех, кто никого не уважает? И вынужден ходить по гамну твоей тупой собаки?

Белая ромашка
#4
Гость

у меня спаниель 20 кг. Около 3 тысяч еда, он аллергик сильный приходится брать фарш индейки,иногда покупаю на рынке обрези говядины и свинины. ПЛюс крупы, овощи. Добавляю добавку витаминов, около 300 р обошелся флакончик, хватает месяца на 2-3. БЫвают срочные посещения ветеринарки, если обосрение аллергии, это еще примерно 3-4-5 тыс в месяц. Игрушек полно, новые пока не беру, шлейки у анс две, новое не покупаю. Костюм взяла недавно в зоозавре по акции 400р

Фарш вроде как не усваивается у собак, почитайте в Интернете. Лучше кусочки мяса мелкие))

Белая ромашка
#5
Гость

А на пакеты для г@вна посчитала?
Или ты из тех, кто никого не уважает? И вынужден ходить по гамну твоей тупой собаки?

Да, на пакеты 200 р в месяц уходит. Это можно включить в раздел - вкусняшки-игрушки-амуниция) 💩😊

Гость
#6
Белая ромашка

Да, на пакеты 200 р в месяц уходит. Это можно включить в раздел - вкусняшки-игрушки-амуниция) 💩😊

Уважаю

Белая ромашка
#7
Гость

Уважаю

😂👍
А вы че, думали что тут все свиньи?😂🐷

Гость
#8
Белая ромашка

😂👍
А вы че, думали что тут все свиньи?😂🐷

Нет, но по парку идешь, наступаешь в собачее гамно и мысли разные

Белая ромашка
#9
Гость

Нет, но по парку идешь, наступаешь в собачее гамно и мысли разные

это да....самой противно. Иногда трачу свои пакетики и убираю это. и если вижу человека с собакой, которая покакала, а он не убрал, подхожу и разговариваю. Не все конечно понимают но....

Гость
#10

очень по разному, у меня пёс молодой

думаю, около 5-10тыс./мес., кормлю вет. сушкой (у него диетзависимая энтеропатия).

В первые два месяца уходило сильно больше, т.к. постоянно приходилось что-то докупать из аммуниции/косметики - то поводок ему не нравится, то лосьон для ушей...сейчас уже известны все предпочтения)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема