Гость
Статьи
Фаршированные …

Фаршированные "ленивые" перчики

Привет девочки. Получаю огромное удовольствие от ленивых голубчиков. Давно-давно этот рецепт нашлп на этом же сайте. После, он стал одним из моих любимых. Теперь подумала о перчиках, да и муж захотел фаршированных перчиков. Знаете ли вы, можно ли сделать такие же ленивые фаршированные перчики?

Аленушка
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девчоночки, напишите Аленушке про фаршированных перчиках и ленивых голубчиках.

Anonymous
#2

отвратительное сюсюканье

Anonymous
#3

надо было еще написать "ленивенькие"

Anonymous
#4

Ага,ужас просто Аленушка, с ленивенькими голубчиками и перчиками,ФУУУУУУУУУ пошла рыгать!!!

Anonymous
#5

Ой,даже рыгать лень идтииииииии!!! Аленушка,а навеерррррннноооееееееееееее ленииииииииивыыыыыыеее пееееееееерцы,ттттаккк же кккккааааааааааак и леннннивые гггооооллллуубббччччччиикки,просто режете перцы.как попало ,перекладываете фаршем с рисом и вот Вам СВИНЯЧЬЕ варево готово!!!

Anonymous
#6

берете перчики и засовываете ленивенько себе в жопочку и прокручиваете там пару разиков

Anonymous
#7

ну вас на фик ))))) вот смеялась)))умора над вами.))))).хотя всякие такие аленушки ничего другого и не вызывают, кроме рвотного рефлекса))))))хихииххижи))))

Anonymous
#8

Приготовьте лучше ленивенькую кулебяку. Делается так: берете стошечку граммчиков тепленького молочка, 50 г дрожжичек,600 граммиков мучицы, три сыреньких яичка. Все это кушаете на здоровье, запивая пивочком. Чеpез полчаса ленивенькая кулебякочка готова.

Anonymous
#9

8 :)))))

Перчик-с
#10

Ленивые голубчики-сразу два пассивных педераста померещились! А-а-а!;)

Anonymous
#11

три сыреньких яичка)))))))))уржалась))))весь рецептушек звучит как музОчка с мучицей))))

Anonymous
#12

Перчик-с [35844382] )))))))))))))))абажаю хюмористов гыыыыыыыыыыыыыыыыы)))к

Anonymous
#13

Дрогая моя деточка! Послушай мой рассказчик про ленивые перчики. Ленивые перчики бывают у ленивых мальчиков. А оно тебе надо?

Синичка
#14

ой да, женщины, ну Вы всю тему Алёнушке запоханили :)). Поржали и хватит :)). Давайте ужо рецепт ленивых хлопчиков..перчиков то есть

Синичка
#15

АЛенушка, а Вы делитесь рецептом голубиных ленивчиков

Зараза
#16

фаршировенькие)

Anonymous
#17

фаршировавенькие)))))

Anonymous
#18

Аленушка, а расскажите поподробнее:как вы получаете огромное удовольствие от ленивых голубчиков?

Зараза
#19

Алена сейчас находится в глубоком шоке от посетителей))

Anonymous
#20

не, ну что значит " в глубоком шоке" ? Пусть отвечает прямо на поставленный вопрос: как получать огромное удовольствие от ленивых голубчиков! Я ж тоже так хочу!!!!

Рецептик
#21

Я оченьч сато делаю "ленивый" перец. Я делаю так:оотвариваю рис, беру 3 больших перца и мелко наризаю их,затем тоже отвариваю (минуты 3-4 после кипения),в этот момент обжариваю фарш , лук и морковь в которые добавляю попозже рис и в итоге заливаю се это перцем и водой в которой он варился.Даю потушиться минут 5 затем солю и добавляю немного сметанки с томатом.Все!!!!

Anonymous
#22

Какие все идиоты, Господи......
21, а за рецептик спасибо

Кошка
#23

:))))))))))))))00автор, ленивые блюда для ленивых ...вам что, лень нафаршировать перец?:) ну ваще:) А ленивые голубчики у меня почему -то ассоциацию вызвали с голубыми мальчиками:) а не с едой:)

Кошка
#24

18:)))))))))))))))))))))))))))))0

марина
#25

проголосуйте пож-та за принцессу http://www.odnoklassniki.ru/user/405674284 заранее спасибо

Anonymous
#26

Ленивые голубчики-педерасты,а ленивые перчики-натуралы!

Anonymous
#27

А про "вкусняшечки" почему не вспомнили? Ленивенькие голубчики и ленивенькие перчики, это ж типичненькая вкусняшечка.

Сова
#28

Аленушка получает удовольствие от ленивых голубчиков. А ее муж захотел фаршированных перчиков.. и не знал он, что они тоже бывают ленивыми.

Anonymous
#29

Вот вроде и автора жалко, что все тут выступают.. а с другой стороны-голубцы это конечно посложнее работа, с этой капустой возиться.. ну а перец-то фаршированный.. какие на хрен ленивенькие перцы))Взяла перец,почистила, ошпарила кипятком и насовала туда того, что готовила в ленивенькие голубчики)) Уж простите ,блюдо для полных дур.. Там и делать-то нечего особо.Правда и ленивенькие голубчики на мой взгляд дрянь редкостная... какая-то каша из капусты , мяса и риса. Неужели не стыдно мужика таким корсмит.. лучше просто мяса пожарить.

Алёнушка
#30

Ну запихала я се в *** 2 перчины, прокрутила пару раз, а дальше то, что дайте подробный рецепт. Перцы зараза острые попались, вся задница обуглилась, теперь шкура облазит, *** больно Идиоты думайте что советуйте.

Anonymous
#31

А я ленивые голубци готовлю так: шинкую капусту 1-1,5 вилков, и ставлю в коструле слегка припуститьв коструле, что-бы капуста стала мягче. В это время делаю обычный фарш для голубцов. Затем в кострюлю кладу слой отваренной капусты, затем слой шариков из фарша. При желании слоёв можно сделать несколько. Последний слой -- капуста. Заливаю водой плюс 1 баночку томатного сока взбитого с 2-3 ложками сметаны, посолить по вкусу и тушить до готовности. Заливаю водой плюс 1 баночку томатного сока взбитого с 2-3 ложками сметаны, посолить по вкусу и тушить до готовности.

Ирена
#32

Вопрос к 31 - что такое коструля , как выглядит это чудо кухонной техники и где ее (или его)купить. Есть подозрение сосуд для готовки на костре? А для варки пищи - кастрюля.

Anonymous
#33

Че на автора напали? Мой сын, например, перец не любит, а если нафаршированный размять в кашу, съест. Так сначала горбатишься фаршируешь, а потом в кашу переводишь, уж лучше ленивые попробывать делать.

Кошка
#34

33, а муж автора любит перец..и хочет не кашу из перчика ленивого, а сам пэрэц:)

Anonymous
#35

Людиииии, я вас обожаю ))))))))))). День был сложный - а эта ветка просто к жизни вернула ))).

Алена
#36

вот где могут уроды всякие писать всякую х---ю не видно ведь морду и неизвестна фамилия - соответственно и не стыдно. а в реале так наверное и не сказал бы! ибо ссыкло.

Аленушка - молодец. хорошо ответила.

Гость
#37

Да уж, нафига всякую *** писать, человек рецепт просит, а ему пытаются помоев на голову налить. К чему, зачем. Я так понимаю тут все собрались, что бы рецепт посмотреть!!!

Кришна
#38

Вот уж насмеялась над уродами! Такой бред несут! Сами - 0, зато умные мысли, вроде пишут. Фу.