Гость
Статьи
Поделитесь рецептами …
Обсуждение закрыто

Поделитесь рецептами первых блюд!

Девочки,у меня не хватает фантазии на первые блюда! Подскажите интересный рецепт!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Речная галька
#1

Вчера рассольник варила. Только не с перловкой, а с геркулесом. Захотелось кисленького супчика) Сижу, мечтаю, что и на ужин его съем))

Уля
#2

суп сырный

Елена
#3

Сегодня сварила супчик с клёцками, луком, морковкой, корнями сельдерея. пастернака - классно получилось. Сын очень любит.

Anonymous
#4

У меня все любят грибной суп со сливками, а маленький обожает просто суп со шпинатом и перепелиным яичком.

Anonymous
#5

Кислые щи

Anonymous
#6

Мне очень нравится солянка-зажарка-лук, морковь,обжаривается и туда в сковороду добавляется томат "варится" до готовности минут 10, на небольшом огне, затем варите мелкими кусочками мясо( вкусно когда все меленько порезано и картошка тоже),+картошка,+ соленые огурцы+вкусная колбаса на ваш выбор, когда мясо и картошка будут готовы ( думаю вы знаете)картошку бросают позже,
заливаете зажаркой и как закипит варите 5-10 мин.

Anonymous
#7

тефтели с овощами и фитнесс- макаронами

Anonymous
#8

7 солянка не так готовится: варится мяной бульон, мясо достать, порезать на небольшие кусочки, также порезать 2-3 вида копченостей, например сардельки, сосиски, окорок (это не принципиально), отдельно пассеруются натертые соленые огурцы с томатом. В готовый бульон все это опускается, еще обязательно каперсы. Кипятится 10 мин. в конце добавляются маслины. Подается с кусочком лимона. Никакой моркови и картошки. Это мой любимый суп. Готовится 15 мин, не считая варки бульона.