Гость
Статьи
продукты с перебитой …

продукты с перебитой датой

девочки, просто захотелось поделиться...
речь о продуктах....
я давно уже знаю, что люди посетившие хоть раз колбасный цех долго еще не могут есть колбасу... посетившие пельменный-всю эту …

город
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

я всегда смотрю сроки годности, и очень часто, на твороге,кефире,и других продуктах стоят даты в будущем...(

Суслик
#52

я тоже много чего знаю

Суслик
#53

этикетки на просроченный товар присылают сами поставщики, даже более того, предлагают сами. да, те поставщики, кто поступают так со своими магазинами недобросовестные конечно так сказать, но производители далеко не лучше!

Суслик
#54

а всем службам, таким так, санпину, ветеринарам - лично я не доверяю. все покупается и продается! девушки, смотрите пожалуйста что покупаете! внимательно изучайте любой товар, этикетку, покрутите, повертите, а если вас что-то смущает не кладите его к себе в корзину! подумайте о здоровье ваших близких и конечно же своем!

PANDочка
#55

А я однажды видела пироженки, на которых был указан срок годности - до 32 августа.

Виктория
#56

Я всегда проверяю срок годности,всегда! Но прочитав откровения анонима теперь понимаю,что это все ерунда и ничегошеньки не значит. Можно купить тухлятину с нормальным сроком годности. Как-то видела женщину,подошедшую к прилавку дорогого супермаркета,она хотела купить мясо.За прилавком стояла ее подруга.Так та ей пальцем у виска покрутила и сказала что-то вроде жить надоело? А с виду даже очень ничего мяско было:)

SAmed
#57

дорогие друзья!! езжайт всй толпой на оптовые базы там все товары из будущего!!!!!!!

сам видл!!!!!

ВВ
#58

Ехал как то в поезде, разговорились с одним мужичком. Поведал он мне что действительно перебивают даты годности продуктов и много чего еще. В общем полный "трэш" в сфере продуктов. Лучше свой дом со своим хозяйством

#59

Просроченные продукты, заплесневелый хлеб, колбаса с перебитой датой производства – все это уже нарушение всех санитарных норм и правил. Я думаю, что при таких обстоятельствах уже надо отнимать у магазина санитарный паспорт и закрывать его для изъятия испорченных продуктов. Естественно, что при такой халатности персонала необходимо проверить, проводились ли плановые работы по дезинсекции и дератизации http://www.ecomir.ru/services/corp/passport

Сирано
#60

Я вообще ни понимаю, как можно продукты ипорченные, людям впаривать!!?? Какой же гадиной надо быть! Люди травятся, а кто - то наживается. Я тоже слышал, как закупают тухлую селедку, затем вымачивают в уксусе, потом выдерживают в воде или бог знает в чем. Типа запах перебивают и продают такую.

Лже-блондинка
#61

Моя знакомая как-то купила пластиковую коробку с мороженым. В ней ее ребенок нашел кусочек пластика.. острый такой. Онасразу же понесла все это обратно в магазин (это в Европе). Они, магазинщики, ее поблагодарили, изъяли из продажи всю партию и этой женщине дали купоны - отовариваться бесплатно месяц в этом магазине (не знаю точно на какую сумму были купоны).