Гость
Статьи
ПосудаTuperrware

ПосудаTuperrware

У кого есть посуда этой фирмы. Давайте делиться рецептами. Особенно интерестны рецепты для термосервирователя

Рябина
17 ответов
Последний — Перейти
Или
#1

У меня есть посуда этой фирмы. Но нет термосервирователя. А надо купить?? ))))

Рябина
#2

У меня он недавно-делала йогурт-суппер, кашу гречневую и кашу пшеничную- вкусно. Хотелось бы расширить кулинарные возможности и-конечно же советую купить

Ku
#3

Super posuda! Ona stOit teh deneg, kotorye za nee prosyat!

Рябина
#4

Что вы в термосервирователе делаете расскажие!!! Я тоже влюбилась в посуду! Все скупила бы.

Anonymous
#5

силиконовая форма фигня полная- через год порвалась

Рябина
#6

Может подделка

Anonymous
#7

рябина, вас зазомбировали.

Gally
#8

Купила миски прозрачные, круглой формы, с т\\синими крышками. Типа, хранится в них все ооочнень долго. Достала из упаковки, открыла - чуть не задохнулась от запаха ацетона :). И этот запах выветрился только после N-ой мойки и постоянного проветривания. Сделала вывод: цена посуды качеству не соответствует, ее волшебные свойства явно преувеличены.

Anonymous
#9

в термосервирователе делаю гречку, макароны с сыром. прикольно делать макароны которые гнездами сделаны - они не разваливаются. можно сделать эти гнезда, и дополнительно какую-то начинку из грибов или мяса потушить на сковородке - и внутрь гнезд запихать, симпатишно получается. Знакомая делает рыбу в ней, супы.

Anonymous
#10

Пластик у этой посуды очень хороший!!! Он не впитывает запахи, а это для меня наиважнейший показатель!

мм
#11

еще в нем удобно рис полуподготавливать для голубцов

мм
#12

Рябина, а как вы кашу делаете пшеничную, она не проваливается через дырочки?

Рябина
#13

Я покупала помельче и покрупнее. Дак та что покрупнее не проваливалась, ну разве что кое-какие крупинки. А вообще читала по другим форумам что стелят марлю. А какие это макароны гнезда.Какой фирмы

Рябина
#14

8 у моей мамы много этой посуды. В общем-то она меня и приобщает. Я довольна, но ничего еще не воняло и всем довольны.

Anonymous
#15

Чем довольны? Тем, что за пластик заплатили больше, чем за нормальную современную посуду из стекла, например? Странно. Вы еще расскажите про необыкновенный вкус и витамины! Что можно сделать в вашем Туппере такого, чего не сделать в другой посуде? Что там такое незаменимое? Взрослые люди, а играются в цветную синтетическую посудку, как в пасочки в песочнице, право дело!

Настя)))
#16

Слушайте вы бы не могли бы мне подсказать.

Что вообще делать с этой посудой?

её как на газ ставить или в духовку?

Мне подарили а я незнаю!

Санька
#17

Пластик как ладонь нельзя резать (порежется) и оставлять на открытом огне (сгорит), силикон не терпит острых предметов. Когда что-то покупаете или вам дарят - у консультантов и спрашивайте...))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: