Гость
Статьи
черемуховая мука

черемуховая мука

Вопрос скорее к проживающим в Европе,а еще конкретнее в Бельгии.Не подскажете,где можно найти черемуховую муку.Или можно заказать как то,если есть где-то в Европе.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
цифры
#1

а в россии где? тоже хочу

Ana Bioz
#2

Цифры, в России продаётся в отделах специй. Но лучше делать самим - молоть черёмуху на кофемолке (если есть где её взять, конечно. За этим - в лес, сад или к старушкам на рынок ближе к осени). У молотой слишком быстро улетучивается её волшебный аромат.

Дымка
#3

А у меян дома два года два пакетика лежат НЕ знаю куда ее суют

Гость
#4

А че это за *** такая и из чего ее делают? Из ягод или из коры? :)

Гость
#5

Ее из ягод делают. Помню, в детстве, лет 20 назад, пекла обалденные черемуховые тортики из этой муки. Вкус ни с чем не сравнить. А вот сейчас в России в магазинах ее что-то совсем не делают.

Гость
#6

Т.е. не продают, хотела сказать

Ana Bioz
#7

6, продают-продают, видимо, просто не обращаете внимания. С ней делают пирожки, настойки, но главный ништяк - торт. Набирайте в поисковиках "черёмуховый торт", рецептов много.

ZAKO
#8

Дымка, свои пакетики двухгодичной выдержки можешь выкинуть, я как-то пекла тортик (мука где-то полгода хранилась), такая редкостная параша получилась, на помойку выбросили, канешна!:)

Кстати, молоть на кофемолке тоже вопрос, я в свое время кофемолку так угробила, черемуха же с костями (ну представьте сушеную вишню, один в один) и все равно так не получится, чтобы смолоть прям в муку!

Знаю, что черемуховую муку в фабричной герметической упаковке можно купить в Новосибирске, там ее производят, мне привозили.

А тортик и правда вкусняка, еще говорят, можно пироги с такой начинкой делать, но я не пробовала

Ana Bioz
#9

Хотя, если кому надо, могу скопировать то, что сама нарыла в своё время - тоже чурёмуха дома валяется, никак руки не дойдут в дело пустить))

автор
#10

Спасибо,граждане России,и приятного аппетита.Я так чувствую без тортика останусь.А он ОЧЕНЬ вкусный.

Наталия
#11

Закажите муку в интернет магазине http://www.taiga.etnoshop.net/food/a_food_28.htm и полакомитесь!

Гость
#12

спасибо за ссылку

Наталья
#13

Наше предприятие производит и реализует черемуху молотую сушеную. В настоящее время в офисе (г.Москва) имеется в продаже продукция - черемуха молотая (100гр.) и орешки кедровые очищенные (300гр., вакуум.упаковка). Звоните или пишите. 8 903 133-16-48, 8 495 668-26-40.

Гость
#14
цифры

а в россии где? тоже хочу

Могу предложить 1кг-300руб в С-Петербурге

Гость
#15
автор

Спасибо,граждане России,и приятного аппетита.Я так чувствую без тортика останусь.А он ОЧЕНЬ вкусный.

Могу предложить 1кг-300руб в С-Петербурге

Алексей
#16
Наталья

Наше предприятие производит и реализует черемуху молотую сушеную. В настоящее время в офисе (г.Москва) имеется в продаже продукция - черемуха молотая (100гр.) и орешки кедровые очищенные (300гр., вакуум.упаковка). Звоните или пишите. 8 903 133-16-48, 8 495 668-26-40.

Черемуха в москве 300руб/кг от производителя baikal-eko@yandex.ru

РОЗАЛИЯ
#17

как можно приобрести черемуховую муку .? то есть можно ли по почте выслать --в башкирию.спасибо

Гость
#18
РОЗАЛИЯ

как можно приобрести черемуховую муку .? то есть можно ли по почте выслать --в башкирию.спасибо

Я думаю пересылка будет стоить денег,сколько кг вам надо?

Гость
#19

Вот сайт фирмы,они продают черём муку от 10кг,можете сплотиться с друзьями и купить http://www.dias.su/

РОЗАЛИЯ
#20
Гость

Вот сайт фирмы,они продают черём муку от 10кг,можете сплотиться с друзьями и купить http://www.dias.su/

Ваш текст спасибо огромное за сайт --то что надо ! спасибо !

Наталья
#21
автор

Вопрос скорее к проживающим в Европе,а еще конкретнее в Бельгии.Не подскажете,где можно найти черемуховую муку.Или можно заказать как то,если есть где-то в Европе.

Наталья
#22

Я продаю черемуховую муку

Аля
#23

Оптовые и розничные поставки продуктов премиум-класса из дикоросов Сибири по всему миру. Под торговой маркой производятся: орехи кедровые очищенные - варианты фасовки: 100 гр, 1 кг, 5 кг, кедровое масло - варианты фасовки: 100 мл, 250 мл, салатное масло 1 л, черемуховая мука, кедровая мука - варианты фасовки: 100 гр, 1 кг, 5 кг, кедровые орехи в меду, мед цветочный (разнотравье), подарочный набор (орешки кедровые очищенные 0,1кг - 2шт, шишка кедра сибирского - 1шт, мед цветочный натуральный 0,24кг - 1шт). a.salimova@aiugroup.ru

Аля
#24

Оптовые и розничные поставки продуктов премиум-класса из дикоросов Сибири. Наш сайт: http://bajkal-eko.tiu.ru/

Мы находимся м.Проспект Вернадского ул.Удальцова д.23

тел.:84956682640, 89031908653

Аля
#25

Оптовые и розничные поставки продуктов премиум-класса из дикоросов Сибири по всему миру. Под торговой маркой производятся: орехи кедровые очищенные - варианты фасовки: 100 гр, 1 кг, 5 кг, кедровое масло - варианты фасовки: 100 мл, 250 мл, салатное масло 1 л, черемуховая мука, кедровая мука - варианты фасовки: 100 гр, 1 кг, 5 кг, кедровые орехи в меду, мед цветочный (разнотравье), подарочный набор (орешки кедровые очищенные 0,1кг - 2шт, шишка кедра сибирского - 1шт, мед цветочный натуральный 0,24кг - 1шт). a.salimova@aiugroup.ru. Наш сайт: http://bajkal-eko.tiu.ru/

Мы находимся м.Проспект Вернадского ул.Удальцова д.23

тел.:84956682640, 89031908653

#26

Ничего себе)

Даже такая мука есть)

Не знала

Аля
#27
Irina_Iv

Ничего себе) Даже такая мука есть) Не знала

Да есть и такая мука. Из черемуховой муки получаются вкусные тортики: вкус - ром и миндаль, а выглядит как шоколадный. У кедровой муки свои преимущества - изделия из нее долгое время не черствеют. В Сибири из кедровой муки выпекают хлеб и пирожки.

Дамира
#28
ZAKO

Кстати, молоть на кофемолке тоже вопрос, я в свое время кофемолку так угробила, черемуха же с костями (ну представьте сушеную вишню, один в один) и все равно так не получится, чтобы смолоть прям в муку!



Знаю, что черемуховую муку в фабричной герметической упаковке можно купить в Новосибирске, там ее производят, мне привозили.

А тортик и правда вкусняка, еще говорят, можно пироги с такой начинкой делать, но я не пробовала

1. мы делали варенье и начинку для пирогов, мололи через мясорубку, конечно хрустит и ещё как, но вкус.....

2. продают и в Москве и в Новосибе, но в Новосибе дешевле (веду Совместные Покупки оттуда).

3. ещё и кисели делают, и взвары, и много ещё чего...

Спс
#29

Спасибо родной вуман, даже не знала что такая мука есть.

Андрей
#30

Продаю черемуховую муку отличного качества без примесей . цена от 330 рублей за кг Звоните 8951 626 42 29 . Производство Бурятия . Отправка в любой регион от 1 кг до тонны и выше

sveta
#31

В черемухе большое содержание: сахара, дубильных веществ, яблочной и лимонной кислоты, фитонцидов, аскорбиновой кислоты. Мука черемухи обладает; антипаразитарными, противовоспалительными, противомикробными и вяжущими свойствами. Понижает уровень сахара в крови.

http://www.talkan.ru/magazin/poleznaya-eda/muka-iz-cheremukh​i.html

Аю - дух леса
#32

Мы производители и поставщики черемуховой муки. Наш завод находиться в Бурятии г. Улан-Удэ. Наш офис находиться в г. Москва. Все вопросы по тел.: 89688310469, наш адрес: http://www.aiudyhlesa.ru.

Ольга
#33
Гость

Могу предложить 1кг-300руб в С-Петербурге

Светлана
#33
Ольга

Здравствуйте, Ольга! Где я могу купить черемуховую муку, в СПб?

Гость
#35

Где можно купить черемуховую муку с доставкой почтой заграницу?

Эля
#36

Где купить в Новосибирске? ,ближе к Уфе по 300руб. Черемуховую муку?

омичка
#37

https://www.*****.ru/omsk/produkty_pitaniya/cheremuhovaya_muka_373956363 - вот мука есть, доставляют из Омска.

Екатерина
#38
Ольга

Ольга

Оля, как с вами связаться? мука черемухи по 300 руб кг нужна! для кондитерки! моя электронная почта sadykovv@mail.ru телефон 89659231256 Екатерина.Перезвоните и напишите сколько можете предложить!

Светлана
#39
Гость

Могу предложить 1кг-300руб в С-Петербурге

Если это еще актуально хочу приобрести

Светлана
#40
Ольга

Интересует мука черемуховая если актуально пишите

Егор
#41

Здравствуйте! Рады предложить черемуховую муку 2018!
WhatsApp +380676077676

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: