Гость
Статьи
А что вы любите есть?

А что вы любите есть?

Есть такие продукты которые вы по возможности покупаете ежедневно? Я люблю чипсы, мороженное, еще жареную картожку с кетчупом. Вот. Но сейчас ничего этого в доме нет, есть хочу но не знаю что....но я люблю поговорить о еде..а вы?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Куки
#1

А я люблю молоко с подушками-хлопушками, обожаю! Какао с молоком люблю.

Сирень
#2

А я люблю креветки, но только королевские. Я их макаю в соус из лайма и запиваю чинзано. А когда мне плохо и я ничего не ем, для восстановления сил- самое лучшее (это для меня) макароны с сыром. Это детское блюдо меня успокаивает. Еще люблю блины, но много нельзя. Пельмени(сама леплю).

Гость
#3

Люблю. Жареную картошку, утку, запеченную в духовке с черносливом, блины с семгой, пельмени собственного изготовления, телятинку жареную уважаю, шарлотку с яблоками, супчик из семги, шашлык очень люблю, пюре картофельное с котлетками собственного производства, щи, беляши, жареного карпа. Равнодушна к овощам и здоровой пище, но приходится грызть огурцы, помидоры и "баловать" себя сухой полусъедобной куриной грудкой, а о перечисленных пристрастиях мечтать и редко себе их позволять. Ежедневно покупаю курицу, овощи, сыр, молоко сыну.

Тигресса
#4

автор, пожалейте себя. Зачем вам пропускать через свое тело весь этот мусор?

#5

Шоколад. Каждый день :)

Гость
#6

Я когда голодная - люблю все! :)

Не любят только анорексички
#7

Вот, собственно, все и сказала :)

Сама очень люблю острые блюда. Для меня лучше аджики нет ничего =)

Гость
#8

Автор - вы прелесть!!!!!! )))))))))

автор
#9

4, ну зато я не курю не пью и не ем жаренное мясо. и вообще мясные продукты те что замороженные и не понятно из чего сделанные не ем. а чипсы люблю...и вообще я не знаю чем себя еще порадовать если не всем этим...

#10

шоколад, фрукты, хороший сыр, овощи. люблю здоровую пищу.. ну кроме шоколада :-D

Донна Роза
#11

Молодую картошку с укропчиком , салат из овошей, помидори отделно обожаю, камбалу жареную, ставридку, лосос подкопченний, и яблочние пироги!!

Донна Роза
#12

А ,покупаете... Не ежедневно, но так что би из етого набора дома цто-то било. Сир еше с плесеню люблю и покупаю.

я прохожу
#13

Проше написать что не люблю.... Постоянно вкуси меняются. Последние два дня ела тайский карри суп.

Гость
#14

я такую гадость не люблю. люблю рыбу, морепродукты и салаты из свежих овощей, еще кефир, творог. соленое, острое, кислое, сладкое ненавижу.

ухх
#15

14, а давно у Вас так с рождения или этому можно научиться? Мне бы так.

juju
#16

Кисломолочное питьё какое-нибудь покупаю из-за проблем с желудком, шоколад люблю

ухх
#17

Есть люди, которые любят только сладости или только пицу, картошку, т.е. серъезную пищу. А мне не повезло, я люблю почти ВСЕ! Как отучиться? Как любить только здоровую пищу? Я стараюсь питаться правильно, но примерно 15-25% моей пищи это сладости, бутеры и прочая гадость.

#18

Я сладкое вообще не ем, мне не нравится, обожаю плов! Могу его каждый день трескать.

Ирга
#19

А я люблю здоровую пищу. Без салата зеленого через пару дней завою. Купиные нрудки люблю (╧3, они у меня сочные получаются, может Вы их как-то не так готовите?), еще люьлю бурый рис, чай (зеленый и черный), крепкий хороший кофе с 1% молоком и без сахара, ароматные дыни, лосося запеченного, морепродукты, абрикосы, голубику, клубнику, малину, ежевику, ананас, овощи разные на пару, отварную молодую картошку с укропом, гречку, красное сухое вино, сырую морковку, супы вегетарианские (без зажарок). Терпеть не могу картофельные чипсы, равнодушна к шоколаду, картофелю во фритюре, колбасе и прочему. Если пару дней ем гадость (в командировке или в гостях), сразу замечаю, что чувствую себя не на 100%.

Гость
#20

17,любовь к бутерам из=за лени

Гость
#21

Я люблю жареные кабачки со сметаной и укропом.

/
#22

до трясучки люблю запечёную рыбу с травами и лимоном; баклажаны в любом виде; салаты с кефирным дрессингом, помидоры с моцарелой; шашлык; персики; люблю плов свекровиного приготовления; креветки с чесночным соусом и сыр фета.

/
#23

ряженку ещё люблю, просто до визга. Что в неё кладут а?

/
#24

у меня тоже куриная грудка сочная получается. Кидаю на раскалённую сковороду лавровый лист, чеснок, затем грудки, жарю не долго минуты 3 с каждой стороны, перчу, поливаю соевым соусом и вперёд

Лизка Турбина
#25

ой я люблю черный хлеб бородинский и сыры разные...но очень редко ем, слежу за фигурой ...ням-ням

Зёбра
#26

я баранки люблю , поджаристые. хорошо хоть у мня жедуок от них болит, много не съем, а то бы разорилась))

#27

Черную икру люблю.Не в банках,а настоящую слабосолененькую,отборную..Ммм..

Из тех продуктов которые всегда в холодильнике-сыр.Сыра нет-есть нечего.

В очках
#28

Люблю гуся жареного

#29

Люблю курицу и рыбу в любом виде! Обожаю креветки, кальмары, морскую капусту, папортник, спаржу, корейскую морковку, острые корейские салатики. Черный кофе без сливок и сахара, лимоны, арбузы, дыни, черный хлеб с сыром, чеснок, овощные супчики, грибы... Сладкое практически не ем - не люблю! То же самое относится к чипсам, уж лучше сама картошки пожарю, чем буду эту гадость трескать

Гость
#30

оооо, продуктовая тема- моя самая любимая))) я все ем!!! абсолютно!!! не могу без мяса прожить вообще.... курица, морепродукты, рыбка ммм..... каждый божий день съедаю 6 апельсинов... вот клянусь вам! если не съем апельсин, вообще как-то плохо себя чувствовать начинаю)) и вообще я родилась на юге, фрукты поглащая в нереальных кол-вах и абсолютно все... начиная от яблок, заканчивая всякими экзотическими.... в общем, покушать вкусно люблю больше всего в этой жизни))

#31

Люблю вареную и печеную картошку, яйца, огурцы и рыбу.

И все - остальное для меня излишества необязательные)

Тира
#32

любл. голубцы со сметаной просто до безобразия, еще тушеные овощные рагу,овощные салатики,борщ, яйца сырые, отварную молодую картошку с маслицем и укропчиком...ммм, к мясу и сладкому-равнодушна

Гука
#33

А я, наверное, гастрономическая извращенка какая-то! Люблю вареную картошку без всего, просто с солью :) И жареный минтай. А шоколад-курочку-морепродукты-фрукты в своем большинстве мне нельзя - аллергия :((

Олюня
#34

Почти ежедневно? тогда это крабовые палочки, огурцы, помидоры, йогурты, творожки, кофе, жвачки, летом - мороженое и минералка. что касается любимого но запретного (из-за фигуры) - то это кириешки, фаст-фуд, шоколад и кола.

Олюня
#35

Ах да! Забыла ещё про сыр, который обожаю, и про вещи, которых давно не ела, но люблю безумно: пельмени, вареники, вермишель, икраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюня
#36

Автор, кстати, я тоже любитель поболтать о еде и полистать кулинарные книги. Просто я ем 1200 ККал в день, и так будет наверное пожизненно, поэтому что остаётся, как не компенсировать еду разговорами о еде. В принципе, я всё ем, но малыми количествами. Чтобы уложиться, например, в 1200 ККал, можно слопать 6-8 порций мороженого, а можно - 50 помидоров)))) это я для примера

мыслЯ
#37

Олюня,как я вас понимаю!))) чем больше хочется кушать,тем больше кулинарных книг и форумов становится в моей жизни)) обожаю готовить,обожаю вкусную пищу,мечтаю когда-нибудь получить диплом повара,кондитера...открыть свой ресторан..я обожаю все,что связано с культом еды и не считаю это зазорным.безусловно,у меня масса других интересов,но этот один из приоритетных))

Freken Bok
#38

Я люблю все жареное, чипсы, копченую колбасу. Но жаль вредно, нельзя часто есть такие продукты.

та чье имя мы не произносим
#39

обожаю и кушаю почти только овоши, чай,некоторые виды конф ет, икру, черный хлеб, и..............потом вспомню

та чье имя мы не произносим
#40

аа ф аст-ф уд из мацдональдса, могу просто 5 гамбургеров сьесть, и еше хочу

Гость
#41

Шоколад, курица-гриль, разные салаты, груши, семечки

Зинфандель
#42

А я больше всего люблю разнообразие в еде. Если бы мне пришлось есть три дня подряд всё самое вкусное и любимое, но одно и то же, просто взвыла бы. Есть продукты, которые я не люблю и никогда не употребляю - жирное мясо и колбаса, молоко, мёд, карамель, шампанское, водка, красная смородина. Всё остальное ем с удовольствием.

Madame de la Cour
#43

Ооо, какая "вкусная" тема!! У меня лучше спросить чего я НЕ люблю, потому что такое можно на пальцах одной руки пересчитать.

ОБОЖАЮ: шоколад с мятной начинкой, чипсы, колбаску "Докторская", кофе, капуччино, жареные баклажаны, брюссельскую капусту, арбузы, вишни, торты/пирожное с шоколадными кремами, рыбу и мясо-фарш по-любому приготовленные.

ЛЮБЛЮ: пиццу, черный чай с сахаром, курочку, сыр (любой), грибы, борщ со сметаной, вареную цветную капусту и броколли, вареный лук, мед, вишневое варенье.

НЕ ЛЮБЛЮ: холодец, шоколадный крем "Н, желе, сало. Остальное все ем.

Madame de la Cour
#44

правка: забыла название крема - "NUTELLA"

химичка
#45

последнее время обожаю водку и соленые грыбкы!!!))))))))

Гость
#46

кроме мяса и яиц готова поглотить все что съедобно...

#47

А я люблю помидори, кролика и чай.

ухх
#48

блин, ну до чего же жрать хочется :((((((

Гость
#49

а я щас ем помидоры-огурцы-зеленый лук-петрушка + 2 тостика черного хлеба, натертые чесноком.. и самое главное... сыр из Абхазии, 2х видов, копченый с корочкой и более похожий на брынзу!!! ммммм....

Мадам Овечкинс
#50

Люблю овощи, фрукты, жареную картошку, мясо с тестом - пельмени, курники, манты, все печеное, азиатскую кухню, сейчас ем китайскую жареную плоскую лапшу с мясом, овощами, грибами