Гость
Статьи
Кофе с колой

Кофе с колой

дорогие друзья, сообщите рецепт изготовления этого чудо-напитка :) а то у меня очень много пены получается, наверно, что-то не так делаю.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

очень просто: пузыри выболтать и вперед... ну и гадость, наверное, получается...

ухуху
#2

ПО-моему w пене и есть wесь прикол.

Esta
#3

бррр... а зачем такой классный напиток как кофе разбавлять этим "очистителем туалетов"?

Ирга
#4

Это ПЬЮТ? 8О

свинка
#5

я как то раз себе приготовила такой энергетик - глаза сразу раскрылись, спать перехотелось, но я думала что просто сейчас сдохну - так у меня сердце долбить начало!!!!!!

#6

еще+ водка и это супер уносильщик с двух бокалов.

#7

Ентот напиток делают только в кайних случаях, когда спать хочется, а нельзя. Колу взболтать надо перед добавлением кофе, но при этом пена все равно будет.

цифры
#8

колу взбалтывать наоборот нельзя, это пузырьки разносят кофеин по крови и дают резкий выброс энергии. Имхо. ) Я постоянно мешаю колу с кофе, гадость, но единственное, что помогает.

Бригетта
#9

А в каких пропорциях смешивать?

та чьё имя мы не называем
#10

ето для чего? шоб вапше взбеситься с утра?

по-моему, получается что-то ядерное, ето только для депрессивных!

цифры
#11

если наливать кофе в стаканчик с колой, а не наоборот, будет меньше пузырей. )

Гость
#12

Вот идиотки, столько кафеина за раз, посадите сердце, панических атак что ли давно не было?

Тигренок
#13

Ага, я тоже делала когда к экзаменам готовилась, чтобы не спать, еще несколько ложек лимона добавила.Сердце чуть не выпрыгнуло, все таки меня скосило, и потом такие чудесные галлюцинации начались!!!!

Гость
#14

Скажите, какие пропорции коф е и коли?

та чьё имя мы не называем
#15

такие шовб получилась сметанообразная смесь? Сверху можно немножко взбитых сливок

та чьё имя мы не называем
#16

сорри, там без знака вопроса, там просто точка

тЁмыЧ
#17

у меня сегодня по брейку баттл, вместо ред булла попробую кофе с колой

мика
#18

чашка эспрессо, сок 1 лимона, долить кока-колой до половины стакана или выше, подавать в высоком стакане.

Говорят, что вставляет неподетстки, только сердце бы выдержало...

любимый напиток бармеов питерских для 4 утра..

пробовала на съемке клипа одной подопечной старлетке дать, ей нельзя было нюхать. говорила, что адекватная замена.

Гость
#21

Кошмар какой, даже представить такой коктейль страшно!!!

#22

Я впервые выпила сегодня днем, так у меня до сих пор бешеное сердцебиение, не уснуть. Делала для заряда бодрости перед бегом но нифига не помогло, а сейчас вот сердце стучит бешено. Страшно аж

Зульчик
#23

бодрит не по-детски. НО! сердце сажает так же)))) бокал такого кофе хватает на сутки.

Гость
#24
мика

чашка эспрессо, сок 1 лимона, долить кока-колой до половины стакана или выше, подавать в высоком стакане.

Говорят, что вставляет неподетстки, только сердце бы выдержало...


любимый напиток бармеов питерских для 4 утра..

пробовала на съемке клипа одной подопечной старлетке дать, ей нельзя было нюхать. говорила, что адекватная замена.

Это тема, но сердце ... как *** по кочкам
Я уже попрощалась с ним😂😂👌
Все норм, держит сутки ровно