Гость
Статьи
Есть продукты, …

Есть продукты, которыми вы НЕ наедаетесь?

Вот я, например, через полчаса/час после овсянки, вареников и борща уже голодная. С остальными продуктами все ок. А у вас?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Tata
#1

Суши и прочей японской едой не наедаюсь) Через полчаса - как будто не ела ничего.

согласна
#2

фрукты, сладкое, попкорн

:)
#3

А я после ф руктов все равно голодная,сьела шас яблоко,мандаринку и как будто ни че не ела

гость
#4

после овсянки всегда голодная. от фруктов еще больше есть хочется.

Гость
#5

неудивительно что после фруктов и сладкого скоро опять есть хочется. благодоря этим продуктам в организме вырабатывается глюкоза

Тюлька
#6

5--сама-то поняла, что написала?

14
#7

Гы, видимо 5 хотела сказать что в продуктах глюкоза и от этого в организм поступает доза инсулина. А с инсулином приходит и зверский аппетит.

Кошечка
#8

о у меня таких много

5
#9

7, именно это я хотела сказать.

Трошка
#10

йогурт, творог, сладкое

Мышь
#11

крабовые палочки

цифры
#12

овсянка - это вообще не еда, а борщ - еда. ) Наесться легко мясом, а клетчаткой практически нереально

А по поводу фруктов - вы попробуйте гранатами наесться, результат удивит)

Гость
#13

бананами можно таки обожраться

Пума
#14

Я только мясом наедаюсь... Фрукты последний раз не помню уже когда ела.

Гость
#15

смотря сколько съесть, если тех же роллов калифорния порций 15, то есть еще долго не захочется

та чьё имя мы не называем
#16

я никогда не наедаюсь тем что мне не нравится. а вот если что-то нравится, могу сьесть маленький кусочек и рада.

иногда вапше мучаюсь, кушаю, кушаю, и понимаю что ето всё не то что я хочу, ломка какая-то начинается, прям. Муж вынужден бежать в магазин купить что мне нужно.

Гость
#17

овсянка, легкие салаты. вообще хожу голодная если не поем углеводов также

Nett
#18

Я рыбой не наедаюсь

Хрюша
#19

14 +1, а еще хорошо наедаюсь жаренной картошкой , на сале, или с грибочками. Желательно, побольше )))

Гость
#20

макдак! нет правда, вроде сначала даже объешся и тяжесть, но спустя час как будто ни че не было...

Гость
#21

Чё хорошего в роллах ?!

Не девочка
#22

окрошка - жру целый день:)

крис
#23

овсянка, бананы, йогурт

Рита
#25

шоколадки Мерси и Рафаелло с кокосом.

та чьё имя мы не называем
#26

шоколадки мерси базарнай дешёвка, их вапше есть нельзя

Не девочка
#27

26, а что можно? Огласите, пжалста, весь список?

Гость
#28

27 сардельки с майнезом

круиз по Нилу
#29

а я на работе нажраться не могу..дома все нормально-как на работу прихожу- будто жор нападает...даже сухари в ход идут с майонезом

Не девочка
#30

29, хорошо работаете, наверное:) Я вот когда раньше работала, тоже много ела, и все не в коня корм:)

Светлячок
#31

Я вообще непонятная в этом плане: могу не есть сутками и при этом не хотеть есть, а могу жевать что-то целый день и быть при этом голодной! Как в Камеди, пожру борща-посплю. Точно, пойду поем;)

#32

овощами. фруктами, овсянкой не наедаюсь. А вот если есть мясные или рыбные продукты в меню, то через полпорции есть не хочу))

Карамель
#34

Макаронами не наедаюсь.

обжорка
#35

еда из Макдональдса - тут кто-то писал об этом, сколько ни ешь - не наедаюсь. Хорошо, что стали на упаковках писать процентное кол-во съеденного от необходимой нормы. а то понятно, че люди от такой еды жиреют: едят до сытости, а получается, что переедают калорий.

Эврика
#36

Все вегетарианское: супы, овощи вареные, каши , салаты... Чувство насыщения дает только мясо. Или молочные продукты в крайнем случае.

Гость
#37

Не наедаюсь овсянкой, фруктами, овощами, ягодами, сладким....

Гость
#38

Макдональдс!!! Обожрешься как свинья,аж встать не можешь,а через час-как будто ничего и не ел.

Гост
#39

наедаюсь только мясом (или курицей), либо картошкой либо хлебом, а лучше все вместе, правда нельзя:(( а вот окрошка - это моя еда, когда я на диете. борщ тоже на полчаса, если без хлеба... йогурты вообще не понимаю... суши ем только вместе с чем-нибудь мясным или куриным из японской кухни...

инкогнито
#40

а я кусочком хлеба наедаюсь, а ненаедаюсь шоколадом

Цезарица
#41

Наедаюсь сладким, овсянкой и другими продуктами, а вот молочные продукты, супы, фрукты и тому подобное - прямой путь к дальнейшему поглощению большего кол-ва еды.

#42

Яблоки, салаты, бутерброды, не знаю почему, салатов ваще хоть миску)