Гость
Статьи
Что приготовить …

Что приготовить любимому мужчине

Девочки, через 2 часа ко мне приезжает друг, надо приготовить что-то вкусное на ужин. Готовить я не очень-то умею, а порадовать любимого очень хочется. ПОсоветуйте, плиз.

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Купите какое-нибудь готовое блюдо в магазине и просто разогрейте его.

Alter ego
#2

Закажите пиццу-суши. Сейчас начнете готовить - устанете, посуду потом грязную мыть. Он вас даже не просил что-либо готовить. Зачем раньше времени впрягаться?

гость
#3

Рекомендую. Берем слоенное покупное тесто, режим на квадраты, раскатывает. Кладем яблоко с вырезанной серединой, заполненной сахарам. Заворачиваем. Мажем яйцом и в духовку минут на 40 на 200 градусов. Не напрягает.

Груша
#4

а продукты-то у вас какие есть? или вы еще в магазин побежите? уж лучше пиццу тогда заказать

ПрЫнцесса
#5

Зависит от того, что он любит. Мясо, рыбу, овощи, салаты, или он сладкоежка. Все мужчины разные.

Герда
#6

Салат "Цезарь", курицу с яблоками или черносливом, блинчики с икоркой, "салат мимоза", запеченый картофель.Мой охренел, когда пришел в гости, да еще яйца фаршированные.

Анастасия
#7

если я очень спешу, и знаю что моя "зверушка" придет голодной после работы делаю салат "Сытный" Листья салата выложить на плоскую тарелку и делать салат: помидоры черри, болгарские перцы красный и желтый, вареное куриное филе кубиками нарезать, натереть хлеб честноком и поджарить кусочки и тертый сыр посыпать( можно добрвить сливочный майонез). И на первый взгляд кажется обычный, но очень сытный

Котёнок
#8

Можно купить пельмени и пожарить их.

Олеся
#9

Любимого мужчину не привязать покупными блюдами. Подсознание напоминает о домашних простых блюдах, которые им готовили мамы, бабушки или тети(о том, кто вырастил из маленького мальчика этого мужчину). Мой совет: Борщ, Харчо, Жареная картошка, Холодец с горчицей или хреном, Курица , запеченая в аэрогриле или духовке целиком,Скумбрия в аэрогриле с отварной картошкой, котлеты, жареные (потом потушить с жареным луком и морковью), а на гарнир - пюре, макароны, жареная или отварная картошка, рис итд. Жареная в раскаленном масле речная рыба. Плов. Пирог с мясом. На жареную речную рыбу выложить жареный до полуготовности картофель и жареные лук и морковь и тушить в томатной пасте (лучше натуральеные помидоры). Котлеты (потушить с помидорами или томатной пастой с жареным луком и морковью) с гарниром. Суп куриный с макаронами или домашней лапшей с картофелем (на любителя - с потрошками). Пирожки с мясом. Если мужчина Вам не дорог, тогда жарекные покупные пельмени или чипсы, а то не отвяжетесь! А если уж когда и угостили покупным, то выдайте за свое (Не злоупотреблять, это на крайний случай! В пище должна быть Ваша энергетика).Взаимной Вам любви и приятного аппетита Вам и Вашему любимому!

Алина
#10

Олеся +10000

Танюша
#11

А я вот много чего готовила мужу, и самое легкое и вкусненькое после работы для нас женщин это фаршированный картофель.

1 кг картофеля

1 копченый окорочек (или любое копченое мясо)

200 г помидоров

50 г сыра

зелень

майонез

соль

перец

Рецепт приготовления

Картофель отварить (не очищая от кожуры) в подсоленной воде до готовности.

Затем картофель остудить, почистить.

Разрезать вдоль на две половинки.

Чайной ложкой сделать углубление, вынуть мякоть.

Мякоть картофеля нарезать кубиками.

С окорочка срезать мясо, нарезать его кубиками.

Зелень мелко покрошить.

Помидоры нарезать кубиками.

Смешать мякоть картофеля, мясо, помидоры, зелень.

Немного посолить, поперчить, добавить майонез, хорошо перемешать.

Сыр натереть на мелкой терке.

Полученной массой нафаршировать картофель.

Посыпать картофель сыром, поставить в духовку.

Запекать при температуре 180 градусов до тех пор, пока сыр не зарумянится.

Приятного аппетита!

Вишенка
#12

Благодарю

Гость
#13

филе курочки или мясо в духовке сделать. можно сверху помидорчиков, майонеза и сыра положить и запечь. все мужчины любят мясо! с этим не прогадаешь))) на гарнир можно салатик из помидорок, огурчиков.

Ольга
#14

Отличный и быстрый рецепт,советую для любителей побаловать себя и близких.Любимый с мамой были в восторге))

Запеченая горбуша:

1 тушка свежемороженной горбуши( если нужно быстро то размораживайте в слегка теплой воде)

2- 3 помидора

1 средняя луковица

150-200гр сыра (сорт не важен лишь бы вам было удобнее тереть,но не плавленый)

майонез

соль,перец черный,красный

сливочное масло

Горбушу отчистить от костей,разделить на 2 филе,которые нужно разрезать на порционные кусочки(5-6см шириной)

хорошо смазать лист сливочным маслом,на него выложить рыбу,каждый кусочек посыпать солью перцем,обмазать майонезом,на майонез тонкие кусочки лука кольцами и на 15- 20 минут в разогретую духовку при температуре 200-220гр. Затем вытаскиваем лист,выкладываем на рыбу по

кружочку помидора (толщиной до 1см) ,обильно и равномерно посыпаем сыром ,и ставим обратно на 10-15 минут до образования золотистой корочки. у меня при средней замороженности рыбы на все ушло 40-50 минут. рыбка сочная и вкусная.На гарнир отлично пожойдет пюре,но и как отдельное блюдо тоже можно, со свежими помидорками,а подавать на листьях салата чтоб по эстэтичнее))

Дарья
#15
Танюша

А я вот много чего готовила мужу, и самое легкое и вкусненькое после работы для нас женщин это фаршированный картофель.



1 кг картофеля

1 копченый окорочек (или любое копченое мясо)

200 г помидоров

50 г сыра

зелень

майонез

соль

перец



Рецепт приготовления

Картофель отварить (не очищая от кожуры) в подсоленной воде до готовности.

Затем картофель остудить, почистить.

Разрезать вдоль на две половинки.

Чайной ложкой сделать углубление, вынуть мякоть.

Мякоть картофеля нарезать кубиками.

С окорочка срезать мясо, нарезать его кубиками.

Зелень мелко покрошить.

Помидоры нарезать кубиками.

Смешать мякоть картофеля, мясо, помидоры, зелень.

Немного посолить, поперчить, добавить майонез, хорошо перемешать.

Сыр натереть на мелкой терке.

Полученной массой нафаршировать картофель.

Посыпать картофель сыром, поставить в духовку.

Запекать при температуре 180 градусов до тех пор, пока сыр не зарумянится.



Приятного аппетита!

Ольга, большое вам спасибо!!! отличная идея!!!1

Гость
#16

А если нет духовки,в микроволновке что-нибудь

выйдет ?

Гость
#17

Миньет ему сделай,всего делов то.

Гость
#18
Гость

Миньет ему сделай,всего делов то.

И пельмени)

Гость
#19

если очень быстро то могу посоветовать сделать: фарш обжарить на сковороде добавить к фаршу резанные томаты и болгарский перец все обжарить все залить взбитыми сырыми яйцами и все посыпать зеленью. очень быстро и вкусно.

Павел
#20

Почитал что пишут и заплакал натурально.. Мне уже более двух лет ни кто не готовил. Есть же счастливчики..

Анечек
#21

аааа, не могу!!! миньет с пельменями!!! сила )))

Гость
#22

манты или блинчики с мясом )

Натали
#23

Если времени побольше - жаркое в горшачках!!! - просто на УРА!

Так же великолепная вещь - кесадилья (если есть лепешка, то очень быстро!)

блинчики - это на любителя, но если он и есть любитель - он ваш на веки!

можно по быстрому и бифстроганов с макарошками сварганить!

А если дома ну совсем ничего нет, то сделайте драники картофельные. необычно, вкусно и просто! не часто такое кушает , наверное! про быстроту я вообще молчу!

ленка
#24

я своего обычно минетом потчую и ему потом уже не до еды, в кроватку сразу бежим

Снежанна
#25

Ленка знает толк! Зато готовить не надо!

А если по теме - накормите его марципанами :-))))

олеся
#26
Алина

Олеся +10000

согласна!!!!!!!!

Гость
#27
Гость

Миньет ему сделай,всего делов то.

Без ошибок писать научись, потом советы давай! )))

Гость
#28

чего вы ссоритесь???У каждой хозяйки свои секреты;)У одной манты-у другой минет))))

Гость
#29

вы что вообще? мето нашли блин

Гость
#30

Хахаахаха) действительно, у кого манты у кого минет:)

Гость
#31

А я любимому в половину первого ночи картошечку с салом и отбивные куринные в кляре готовила) ему очень понравилось)))

Гость
#32

Самое вкусное блюдо это что нибудь легкое а потом конечно же жаркий секс проверено годами:)))

Ксения
#33
Люсенька

Купите какое-нибудь готовое блюдо в магазине и просто разогрейте его.

бред, любимому мужчине, что то покупать...

соня
#34
Котёнок

Можно купить пельмени и пожарить их.

фу

Гость
#35
Ольга

Девочки, через 2 часа ко мне приезжает друг, надо приготовить что-то вкусное на ужин. Готовить я не очень-то умею, а порадовать любимого очень хочется. ПОсоветуйте, плиз.

Ольга

Девочки, через 2 часа ко мне приезжает друг, надо приготовить что-то вкусное на ужин. Готовить я не очень-то умею, а порадовать любимого очень хочется. ПОсоветуйте, плиз.

Гость
#37
Люсенька

Купите какое-нибудь готовое блюдо в магазине и просто разогрейте его.

Ты *****

Гость
#38
соня

фу

а потом он пожарит Вас )))

Lollo
#40

Eсли после ужина ожидается продолжение банкета, лучше что нибуть быстрое и легкое. Например, сбегайте купите 2 куска филе семги без шкуры, немного перца/соли и на разогретую сковороду. Жарьте не больше 2х мин. с каждой стороны на огне чуть выше среднего, чтобы поджарилась сверху, а внутри осталась розовая. Семга рыба достаточно жирная, можно не заморачиваться с соусами. Достаточно большую дольку лимона в тарелку, еще можно посыпать укропом. В дополнение красивый, простой, крупно нарезанный салат - помидоры/огурцы/рукола/и т.п. Я люблю без гарниров, но если мужчина голодный после работы можно отварить картофель (опять же с укропом), а то и просто быстренько рис или квиною. Еще я люблю к семге в сковороду бросить нарезанный крупными кольцами салатный цикорий (если таковой есть у вас в продаже). Он будет полусырой, только чуть приспустится.. это очень вкусно и полезно. К этому бутылочку хорошего белого, можно сделать сырную тарелку. На такой ужин у вас уйдет не больше 20 минут, рыбу на сковороду советую класть когда гость уже сядет а стол. Предложите ему налить вина, пока он откроет и нальет рыба готова с одной стороны, переворачиваете, берете бокалы, чокаетесь, выпиваете по глотку и рыба готова, можно выкладывать на тарелки. Меня такой ужин никогда не подводил )) Сытно, легко, красиво и очень быстро. Удачи :)

Lollo
#41
Гость

Самое вкусное блюдо это что нибудь легкое а потом конечно же жаркий секс проверено годами:)))

о да!

Lollo
#42

А мой мужчина как то пригласил меня в гости и перед тем как.. решили перекусить. Вот как ОН это сделал: в сковороду налить оливкового масла, грамм 500 королевских креветок помыть и прямо целиком туда бросить когда масло закипит, туда же несколько головок чеснока (прямо целиком, не чистить, только примять рукояткой ножа чтоб сок пошел), помешать, добавить чуть специй, потом туда же бросить нарезанные паприку 1шт. и острый перец кайен, опять помешать, потом небольшой пучок петрушки мелко нарезать, бросить, размешать. Готово! В качестве гарнира он сварил квиною. Это было ОЧЕНЬ!!! И на все ушло минут 5!

Гость
#44
Танюша

А я вот много чего готовила мужу, и самое легкое и вкусненькое после работы для нас женщин это фаршированный картофель.


1 кг картофеля

1 копченый окорочек (или любое копченое мясо)

200 г помидоров

50 г сыра

зелень

майонез

соль

перец


Рецепт приготовления

Картофель отварить (не очищая от кожуры) в подсоленной воде до готовности.

Затем картофель остудить, почистить.

Разрезать вдоль на две половинки.

Чайной ложкой сделать углубление, вынуть мякоть.

Мякоть картофеля нарезать кубиками.

С окорочка срезать мясо, нарезать его кубиками.

Зелень мелко покрошить.

Помидоры нарезать кубиками.

Смешать мякоть картофеля, мясо, помидоры, зелень.

Немного посолить, поперчить, добавить майонез, хорошо перемешать.

Сыр натереть на мелкой терке.

Полученной массой нафаршировать картофель.

Посыпать картофель сыром, поставить в духовку.

Запекать при температуре 180 градусов до тех пор, пока сыр не зарумянится.


Приятного аппетита!

Спасибо

Марииия
#44
Люсенька

Купите какое-нибудь готовое блюдо в магазине и просто разогрейте его.

А в будущем ты так же будешь,покупать и просто тупо разогревать?

Гость
#43
гость

Рекомендую. Берем слоенное покупное тесто, режим на квадраты, раскатывает. Кладем яблоко с вырезанной серединой, заполненной сахарам. Заворачиваем. Мажем яйцом и в духовку минут на 40 на 200 градусов. Не напрягает.

На 200 градусов на 40 минут, они сгорят и она угостит друга углем)))

Гость
#44
Герда

Салат "Цезарь", курицу с яблоками или черносливом, блинчики с икоркой, "салат мимоза", запеченый картофель.Мой охренел, когда пришел в гости, да еще яйца фаршированные.

Нах столько готовить, я бы тоже ох ренел

Гость
#45
Олеся

Любимого мужчину не привязать покупными блюдами. Подсознание напоминает о домашних простых блюдах, которые им готовили мамы, бабушки или тети(о том, кто вырастил из маленького мальчика этого мужчину). Мой совет: Борщ, Харчо, Жареная картошка, Холодец с горчицей или хреном, Курица , запеченая в аэрогриле или духовке целиком,Скумбрия в аэрогриле с отварной картошкой, котлеты, жареные (потом потушить с жареным луком и морковью), а на гарнир - пюре, макароны, жареная или отварная картошка, рис итд. Жареная в раскаленном масле речная рыба. Плов. Пирог с мясом. На жареную речную рыбу выложить жареный до полуготовности картофель и жареные лук и морковь и тушить в томатной пасте (лучше натуральеные помидоры). Котлеты (потушить с помидорами или томатной пастой с жареным луком и морковью) с гарниром. Суп куриный с макаронами или домашней лапшей с картофелем (на любителя - с потрошками). Пирожки с мясом. Если мужчина Вам не дорог, тогда жарекные покупные пельмени или чипсы, а то не отвяжетесь! А если уж когда и угостили покупным, то выдайте за свое (Не злоупотреблять, это на крайний случай! В пище должна быть Ваша энергетика).Взаимной Вам любви и приятного аппетита Вам и Вашему любимому!

Какие вы убогие бабы

Гость
#46
Олеся

Любимого мужчину не привязать покупными блюдами. Подсознание напоминает о домашних простых блюдах, которые им готовили мамы, бабушки или тети(о том, кто вырастил из маленького мальчика этого мужчину). Мой совет: Борщ, Харчо, Жареная картошка, Холодец с горчицей или хреном, Курица , запеченая в аэрогриле или духовке целиком,Скумбрия в аэрогриле с отварной картошкой, котлеты, жареные (потом потушить с жареным луком и морковью), а на гарнир - пюре, макароны, жареная или отварная картошка, рис итд. Жареная в раскаленном масле речная рыба. Плов. Пирог с мясом. На жареную речную рыбу выложить жареный до полуготовности картофель и жареные лук и морковь и тушить в томатной пасте (лучше натуральеные помидоры). Котлеты (потушить с помидорами или томатной пастой с жареным луком и морковью) с гарниром. Суп куриный с макаронами или домашней лапшей с картофелем (на любителя - с потрошками). Пирожки с мясом. Если мужчина Вам не дорог, тогда жарекные покупные пельмени или чипсы, а то не отвяжетесь! А если уж когда и угостили покупным, то выдайте за свое (Не злоупотреблять, это на крайний случай! В пище должна быть Ваша энергетика).Взаимной Вам любви и приятного аппетита Вам и Вашему любимому!

Котлеты жареные и еще тушить

Гость
#50
Марииия

А в будущем ты так же будешь,покупать и просто тупо разогревать?

А в будущем готовить 50:50 или заказывать еду, или в ресторанах есть. Она не в в повара и домработницу нанимается.