Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому мужчине?

У моего любимого скоро день рождения. Я выбираю между рубашкой (она всегда пригодится) и сувенирными шахматами (он как-то об этом упоминал). Что лучше? Или может быть кто-то что-то интересное дарил) посоветуйте. Я думала еще подарить видеорегистратор, соковыжималку - но меня отговорили от этого. Плюс он всю жизнь плаванием занимается. Мб что-то из этого? Но на ум, кроме плавок ничего не приходит)))))

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#3

соковыжималку дарите...пусть все соки из вас выжмет.....почему тут нет смайла, бьющегося головой о стену?!

Маха
#6

Какие-то подарки для любимого не очень. Рубашка вообще - какой это подарок - рубашку можно просто так, чтобы приятное сделать подарить. Шахматы вообще на фиг мужику не сдались. Если у него есть обычные, то сувенирные хоть какие - смысл?
Правильно тут посоветовали, подарите технику какую-нибудь или что-то для машины, как п. 5 - там есть где разгуляться - и видеорегистратор, и пороги какие-нибудь хромированные, зеркало с камерой, не знаю, система парковки...
По крайней мере мужчинка порадуется нужным вещам. А всему что мы называем "сувенирами" уж точно рад не будет.

Гость
#7
Маха

По крайней мере мужчинка порадуется нужным вещам.

Совершенно верно.
Но, может, у автора МУЖЧИНА, и ему больше по душе придутся советы из ссылки первого гостя?

Ника
#10

Мой любимый мужчина еще не наигрался - на ДР ему заказала в ювелирном салоне Автор "кольцо всевластия". Получилось точь-в-точь, теперь у меня дома свой Властелин Колец :)))

Кира
#12

Мой парень музыкант. Я дико счастлива от его реакции на мои подарки в виде элементов барабанной установки или очередной басс гитары! А кем является ваш мужчина? Познал ли он свою натуру? Подарите ему ничего - этим вы скажите, что совсем его не знаете! Это будет честно, что есть самое лучшее! Если непременно нужно сделать подарок - подарите билеты банка России. Сам купит нужное

#13

Ника +1, надо будет и своему наконец подарить)))
Если по теме, то да, девчонки правы, лучше что-то для машины взять. Добавлю от себя - автохолодильник, накидки для сиденья, но лучше всего, как по мне, радар-детектор, можете посмотреть на http://tech.elway.ru/auto/ ) будете знать есть ли вблизи полицейский радар, так гораздо спокойнее ездить))

Марина
#14

а чего от регистратора переубедили?? я своему месяц назад подарила Procam cx4 revision 3 , так теперь вон хвастается перед друзьями. Довольный, выспрашивает, как я угадала так с подарком)

Гость
#16

Ну не знаю.По своему опыту могу сказать, что не самый оптимальный на мой взгляд вариант.Что не говори, но даже такие видеорегистраторы http://mirtal.ru/category/videoregistratory/ при тех же параметрах будут стоить на порядок дешевле

Гость
#17

зря от видеорегистратора отговорили, очень нужный подарок) смело дарите и никого не слушайте)

Рада
#18

На просторах интернета встретила один очень интересный сайт, меня сразу заинтересовало www.drawingfire.ru . Там ребята создают портреты по фото, только не обычные, а путем выжигания на дереве!! я как увидела так и удивилась))) Очень понравилось, решила заказать как подарок на праздник парню и не пожалела! был полный восторг)) Вообще думаю это подарок по любому поводу можно сделать, раньше нигде не встречала такого

Ира
#19

В коробочке Крыгиной попалась марка EK, решила поближе познакомится с этой маркой, у них на сайте http://www.ek-perfume.com/ нашла подарочные наборы для мужчин с натальной косметикой и массово закупилась для коллег на работе. Так что всем кто ищет недорогой, но полезный и необходимый подарок на 23 февраля, всем советую

СветланаЯ
#20

Мой муж очень любит подарки на автомобильную тематику, поэтому стараюсь его радовать такими подарочками. Последним моим подарком стал 7-дюймовый LCD монитор в машину. Заказала на jd.ru и была приятно удивлена насколько качественным оказался этот агрегат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: