Гость
Статьи
не могу спать с …

не могу спать с парнем, он постоянно ворочается и храпит

без него засыпаю плохо, а когда с ним, то быстро, но он всю ночь ворочается как мельница, от этого просыпаюсь и я, бывает одеяло стаскивает, храпит - приходится его толкать чтоб затих. но через пять секунд все повторяется..
я уже не знаю что делать, спим вместе уже долго, то есть это не дело привычки, я думаю.
а в выходной так я вообще проснусь в 7 часов утра и не могу больше уснуть если не уйду в другую комнату.
посоветуйте, есть ли вообще выход((((( может кто то справлялся с этим

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если интересует как убрать храп, то могу помочь.
Правда средство очень своеобразное, но работает.

Журналистка
#2

у меня был такой парень - привыкла)) от храпа помогают беруши)

кобылка
#3

Как?

автор
#6
Дева

беруши не помогают
21 век на дворе, операция на горле 15 минут и храпа нет. Кстати это очень опасно для здоровья вашего мужчины храпеть. Я вообще не понимаю женщин которые по 20 лет живут с храпящими мужьями. Это же жесть. Я бы вздернулась

вообще дело не в горле.
у него смещена перегородка в носу, уже ничего не исправишь.
как живут? а любят наверно

Марина
#8

только оперироваться. сама уже некоторое время в таком аду живу.почти год спим в разных комнатах-вечером совместный просмотр ТВ,интим и ....по разным комнатам! Тут ещё на носу отпуск,не представляю как мы будем жить в одной комнате.Поставила условие-в первый день отпуска едешь оперироваться.Дело это однодневное.В некоторых клиниках даже лазером.Утром прооперировали,после обеда домой.И не дорого.

Гость
#9

Ну вот муж у меня один в один. Он еще и воюет во сне, потому что когда-то участвовал в боевых действиях, ну и вот психология, матьие.
На перегородке можно сделать операцию. Мы пока не узнавали подробно, все равно у него на это нет времени.
Спать по разным комнатам не можем. Терплю. Ложусь рано. Встаю, конечно, тоже, потому что под храп не могу заснуть, если проснусь. Если он понимает, что я не сплю, но хочу заснуть, сам некоторое время пободрствует, пока я не засыпаю. Еще спим под разными одеялами на широкой кровати. Поэтому его шебуршения меня не сильно задевают.

Гость
#10

мой не храпит, но часто сопит громко, пинается, занимает всю кровать и вечно конечности на меня забрасывает. в отпуске были, в номере две отдельные кровати, думаю, хоть высплюсь спокойно, счаз, сдвинул кровати и каждую ночь спали вдвоем на моей, потому что ему "хотелось быть ближе". эт жесть. если еще храпеть со временем начнет, я его удавлю

Гость
#11

А зачем же так мучаться и спать вместе? У нормальных людей отдельные спальни

Гость
#12

Автор... даже не знаю. Я сегодня плачу целый день. Что делать - непонятно, как и Вам. Я в браке 10 лет, есть ребенок. Не высыпаюсь постоянно. Муж за ночь встает два-три раза, то попить, то пописать. Не будить спящего его мама не научила. Он гремит, хлопает дверью, с грохотом ставит стакан на стол... а когда возвращается в постель, то буквально прыгает в нее, вся кровать трясется... встает снова, размашистым жестом скидывает с себя одеяло, оно падает на меня. То ему надо подушку взбить, и он бьет подушку об матрац... Я уже на грани истерики, боюсь, что однажды придушу его... этой же подушкой... *****...

Понимаю, что не в тему, но тема сна с мужчиной для меня как красная тряпка...

#13

По поводу операции на перегородке: мой муж начал храпеть именно ПОСЛЕ такой операции, раньше спал спокойно и тихо. Делал по показаниям, потому что ужасно разрывалась голова в самолете. Сейчас перегородка идеальная, дышит нормально, но начал ужасно храпеть. Так что стоит сто раз подумать.

автор
#14
Гость

Автор... даже не знаю. Я сегодня плачу целый день. Что делать - непонятно, как и Вам. Я в браке 10 лет, есть ребенок. Не высыпаюсь постоянно. Муж за ночь встает два-три раза, то попить, то пописать. Не будить спящего его мама не научила. Он гремит, хлопает дверью, с грохотом ставит стакан на стол... а когда возвращается в постель, то буквально прыгает в нее, вся кровать трясется... встает снова, размашистым жестом скидывает с себя одеяло, оно падает на меня. То ему надо подушку взбить, и он бьет подушку об матрац... Я уже на грани истерики, боюсь, что однажды придушу его... этой же подушкой... *****...

Понимаю, что не в тему, но тема сна с мужчиной для меня как красная тряпка...

кошмар какой то и все 10 лет не высыпаться...

Гость
#15

я мужу купила клипсу Антихрап и заставила спать в ней ) и она помогла) через 2 недели уже и без клипсы храпеть перестал)
заказать и почитать, как работает здесь http://ъ.cc/Ie
отзывы здесь можете посмотреть http://ъ.cc/If
попробуйте!) вещица недорогая, но полезная) к тому же вреда не приносит никакого

Зина
#16

Это не проблема, купи ему спрей от храпа MySleepGod и будут спать нормально оба! На моем муже проверено!

окси
#17

а где его можно купить,ато не могу найти mysleepgod нигде?

Гость
#15
Гость

Автор... даже не знаю. Я сегодня плачу целый день. Что делать - непонятно, как и Вам. Я в браке 10 лет, есть ребенок. Не высыпаюсь постоянно. Муж за ночь встает два-три раза, то попить, то пописать. Не будить спящего его мама не научила. Он гремит, хлопает дверью, с грохотом ставит стакан на стол... а когда возвращается в постель, то буквально прыгает в нее, вся кровать трясется... встает снова, размашистым жестом скидывает с себя одеяло, оно падает на меня. То ему надо подушку взбить, и он бьет подушку об матрац... Я уже на грани истерики, боюсь, что однажды придушу его... этой же подушкой... *****...

Понимаю, что не в тему, но тема сна с мужчиной для меня как красная тряпка...

У меня такая же ситуация, мало того что встаёт как слон и топает и хлопает ещё и в кровати ворочается как уж на сковородке. Утром встаёт рано и считатает что рано вставать полезно🙈. Я считаю это эгоизмом чистой Воды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: