Гость
Статьи
Не могу спать с парнем …

Не могу спать с парнем в одной кровати

Всем привет. Живу с парнем в общежитии (не студенческое). У каждого есть своя комната. Парень хочет, чтобы мы спали вместе в его комнате. А у меня с этим проблема - я слишком привыкла спать одна. Люблю ворочиться, раскидывать руки как хочу. А ещё очень люблю спать у стены, а диван парня со спинкой, и там так нельзя.
Встречаемся пол года. За это время я несколько раз пыталась заснуть у него. Но мне постоянно было либо неудобно лежать, либо душно, либо подушка неудобно лежит и т.д. Короче, я либо уходила к себе на оставшуюся ночь, либо не спала вообще.
А для меня одна такая бессонная ночь превращается в адски тяжёлый рабочий день, когда работы полным полно, а я глаза толком не могу открыть.
Вот так и живём. Парень обижается на меня, а я ничего не могу с собой поделать. Для меня очень важно высыпаться в комфорте (
Было у кого-то так же? Как с этим быть? #отношения

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, вы не одна такая, кто любит спать один.

Гость
#2

Какой еще парень? Пихарь? Ночь с молодой женщиной стоит от 50 до 250 тысяч рублей.

#3
Гость

Какой еще парень? Пихарь? Ночь с молодой женщиной стоит от 50 до 250 тысяч рублей.

Чего??? А чего уже не миллион за дырку? За 250 тыс можно отыметь 250 тыс красоток.

Гость
#4

Прекрасно понимаю автора! Сейчас купили большую квартиру и у нас с мужем разные спальни, это вообще нереальный кааааайф, каждый высыпается, никто не мешает (у нас разные графики работы), сейчас как страшный сон вспоминаю когда надо было вместе спать!

Гость
#5
Fantomas

Чего??? А чего уже не миллион за дырку? За 250 тыс можно отыметь 250 тыс красоток.

20-ти летние девчули сейчас 250.000 за ночь, а 100.000 за час берут.

Гость
#6
Гость

Прекрасно понимаю автора! Сейчас купили большую квартиру и у нас с мужем разные спальни, это вообще нереальный кааааайф, каждый высыпается, никто не мешает (у нас разные графики работы), сейчас как страшный сон вспоминаю когда надо было вместе спать!

Так то муж, а у автора не пойми кто.

#7
Гость

20-ти летние девчули сейчас 250.000 за ночь, а 100.000 за час берут.

Вопрос не в том, сколько они берут. Вопрос совсем в другом, кто им столько даст?

Гость
#8
Fantomas

Вопрос не в том, сколько они берут. Вопрос совсем в другом, кто им столько даст?

У девчули час стоил 50 тыс, 2 недели назад. Сейчас подняла цену - стал час стоить 100 тыс. Наверное есть спрос на ее персик.

Гость
#9
Гость

Прекрасно понимаю автора! Сейчас купили большую квартиру и у нас с мужем разные спальни, это вообще нереальный кааааайф, каждый высыпается, никто не мешает (у нас разные графики работы), сейчас как страшный сон вспоминаю когда надо было вместе спать!

А на сексуальную жизни это не повлияло?

Гость
#10

Скажи, что будешь спать только с законным мужем на широкой двухспалке :)

Гость
#11
Гость

Скажи, что будешь спать только с законным мужем на широкой двухспалке :)

И с его зарплатой не менее 150 тыс - и чтобы всю жене отдавал))

Гость
#12
Гость

20-ти летние девчули сейчас 250.000 за ночь, а 100.000 за час берут.

Без лоха и жизнь плоха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: