Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от насильника

Здравствуйте.Попрошу сразу отнестись к данной ситуации с АДЕКВАТНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ и не писать гневные комментарии,потому как всё нижеизложенное НЕ РАЗВОДКА.Мне 21 год,я учусь в медицинском университете на врача.Месяц назад меня изнасиловали.И сделал это сын друга моего отца,ему 23 года и он учится в академии МВД.Это произошло на празднике дня рождения его отца,т.е. друга моего папы,куда мы были приглашены.Вечером его и мои родители поехали в ресторан,а нас оставили друг с другом с целью того чтобы мы лучше "узнали друг друга",так как его отец и мой хотели чтобы мы в будущем поженились(и то это заявление я услышала лично от него во время нашего общения)Сначала мы просто общались,потом он наклонно перевёл наш безобидный разговор в интимные вопросы в мою сторону,мне это всё не понравилось и я хотела уже было уехать домой и направилась к выходу,но он догнал меня и начал ко мне приставать,я пыталась от него отбиться,но не могла ничего сделать.Сразу же на следующий день после этого он приходил ко мне извиняться,приносил подарки,цветы,но я мягко говоря послала его,после всего что было.Заявление на него я не писала,потому как знаю,что его отец главный человек в полиции нашего города и связи у него есть практически везде, плюс ко всему он угрожал мне,чтобы я даже подумать не посмела для того чтобы написать на него заявление,аргументировав это тем,что ему всё равно ничего не будет.Но,недавно я узнала об том,что беременна от него.А вчера родители и этот урод всё узнали о моей беременности.Дело в том,что моя мама случайно нашла мой тест на беременность и мне пришлось весь этот позор рассказать ей как есть,естественно мама сообщила ему и его родителям,теперь он(и его родители в том числе)настаивают чтобы я вышла за него замуж,а насчёт моей беременности он сказал чтобы я даже об аборте и думать не смела,так как видите ли я должна продолжить их"славный"род.Мои же родители сейчас в шоке с этой ситуации,которая произошла со мной.Вообщем,как бы вы поступили,находясь в моей ситуации? #отношения

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...

Гость
#2

Накажи его - выйди замуж за него. Пусть мучается теперь.

Гость
#3

Ребенка на него оформишь, будешь разводиться - алики стрясешь.

Дина
#4

Автор, во первых - пиши даже президенту!!! Но пиши на эту ***. Это первый момент. Запиши угрозы и приложи.
Второе - не слушай полоумных родителей и замуж за него не надо выходить ни в коем случае. Рожать или нет смотри сама ,тут я говорить не буду.
И третье - ну уйди ты жить отдельно от такой ебнутой семейки . Даже мед вуз брось ,лучше быть счастливой продавщицой, чем выехать вперед ногами через некоторое время с дипломом врача.
Соберись,сопли не распускай,удачи. Береги себя.

Гость
#5

Сделай аборт,скажи выкидыш.
Если они такие как я себе представила,то в их голове ты станешь "непригодной" и они отстанут. А так представь, сохранишь ребенка,так эти придурки будут всю твою жизнь вмешиваться. Нахрен нужны такие родственнички 🤷

Гость
#7

Научитесь ставить пробелы. А то ваши разводки вычисляешь по этому признаку, даже не читая... а я люблю читать разводки с выдумкой... И не начинайте текст разводки с фразы "это не разводка".
Расстраиваете, короче.

Гость
#8

Ребёнок рожденный от насилия обречен быть несчастным, ибо его родная мать будет презирать…

Боголюбский Плащь -Академик
#9
Гость

Ребёнок рожденный от насилия обречен быть несчастным, ибо его родная мать будет презирать…

я такой ребенок.Мою мать из.. толпой н......й. в 1988году.Так вот я плод такой вот любви.Но мама меня любит.И ненависти ко мне неиспытывает

Гость
#10
Боголюбский Плащь -Академик

я такой ребенок.Мою мать из.. толпой н......й. в 1988году.Так вот я плод такой вот любви.Но мама меня любит.И ненависти ко мне неиспытывает

Она просто мудрый человек, не показывает это вам, одной ей известно что у нее внутри и как сильно бы она любила ребёнка, будь он от любимого человека!

Гость
#11

Продолжать их позорный род? Ни в коем случае не надо! Замуж выходить за насильника, тоже не нужно.

#12

Зачем выходить замуж за насильника? У вас там все больные на голову? Или стокгольмский синдром у вас? К психологу топайте и разгребайте кашу в голове. Какая разница, как бы кто-то поступил? Кто-то с крыши прыгнул или на аборт, или кастрировал или посадил. Вы о себе думайте, вам жить дальше с этим.

Лапа
#13

Это как посмотреть на ситуацию. С одной стороны - жесть, с другой - у тебя будет твой ребёнок, который будет любить тебя больше всех на свете :)

Гость
#15

Уехала бы в другой город, там родила и жила бы с нуля.

А вы прекращайте писать разводки, и займитесь делом, а то вы повторяетесь, Алена, Алиса:
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5832272/

.|.
#16

аборт и без вариантов. И заявление об изнасиловании.

#17

Конечно, не нужно делать аборт. И не потому что вы должны продолжать их проклятый славный род. А потому что это и ваш ребёнок, он уже живой, и, сделав аборт, вы врядд ли сможете себя потом простить. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете забеременеть. Мужик этот = фиг с ним, если ы не хотите за него замуж. Так вы будете не одна, а с ребёнком.

Гость
#18

Здравствуйте, по поводу аборта, а зачем если ребёночек уже внутри вас есть живёт и развивается, ведь он родится в любом случае вопрос только естественным путём или вследствии аборта - убийства, маленькая жизнь в вас уже сначала зачатия .От абортов одни проблемы и осложнения вплоть до рака (тк женский организм уже готов родить а аборт коллосайнейший стресс на организм ), ребенок же не причем, темболее все же это ваша половинка.

Гость
#19

Ребенка оставить, он не виноват. За уж за насильника - ни в коем случае. Он всю жизнь вас морально и физически насиловать будет, показал уже свое лицо.

Милена
#20

Бедная девушка,не в коем случае не выходи,а то вся жизнь потеряна,жить с таким человеком,я бы посоветовала аборт,так как реьенок от насилия,ты его будешь презирать и будет на него обида

#21
Гость

Ребёнок рожденный от насилия обречен быть несчастным, ибо его родная мать будет презирать…

Какая глупость

#22
Милена

Бедная девушка,не в коем случае не выходи,а то вся жизнь потеряна,жить с таким человеком,я бы посоветовала аборт,так как реьенок от насилия,ты его будешь презирать и будет на него обида

Вы исходя из какого опыта это утверждаете?

Гость
#23

Дорогой автор, очень сочувствую Вам! Ужасная ситуация.. но малыш, не виноват в этом, и он живой уже человечек, хочет жить! Я бы родила, но замуж не выходила бы ..
встретите еще человека , вашу половинку!
Бог в помощь! Держитесь, будет не просто, но сохранить малыша надо 🙏🏻🌷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: