Гость
Статьи
Моя беременность от …

Моя беременность от насильника.

Что делать-родить или убить, то есть аборт?Беременна от насильника. Не знаю, что делать. Рожать или аборт? Приму решение в зависимости от того, каких ответов будет больше-роды или аборт. #беременность #роды #аборт

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для бабы сделать аборт это как за хлебушком сходить. Так что не понимаю вопроса и переживаний

Гость
#2
Гость

Для бабы сделать аборт это как за хлебушком сходить. Так что не понимаю вопроса и переживаний

Эх, жаль, тебя мамка не абортировала, эмбрион

Гость
#3
Гость

Эх, жаль, тебя мамка не абортировала, эмбрион

да мне как-то плевать на тебя и на твое мнение

Гость
#5
Гость

да мне как-то плевать на тебя и на твое мнение

Нам тоже превать на тебя и твое мнение, но жалко, что тебя твоя мамка не аботрировала.

Гость
#6

Автор ну чего ты менжуешься? Иди и делай аборт, это ведь так легко да еще и бесплатно, тут даже и задумываться бабе не надо, прям как в лотарею выиграть

Гость
#7
Гость

Автор ну чего ты менжуешься? Иди и делай аборт, это ведь так легко да еще и бесплатно, тут даже и задумываться бабе не надо, прям как в лотарею выиграть

так и есть, это лучше, чем родить мальчика и подписаться, что ты браковщица

Гость
#8
Гость

так и есть, это лучше, чем родить мальчика и подписаться, что ты браковщица

так и запишем, рождение шл-*юхи это успех для бабы

#9

Я не совсем понимаю почему нельзя было этим вопросом озаботиться сразу же после изнасилования, когда даже о аборте речь не шла, а исключительно о принудительной медикаметозной менструаци.

#10

Уже один этот факт ставит под вопрос вопрос изнасилования.

#11

Ведь это абсолютно стандартная процедура в таких случаях.

Гость
#12
Алекс

Ведь это абсолютно стандартная процедура в таких случаях.

Ну как, вот она как шурыгина, раздвинула ноги по пьяни а после через пару дней, ой так меня ведь изнасиловали

Гость
#13
Алекс

Уже один этот факт ставит под вопрос вопрос изнасилования.

Потому что тема разводка

Гость
#14

Разводка

Гость
#15
Гость

Разводка

это 100%

Гость
#16

Для начала хватит бредить про «убить». Убить можно кого—то, а у пока еще зиготы нет нервной системы. Это скопление клеток. И ещё, всегда следовать своим желаниям, а не чьим—то, как тебе будет лучше, так и делай.

Гость
#17
Гость

Для бабы сделать аборт это как за хлебушком сходить. Так что не понимаю вопроса и переживаний

Гены насильника лучше не плодить, да и противно будет постоянно видеть напоминания насилия. Так что мужики пусть вас насилуют и вы рожайте, а то привыкли свои убогие гены пытаться распространять

Гость
#18
Гость

Автор ну чего ты менжуешься? Иди и делай аборт, это ведь так легко да еще и бесплатно, тут даже и задумываться бабе не надо, прям как в лотарею выиграть

Где это бесплатно

Гость
#19
Гость

так и запишем, рождение шл-*юхи это успех для бабы

*** на родить успешнее

Гость
#20
Гость

Где это бесплатно

В больнице по полису

#21

Решать только Вам. Сочувствую очень...

#22
Гость

Где это бесплатно

В случае изнасилования бесплатно.

Гость
#23
Алекс

В случае изнасилования бесплатно.

СПАСИБО! Большинство комментариев за аборт! Всё, тогда я завтра иду убивать своего собственного ребёнка, то есть на аборт!

Гость
#24
Гость

СПАСИБО! Большинство комментариев за аборт! Всё, тогда я завтра иду убивать своего собственного ребёнка, то есть на аборт!

Понятно, разводка пролайфаты. Иди лучше в школу, на урок биологии.

Гость
#25
Гость

Понятно, разводка пролайфаты. Иди лучше в школу, на урок биологии.

Но как же...Но как же так? Мне моя знакомая биолог говорит, что ребёнок там живой с самого начала! А я ей верю.

Гость
#26
Гость

Гены насильника лучше не плодить, да и противно будет постоянно видеть напоминания насилия. Так что мужики пусть вас насилуют и вы рожайте, а то привыкли свои убогие гены пытаться распространять

так вам придётся насиловать дуры если они рожать будут

Гость
#27
Гость

Но как же...Но как же так? Мне моя знакомая биолог говорит, что ребёнок там живой с самого начала! А я ей верю.

ну не мёртвый же он там

Гость
#28

автор. чувак ответил на похожую тему так и его ответ надо пустить на майл ру и одноклассниках бегущей строкой "рожайте.если мальчик изнасилует еще он вас"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Аборт- это убийство.грех ! Идите в церькоь и просите прощения . Бог любящий прастит вас главное больше не грешить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: