Гость
Статьи
Тревожность из-за …

Тревожность из-за парня

Я встречаюсь с парнем почти год. Он очень хороший, но иногда бывает, что он не из-за чего начинает быть раздраженным. Например, в последний раз у него болела спина, я спросила, хочет ли он массаж, он отказался. Мы легли спать и он ворочится, говорит: «Я чувствую какое-то напряжение, что ты обиделась». (Это означает, что сейчас мы будем долго рефлексировать и ляжем спать в 3, хотя день был долгим, и этот разговор не поможет). С моей стороны обиды не было, но вот то, что на ровном месте он истерит меня задело. Просто я чувствительная и мне тяжело быть с невротиком. Каждый раз я хочу расстаться, но потом все опять хорошо и я думаю, что изменится, но наверное я просто дура и его характер будет только хуже.
Я хочу встретится с другом, который приехал в город, но парень оценит это тоже как измену, даже если просто дружеская встреча и будет ревновать. Из-за этого я постоянно в тревоге, потому что делаю не так, как хочу, а как бы ему было спокойнее. Когда делаю, как хочу я — тоже тревожусь, что могу обидеть. Еще боюсь быть без его поддержки, так как живу в другой стране одна. Как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"..Я хочу встретится с другом.." так начинаются все сокрытия факта измен)))

Гость
#2
Афигеть

"..Я хочу встретится с другом.." так начинаются все сокрытия факта измен)))

Тогда сказать, что иду с другом? Пойти с другом — это измена?

ника
#3

БЕГИ К ДРУГУ

Гость
#4
ника

БЕГИ К ДРУГУ

Почему?

Гость
#5
Афигеть

"..Я хочу встретится с другом.." так начинаются все сокрытия факта измен)))

А ты видимо так с коллегой встречался ?😂 исключительно по работе 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: