Гость
Статьи
Моя девушка записалась …

Моя девушка записалась на стрип пластику

Мы с девушкой уже встречаемся три года. Она достаточно скромная, но недавно она сходила с подругой на стрим пластику. И после посещения решила записаться туда. Вот уже ходит два месяца. Мне не нравится, что она этим занимается. Ходит туда в очень откровенных нарядах, говорит что это спорт, а не что-то другое. Я говорил, что мне это не нравится, но ей всё равно. Я понимаю, что это её выбор, но не могу принять его. Когда в сторис появляются видео, где она полуголая танцует этот танец.

Andr
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ищи другую девушку, а этой ты надоел

Гость
#2

Да ходит и ходит так пофигу.

Гость
#3

Оу, в сторис?
Я то думала только для вас танцует)
Видать мало ей вас, хочет славы.
Бросай её)

Гость
#4

И вас можно понять
Сейчас расцветет, появится фигура лучше, привлечет мужиков с деньгами своими сторис или если пройдёт кастинг в клуб будет заколачивать бабос как в песнях Инстасамки

Гость
#5

Я к стрип пластике отношусь абсолютно ровно. У меня много знакомых подруг ходило и ходит туда. Я даже эротичным не нахожу это..
Для меня это обычный спорт.

Гость
#6
Гость

Оу, в сторис?
Я то думала только для вас танцует)
Видать мало ей вас, хочет славы.
Бросай её)

Да, девушки не просто так туда идут, и не надо Ляля пожалуйста и утверждать что это не так

Гость
#7
Гость

Я к стрип пластике отношусь абсолютно ровно. У меня много знакомых подруг ходило и ходит туда. Я даже эротичным не нахожу это..
Для меня это обычный спорт.

А голодные мужики просматривая ее сторис так не думают
А вы ни что иное как подменяете понятия - тренироваться в спортивном и извиваться на шесте в одежде *** это разные вещи
И не говорите что это не так, априори это будет намеренное сокрытие подводных камней

Гость
#8

Так что автор кукол но пока даже не подозревает к чему все медленно и верно идет

Гость
#9
Гость

А голодные мужики просматривая ее сторис так не думают
А вы ни что иное как подменяете понятия - тренироваться в спортивном и извиваться на шесте в одежде *** это разные вещи
И не говорите что это не так, априори это будет намеренное сокрытие подводных камней

Повторюсь, для меня это обычный спорт в зале..
Ну шест и что? Я к этому отношусь абсолютно спокойно. Голодным мужикам так вообще без разницы на что пялиться.. на шест или просто мимо проходящих..
Мне так пох, кто там смотрит сторис
То такой логике можно мужиков которые борьбой занимаются в гачи тусовку определить...

Гость
#10
Гость

Да, девушки не просто так туда идут, и не надо Ляля пожалуйста и утверждать что это не так

Есть много других танцев которые можно выкладывать, но без откровенных нарядов, а все эти танцы стрип пластика, гоу гоу, можно для одного танцевать, не для всех, это для меня неприемлемо 😅
да да знаю, я душнила:D может кому то и приемлемо, личный выбор каждой)

Гость
#11

Сейчас у молодёжи это направление модно, почти все фигуристки занимаются этим направлением, включая Загитову, которую её фанаты считают очень скромной

Гость
#12
Гость

Есть много других танцев которые можно выкладывать, но без откровенных нарядов, а все эти танцы стрип пластика, гоу гоу, можно для одного танцевать, не для всех, это для меня неприемлемо 😅
да да знаю, я душнила:D может кому то и приемлемо, личный выбор каждой)

Для тех кому это приемлемо тот потом с рогами ходит что не удивительно
Молодой симпатичной девушке которая выкладывает регулярно в сторис свои «навыки» в стриппластике спонсора найти как два пальца, а там и дубаи с их клубами

Гость
#13

Это обычные современные танцы, не пилон. Я лет 10-11 назад ходила на это направление. Ну, никто там у нас полуголым не танцевал. Ну, если только летом в жару мы одевались в более открытую одежду.

ника
#14

бросай а наряды оставь себе пригодится

:)
#15

Ключевые слова "встречаются три года". Девушке видимо этот статус надоел и она решила поменять - и жизнь и партнёра. Стрип пластика - первый шаг.

Гость
#16
:)

Ключевые слова "встречаются три года". Девушке видимо этот статус надоел и она решила поменять - и жизнь и партнёра. Стрип пластика - первый шаг.

Я еще думаю что те кто идет на стрип пластику желают обуздать свою сексуальную энергию ибо с партнером подсознательно явно что-то недостаточно
Затраханная женщина туда если пойдет то с большой ленью
А чтобы красиво танцевать на шесте это надо вдохновение иметь и сексуальную энергию

Гость
#17
Гость

Я еще думаю что те кто идет на стрип пластику желают обуздать свою сексуальную энергию ибо с партнером подсознательно явно что-то недостаточно
Затраханная женщина туда если пойдет то с большой ленью
А чтобы красиво танцевать на шесте это надо вдохновение иметь и сексуальную энергию

Стрип-пластика - это танцы, по сути это как подтанцовка у звезд. "На шесте" - это пилон, акробатика. Для "шеста" надо иметь большую физическую силу, сильные руки. Часто на пилон идут девицы, которые занимались единоборствами.

Гость
#18
Гость

Да, девушки не просто так туда идут, и не надо Ляля пожалуйста и утверждать что это не так

Не ляля, это откровенный танец, но направленный на развитие своей грации, сексуальности, женственности. Никакой связи с "найти мужика" тут нет. Но то, что парню не нравится, что девушка выставляет себя в сториз, это, конечно, логично.

Гость
#19
Гость

Я еще думаю что те кто идет на стрип пластику желают обуздать свою сексуальную энергию ибо с партнером подсознательно явно что-то недостаточно
Затраханная женщина туда если пойдет то с большой ленью
А чтобы красиво танцевать на шесте это надо вдохновение иметь и сексуальную энергию

Ну секс и танцы абсолютно разные вещи.

Гость
#20
Гость

А голодные мужики просматривая ее сторис так не думают
А вы ни что иное как подменяете понятия - тренироваться в спортивном и извиваться на шесте в одежде *** это разные вещи
И не говорите что это не так, априори это будет намеренное сокрытие подводных камней

Ну это их дело. Если девушка красивая, на неё всегда будут пялиться. Если она захочет изменить парню, она это сделает и без стрипа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: