Гость
Статьи
Почему позвал замуж …

Почему позвал замуж через 2 месяца знакомства

Познакомились в сети, общались около месяца, приехала к нему в гости в другой город (город курортный, думала отдохну на море заодно, потому и решилась на поездку). Прожили там с ним неделю, когда провожал сделал предложение. Я отшутилась, думала это не всерьез. А сейчас спустя три недели снова спрашивает о свадьбе и где мы будем регистрироваться.. Почему он это делает так скоро?
P.S. Я была замужем 4 года, разведена, детей нет. Он знает об этом.
Нам по 26 лет.

Инна
38 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

мож так влюбился?

Гость
#2

он не военный случайно?)

Инна
#4

Нет, не военный. Говорит, что серьезно относится к браку, шутил надо мной про развод и про то, что почти все мои друзья и подруги уже развелись. А сам так скоро делает предложение..

Гость
#5

Я не поняла. Он спрашивает, когда и где вы расписываетесь. А согласие Ваше он разве получил?

Гость
#6

"Говорит, что серьезно относится к браку," что-то его предложение после 2-х месяцев знакомства на серьезность не тянет

Инна
#8
Гость

Я не поняла. Он спрашивает, когда и где вы расписываетесь. А согласие Ваше он разве получил?

Не совсем, но видимо решил, что я согласна. Он мне очень нравится, но меня пугает такая скорость(

'Гость
#9

Через годик вы сами за него захотите замуж, а он уже может остыть. Хотя....

мужик
#10

АВТОР, я вас умаляю, счастливая жизнь не зависит от срок знакомство до свадьбы.
здесь 99% до свадьбы встречались 2-3-5 года. так сказать узнавать друг друга. результат какой? пол страна в разводе!!!

я во второй встрече (до этого не один не были знакомые) предложил своей невестке замуж. потому что она была моей мечты! я увидел в тот же момент влюбился.
живут больше 5 лет в браке СЧАСТЛИВО!
я не утверждаю те кто быстро женятся все прям будет счастливые. но счастливая жизнь не зависит от срок знакомство до свадьбы.

'Гость
#11

Главное, проверьте, не скрывает ли он чего - ну может, наследственные болезни или что сидел.

'Гость
#13

Мой муж меня через 3 месяца позвал, уже почти 2 года в браке. А так по-ахает вас годик, получит секс, а зачем в брак рваться?

#14
мужик

АВТОР, я вас умаляю, счастливая жизнь не зависит от срок знакомство до свадьбы.
здесь 99% до свадьбы встречались 2-3-5 года. так сказать узнавать друг друга. результат какой? пол страна в разводе!!!

я во второй встрече (до этого не один не были знакомые) предложил своей невестке замуж. потому что она была моей мечты! я увидел в тот же момент влюбился.
живут больше 5 лет в браке СЧАСТЛИВО!
я не утверждаю те кто быстро женятся все прям будет счастливые. но счастливая жизнь не зависит от срок знакомство до свадьбы.

Не в бровь, а в глаз. Добавить есть чего. Но подожду.

Инна
#15

Может зря я переживаю, просто не хочется опять разводиться.. Хотя с бывшим мужем 2 года прожили до свадьбы и 4 в браке. 6 лет. Но там мы просто решили пожениться из-за настойчивости его родителей, а сам он мне вот так предложение не делал.

Гость
#17

не знаю не знаю.у меня только один был такой,который через 2 недели в загс позвал и постоянно про ребенка говорил,тоже думала влюбился,ан нет..там такой характер оказался...просто недомужик какой то,от него все сбегали и вот он в отчаянии пытался быстрее кого нибудь затащить,пока весь его характер не вылезет.но там мужику 35 лет было,женат не был и детей тоже соответственно. У вас конечно другая история,вашему 26 и вы с ним покрайней мере чуть пожили на отдыхе,думаю и характер более менее узнали,может там и нет никакого подвоха.Хотя я все равно не понимаю зачем так быстро,можно ведь все обговорить заранее,например скажите что вы согласны скрепить отношения узами брака и предложите пожить вместе пол года до росписи.если уживетесь то и женитесь потом.

Вика
#18

мне самой через месяц предложение сделали . согласилась.но он сильно влюблен в меня , может у тебя тоже самое

лягушка
#19

мои бабушка с дедушкой решили поженится на третьем свидании. и живут вместе уже 50 лет. есть внуки и правнуки)) и счастливы в браке. соглашайтесь) вдруг судьба. да и развод в случае чего никто не отменял)))

Инна
#20

Может и не стоит переживать, но мы же живем в разных городах. Я не очень хочу переезжать туда, а он наверное будет настаивать(

Наталия
#21

Значит ты автор-порядочная,подходящая для супружества!Только не торопись регистрировать брак,пообщайся с ним еше несколько месяцев и тогда точно решишь.)

Гость
#22
Инна

Может и не стоит переживать, но мы же живем в разных городах. Я не очень хочу переезжать туда, а он наверное будет настаивать(

вот с этого и надо начинать.готовы вы ради этого мужчины бросить все в своем городе и переехать к нему,и что вы потеряете если ничего не сложится.я бы на вашем месте еще бы пообщалась с ним,все таки выйти замуж это не за хлебом сходить,как тут многие рассуждают.

Гость
#23

Бывает. Дело не в скорости предложения, а в серьезности намерений.

Гость
#24

Меня муж тоже позвал замуж через 2 месяца знакомства ,я с радостью согласилась , но у меня было такое ощущение ,что мы знакомы всю жизнь.Ну и влюбились сильно

Наташка
#25

Я бы согласилась на предложение, но не стала бы тут же бежать в загс. Сказала бы мне с тобой и без церемоний хорошо. А пойти и узаконить всегда успеем. Поживите мой совет

Гость
#26

автор, скажите, что на вас кредитов и долго на 5 лимонов зелени)))и пропадет жених

Гость
#27

Мой муж мне сделал предложение на 3 свидании (!), через месяц поженились, свадьбу сыграли, через пол года развелись. Спешить не стОит, но есть ведь и другие, счастливые случаи) у меня есть приятель, который встречался 7 лет, поженились и через 3 мес развод.. Тут не угадаешь как ни просчитывай

Гость
#28

На собственном примере скажу: выходите замуж, тем более, если нравитесь друг-другу. Мой муж мне через 2 недели после знакомства предложил замуж выйти, но я тоже как и вы сомневалась, хотя тоже нравился, но на тот момент мне было 20, ему 22, институт, нужно было думать о будущем и в 20 лет замуж как-то не хотелось. Короче отказала я ему, но мы продолжали встречаться. В результате, когда я была готова выйти замуж, не хотел уже он: и так живем вместе, что штамп решает? В результате чувствовала себя используемой, мучилась сама, его мучила, истерики, скандалы. В результате поженились, когда я поставила вопрос ребром: или женимся, или расходимся. У нас все отлично уже 5 лет, но я часто думаю, что надо было тогда на его предложение соглашаться, потому что тогда оно было сделано искренне, а не вынужденно

Гелла
#29

Я не пойму почему никто не учитывает мнение автора. Только кудахтанье "скорее скорее замуж". Ты сама-то хочешь детей от него, просыпаться с ним каждый день? И по сути предложение он тебе сделал через неделю, а не 3 месяца. Виртуальные мы все лучше, чем реальные, зачем учитывать такое общение. Вот если б он тебя жить вместе позвал, тут бы все с пеной у рта кричали что не в коем случае, а раз с бумажкой, так бросай все и езжай скорее за первым встречным. Люди вы в своем уме вообще?

Катриша
#30

Да вот именно,вдруг не сойдетесь характерами,через месяц разводиться побежите или лямку тянуть??

Рыжая Такса
#31
Гелла

Я не пойму почему никто не учитывает мнение автора. Только кудахтанье "скорее скорее замуж". Ты сама-то хочешь детей от него, просыпаться с ним каждый день? И по сути предложение он тебе сделал через неделю, а не 3 месяца. Виртуальные мы все лучше, чем реальные, зачем учитывать такое общение.

+100
Мой муж сделал мне предложение через месяц после того, как мы начали встречаться - после нашей первой совместной поездки. Я была дико влюблена и это он меня устраивал по всем параметрам, но сказала, что мне нужен минимум год совместной жизни, чтобы принять решение(с БМ мы прожили полгода до регистрации брака и это было очень мало). Расписались через 2 года 3 месяца с того момента, как начали жить вместе.
Автор, Вы его любите? Детей от него хотите?

Гость
#32

тут не угадаешь. у меня родители через три месяца поженились и живут уже 25 лет.

Бывает
#33

Девочки правы; Вы, Автор, не о том думайте, поему он так скоропалительно Вас замуж зовет - на самом деле, полно таких примеров, и есть такие люди, которые вот так быстро принимают такие решения, и зачастую вполне серьезно и с полной ответственностью за дальнейшее. Вы думайте только о том, хотите ВЫ с ним жить и создавать семью. Если хотите - ну, и в добрый час! Ну, и потом - он сделал предложение, а Вы, как дама, имеете полное право на "подумать" или на "согласна, но мне нужно время, чтобы подготовиться":)))))) Может, он боится, что такую красавицу у него из-под носа уведут?:) Может, правильно боится?:)))) Пусть, пусть - им это очень даже и не вредно!

хулахуп
#34

Вы за то время, пока с ним жили, обслуживали его в быту, наверное? Так вот и ответ. Нужна кухарка и уборщица.

Гость
#35
хулахуп

Вы за то время, пока с ним жили, обслуживали его в быту, наверное? Так вот и ответ. Нужна кухарка и уборщица.

Не обслуживала совсем. Я была приятно удивлена его чистоплотностью и кулинарными способностями. Особенно в сравнении с моим бывшим. Да и я, честно говоря, на роль уборщицы плохо подхожу.

Гость
#36
Бывает

Девочки правы; Вы, Автор, не о том думайте, поему он так скоропалительно Вас замуж зовет - на самом деле, полно таких примеров, и есть такие люди, которые вот так быстро принимают такие решения, и зачастую вполне серьезно и с полной ответственностью за дальнейшее. Вы думайте только о том, хотите ВЫ с ним жить и создавать семью. Если хотите - ну, и в добрый час! Ну, и потом - он сделал предложение, а Вы, как дама, имеете полное право на "подумать" или на "согласна, но мне нужно время, чтобы подготовиться":)))))) Может, он боится, что такую красавицу у него из-под носа уведут?:) Может, правильно боится?:)))) Пусть, пусть - им это очень даже и не вредно!

Может и боится, что уведут. Все же расстояние не маленькое и часто ездить контролировать у него не получится))

Фейка
#37

Я бы проверила его прошлое. Судимость, наследственные болезни, может он псих, должник, беглец, кто угодно. И после замужества с ним у автора начнется детектив.

Гость
#38
мужик

АВТОР, я вас умаляю, счастливая жизнь не зависит от срок знакомство до свадьбы.
здесь 99% до свадьбы встречались 2-3-5 года. так сказать узнавать друг друга. результат какой? пол страна в разводе!!!

я во второй встрече (до этого не один не были знакомые) предложил своей невестке замуж. потому что она была моей мечты! я увидел в тот же момент влюбился.
живут больше 5 лет в браке СЧАСТЛИВО!
я не утверждаю те кто быстро женятся все прям будет счастливые. но счастливая жизнь не зависит от срок знакомство до свадьбы.

++++++

Гость
#39
Гость

он не военный случайно?)

скажите пожалуйста, а что не так с военными?) встречаемся 5 месяцев, тоже замуж зовет.

Мариша
#40

На сроки внимания не обращайте. Я он со своим мужем встречалась 2 года и жила потом 4 года. И за это время мне 3 раза делал он предложение. Согласилась вышла замуж. Прожили 3 года и развод. А сестра моя провстречалась 2 месяца и вышла замуж за своего парня. Живут уже 8 лет и ждут 2го ребенка)

Гость
#41

Ну ведь приехала же! Значит нравился, а ему нужно жильем себя обеспечивать - ипотеку брать, вдвоем ее легче платить, да и "звезда" всегда под боком доступная, с готовкой проблем не будет, ведь замужем уж была - умеет. Чего тянуть-то?

Салют
#42
'Гость

Главное, проверьте, не скрывает ли он чего - ну может, наследственные болезни или что сидел.

Мутный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: