Гость
Статьи
Творог ночь пролежал …

Творог ночь пролежал не в холодильнике

Выкладывала сумку после магазина, а творог случайно забыла положить в холодильник. И он всю ночь лежал не в холодильнике, а в тепле. Его есть страшно? Что можно из него сделать, только не сырники (обрыдли) и не в духовке?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тирамису сделайте. рецепт в инете

гость
#2

эх какая авторша капризуля не сырники и не в духовке... маску тада для лица)))))))))))

Карина
#3

как его не жарь, все равно сырники будут - яйцо, да мука обязательны - как иначе?а лучше выкинуть в ведро...

Автор
#4

2. Объясняю: сырники только-только делали, надоели. А духовка сломалась.

Вообще его страшно уже есть? Как вы думаете испортился?

Карина
#5

думаю лучше выкинуть...это с булкой ничего не произошло бы, а это ж кисло-молочное...выкидывайте

Гость
#6

Положите пока в морозильник, а как соскучитесь по сырникам - вынимайте и делаете сырники.

Автор
#7

6. Вот оно соломоново решение!!!!!!!!!!!!!!! А в сырниках уже не страшно есть???? Типа термическая обработка??????

Тая
#8

Автор, не вздумайте стрескать, не обработав термически сначала. Траванутся можно на раз - и потом очень будет плохо. тоже нас так дедушка в деревне покормил - свет отключили, а мы утром приехали, покушали творожку :(((( ....

Гость
#9

можно ленивые вареники, творог немного муки сделали колбаску ее порезали на кусочки небольшие, в кипящую воду бросили минут на чуть чтуь подавать со сметаной

гость
#10

4, автор, я раньше возила от родственников масло, творог. Хорошо заворачиваешь и ночь в поезде нормально. Никто не отравился, но раз уже закрались сомнения, то лучше не стоит!!!! Вообще... можно чуть-чуть попробовать-капелюшку... скис он или нет)))

Asya-Ася
#11

о боже!!! на батарее что ли ночь пролежал?? ничего ему не сделается, если свежий был. Тем более, что сейчас прохладнее..попробуйте в конце концов..как будто о мясе порченом речь идет, право слово.. сколько раз оставался в блюде на ночь на столе готовый творог.. с утра вперед и сьедался.

Гость
#12

Вы его понюхали? запах не понравился? или совсем-совсем не понравился? Если с запахом все в порядке, то считайте что ничего не случилось. Раньше, давным-давно, когда холодильников не было, хранили продукты по 1-2 дня даже летом. Если запах кажется не таким каким-то слегка - то сырники или печенье (пачка творога, пачка масла, стакан сахара, мука... под прошлый новый год на форуме был этот старый любимый рецепт, увы, сама уже дальше не помню...). А если запах ну совсем не нравится, то в помойку.

Автор
#13

11. Не на батарее, а на табуреточке, которая стоит рядом с батареей и от нее фигачит жаром будь здрав. Я не нюхала, думаю не кислый, но есть боюсь, на фиг мне блевать дальше, чем вижу?:)) В морозилке родимый лежит, ждет своего сырникового часа:)))

вампирелла
#14

можно сделать не забываемую ночь в туалете.)))

Гость
#15

Бличики с творогом!/налисники/

Andelia
#16

Глупости какие,Автор, да ничего не будет с творогом за одну ночь,это же кисломолочные продукты)у меня ,порой, кефир стоит по два дня на столе, когда горло болит, и ничего не происходит. Смело кушайте!

ginger ale
#17

у меня муж пачку творога забыл из сумки вынуть и с утра на работу с этим творогом пошел. обнаружил только дома вечером))

ничего, нормальный творог, никто не отравился)

484421
#18
ginger ale

у меня муж пачку творога забыл из сумки вынуть и с утра на работу с этим творогом пошел. обнаружил только дома вечером)) ничего, нормальный творог, никто не отравился)

Анна-Лиза
#18
Карина

думаю лучше выкинуть...это с булкой ничего не произошло бы, а это ж кисло-молочное...выкидывайте

Анна-Лиза
#19

Что это все такие слабые, я и заплесневелый скушаю с удовольствием, и все отлично.
В Бога надо бы всем верить, будем крепче по здоровью.

Алина
#20

Мы в воскресенье поели творога простоявшего часов 5 без холодильника. Проверили ночь в инфекционке

Гость
#22
Анна-Лиза

Что это все такие слабые, я и заплесневелый скушаю с удовольствием, и все отлично.
В Бога надо бы всем верить, будем крепче по здоровью.

Дурдом.При чем тут Бог,если например проблемы с желчным или желудком то поневоле отправляешься от всего,смотря какой организм,некоторые тухлятину едят и ничего,а многие все свежее и умирают от болей.Панкреатит тем более может сработать.

Гость
#23
Автор

2. Объясняю: сырники только-только делали, надоели. А духовка сломалась.

Вообще его страшно уже есть? Как вы думаете испортился?

Я думаю что нет , можно и съесть максимум в туалет сходите 😂😻

Гость
#24
Andelia

Глупости какие,Автор, да ничего не будет с творогом за одну ночь,это же кисломолочные продукты)у меня ,порой, кефир стоит по два дня на столе, когда горло болит, и ничего не происходит. Смело кушайте!

А что если 3 три дня без холодильника

Предыдущая тема