Гость
Статьи
Дешевое мясо в Москве. …

Дешевое мясо в Москве. А вы где покупаете?

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое …

Оля
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олька
#51

Я из Приморья... курица у нас 150 за кг, мороженная свинина непонятно какого происхождения 200, парное мясо 400, а фарш 400грамм 130 рублей.... при этом зарплаты в нашем городе не превышают 10000руб. яйца уже по 60 стали... сколько же будут стоить перед пасхой??

Артем
#52

Покупайте мясо оптом у меня.

Цены намного ниже рыночных, за качество отвечаю.

Производитель отечественный, все документы на мясо прилагаются.

Если интересно, пишите hart.78@mail.ru

яКов
#53

прошу помощи народа!!!!!!!,,,,,,,,подскажите где в Москве можно взять несколько кг свининой шейки ,,,,,на шашлыки,,,,,.желательно подешевле ,,,,,,,,, залюбую помощь человеческое спасибо......

евгений
#54

ищу спрос на мясо(свинина) или посредника при продаже...nenarok85@mail.ru

BAZAR
#55

ВЫ лохи, не нужно Свинину жрать или говядину.. это Вред, мясо птиц куда более полезнее. цитата. еш мясо пей пиво )))

Олег
#56

Мы торгуем охлаждёнкой , своя бойня в московской области и к Вам в Москву кстати тоннами возим рекламу довать не буду ... глобус во всю нашим мясом торгует и т.д.

ginger ale
#57

Я на Теплом Стане покупаю мясо и рыбу.

Гость 43, за 15 лет ни одного случая отравления, несвежего мяса или обмана насчет сорта (правда, я в мясе разбираюсь). Да, обстановочка своеобразная, но...

В Перекрестке лежит мясо заветренное и в три раза дороже (а есть еще 7 континент)). Несколько раз подкладывали подпорченное мясо, два раза травились. Про мясо, продающееся в Пятерочке, вообще и говорить нечего.

На Даниловском рынке санитарные условия и запахи, кст, тоже не самые соблазнительные.... как и цены.

Ленивый поваренок
#58

Да, мясо стало дорогое..Жаба душит покупать вырезку за 400, где-то видела уже и за 500(!) рублей. Приходится скрепя сердце брать свинину. Свинина стала дешевле говядины. Скоро все евреи перейдут с горя на свинину. Жесть.
Я сама вообще-то не еврейка и не мусульманка, но к свинине всегда было резкое предубеждение с детства. Наверное потому, что выросла среди мусульман.
Так вот, по теме: свинину я покупаю в Перекрестке, там, в последний раз она стоила 180 рублей за гуляш. Перешли в основном на курицу, из говядины берем только печень, почки и суповые наборы. Печенка вообще полезна, там уйма железа.

Олег
#59

Через неделю открываю мясной магазин на рынке буду закупать с подмосковья тушки свинины за 126 руб кг и говядина 145 руб ещё не определился по ценам какие есть предложения?

алесандр
#60

все очень просто звоните 9208772664 привезу пол туши парного мясо по Мосве

Мишель
#61

А интересно по 162.70 свинина безкостная это дорого?

алем
#62

а у нас в казахстане мясо свежее стоит 150-160 руб, а осетровые рыбы - 300 р за кг, а черная икра у браконьеров около 650-700 долларов за кг :РРР

Евгений
#63

Покупал мясо и в Ашане, и в Метро, и на московском рынке, везде при жарке полсковороды воды выделяется. Это касается любого мяса, куриного в т.ч. Теперь беру только живым весом с друзьями в складчину. Хватит гадость есть, раньше ведь не было такого, зачем шприцуют? Типа всё равно сожрут что-ли?

Мишель
#64

Ашан отдельная песня! Зашли бы,посмотрели как все это делается- вы бы точно вегитарианкой стали. Я лично после такой экскурсии 2 дня отойти не мог. В Ашане только крупы, консервы - так кое-что, и спиртное.

Кирилл
#65

Охлажденное мясо (говядина, свинина, баранина) и птица от российского производителя с доставкой. Пишите 9618186@mail.ru

Кирилл
#66

Как на счет баранины? Могу поставлять в любом объеме, по цене думаю договоримся, можно также и ягнят молодых. Пишите 9618186@mail.ru

Ася
#67

Да, я бы тоже не отказалась покупать нормальное мясо. Купила окорок охлажденный в ашане. Вчера жарила - в процессе из него что-то вытекает, зажаривается, похоже на кровь, но более светлое.. в готовом виде напоминает какие-то потроха... на вкус я бы даже сказала приятно. Только не понятно, что это и сколько его там еще внутри мяса осталось. Вообще, конечно, страшно жить, когда читаешь всякие гадости про мясо, что в него вкалывают, да еще и о том, что там кроме того и антибиотики и гормоны(( Мне кажется выход - покупать мясо в деревне. Буду искать в Подмосковье. Пока решила покупать деревенское молоко от нормальных коровок.

Вообще нормальные продукты не могут стоить дешево. И я думаю это правильно. Заниматься фермерством в России, тем более в Подмосковье - очень сложно. Из-за климата, из-за того, что почва не плодородная. И я уже молчу о том, что вообще это *** как сложно - ухаживать за коровами или свиньями, выкармливать их, не пичкая всяким медикаментами.. и почему все ждут что фермеры должны потом распродавать это все за бесценок. Не мясо должно быть дешевле -торгошей и посредников нужно контроллировать лучше. Это касается и Москвы, и других городов.

Александр .
#69
Оля

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое становится. Вот и хотела узнать, можно ли где-то купить много по меньшей цене. Может, кто-то знает?

Гость

Ляля, в Бухаресте дефрост в основном. В Принце напротив и то лучше. В Виктории сносное. Мне до Москворецкого не лень дойти в выходные, там неплохое. А больше в нашем околотке нет ни фига.

Александр .
#70

О каком количестве мяса идет речь?Могу поставлять охлаждённое

мясо свинины и говядины из экологически чистого района Башкирии.

Мясо деревенское. Aleksandr-Reznik@mail.ru

Гость
#71

НАРОД В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ?У МЕНЯ СВОЕ ХОЗ-ВО В ПОДМОСКОВЬЕ КАШИРА.КОМУ НУЖНО МЯСО,ПРОДАМ СВЕЖЕЕ,НО НЕ МЕНЕЕ 15 КГ ПО 200 РУБЛЕЙ.ТОЛЬКО К НОВОМУ ГОДУ,ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ПОДРАСТИ. И ЕЩЕ ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЮ!ВСЕ РЕАЛЬНО!ПИШИТЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ. AL.PROKUDA@MAIL.RU

Пышечка
#72

71 Какое у Вас мясо и есть ли куры,бегающие по земле?

Пышечка
#73

В Ново-Переделкино на рынке покупала кур,один раз по 150 р за кг,второй по 300(типа домашние).В обоих случаях при жарке вытекало много какой-то жидкости,вплоть до окончания процесса.А купив бегающую курочку по двору у хозяина ,такой дряни не было.

Гость
#74

71ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ РЫНКА?ТАМ МЯСО НЕДЕЛЯМИ ЛЕЖИТ И ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА.А ЗДЕСЬ ОНО ПО ДВОРУ БЕГАЕТ И ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА.

Анна
#75

Где тер-но?

Кирилл
#76

Просто способы забоя разные, потому и дороже мясо домашнее, т.к. с него кровь целиком спускают и цвет у него другой становится...

Дмитрий
#77

А сколько стоит свинина в Москве?

я вот по 200 руб. за кг. продаю

Гость
#78

В Раменском р-не М.О. есть хозяйство с баранчиками и бычками.У них баранина 170,а говядина 160. У них офиц.бойня и вет.врач.

Пишите-дам координаты.

Геннадий
#79

М.О. Раменский район. Эта розничная цена для покупателей.Мясные бычки и бараны. Адрес vicagro.ru СУПЕР !!!

Елена
#81

В Москве самое дорогое и не качественное мясо. В других городах расположенных не далеко от Москвы мясо можно купить по нормальной цене и очень качественное и свежее.

Игорь
#82

качество мяса зависит от многих показателей - один из таких это качество кормов.Мы занимаемся доставкой мяса из племенного хозяйства - где корма специализированные и контроль жесткий. Свинина только беконная(Мясная)тушка 65-75кг, и не дорого.

Игорь
#83

качество мяса зависит от многих показателей - один из таких это качество кормов.Мы занимаемся доставкой мяса из племенного хозяйства - где корма специализированные и контроль жесткий. Свинина только беконная(Мясная)тушка 65-75кг, и не дорого.

ЛЕНА
#84

в гипер и супермаркетах очень часть мясо пропадает-сразу не разглядишь,а вод дома приношу и ахаю%;"╧;%;╧:, на рынке беру, не из чьейто хоз.сумки конечно...там постоянные продавцы,общаюсь ,меня узнают и предлагают...цены не ниже ***маркетов,а качество небо и земля...

а на счет рыбы- спс за онфо! птицу беру в знакомой лавочке-мясной домик,домашние не жалуются

Гость
#85

Здравствуйте!А сколько для Вас приемлемая цена мясо?Может мне заняться бизнесом,из своим деревни мясо возить :)

Александр
#86

Свинина в полутушах охлажденная ошпигованная(бекон) ~28-33кг 159 руб/кг

Курица охлажденная (тушка) (Санкт-Петербург) Тушка 1,5-1,8кг кор.~15-18кг 73 руб/кг

Баранина (Дагестан) (ягнята~12-15кг) 215 руб/кг

Передок говяжий (Белоруссия) 50-60кг 144 руб/кг

разделка свиная

Вырезка свиная (вакуум) ~2.5 кг *~5 (~11.5 кг) 214 руб/кг

Шейка свиная (вакуум) -----//----- -----//----- 223 руб/кг

Окорок свиной (вакуум) ~ 8кг * 2(~16кг) 179 руб/кг

Грудинка свиная (вакуум) ~5.5 кг * 4(~22кг) 143 руб/кг

Лопатка свиная (вакуум) -----//----- -----//----- 167 руб/кг

Карбонат свиной (вакуум) -----//----- -----//----- 214 руб/кг

Суб продукты

Печень куриная кор.~5кг, лоток ~ 0.6кг 70 руб/кг

Сердце куриное кор.~5кг, лоток ~ 0.6кг 117 руб/кг

Всё мясо охлажденное-НЕ замороженное!!! Мясо из России и Белоруссии, некокой Бразилии и "еже" с ними! Ночью забили-днем у Вас на столе.

Размеры Min партий по каждому виду указаны.

Доставим в удобное для Вас место по Москве и М.О. в оговоренные сроки.

Сертификат соответствия, удостоверение качества и вет. контроля прилагаются.

Александр +7 929 627-89-86

звонити буду рад с Вами поработать

Bawin
#87

mjaso s germanij sa 200 rub.

Гость
#88
Оля

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое становится. Вот и хотела узнать, можно ли где-то купить много по меньшей цене. Может, кто-то знает?

мясо в любых количествах дёщево 89513101447

Мария
#89

Покупайте у нас)

http://community.livejournal.com/maso_msk/

Илья
#90

Нас интересуют расценки на ваше мясо? В каких количествах вы можете поставлять? У нас например ежедневно в трех точках продается в среднем 250кг. Интересует естественно оптовая цена!

Ильяс
#91

Здравствуйте, напишите пожалуйста координаты бойни в Раменском.

Гость
#92
Илья

Нас интересуют расценки на ваше мясо? В каких количествах вы можете поставлять? У нас например ежедневно в трех точках продается в среднем 250кг. Интересует естественно оптовая цена!

Илья

Нас интересуют расценки на ваше мясо? В каких количествах вы можете поставлять? У нас например ежедневно в трех точках продается в среднем 250кг. Интересует естественно оптовая цена!

Здравствуйте Илья.Какое мясо и по какой цене вас итересует.Пишите на почту аleksei-berdyshe@mail.ru Алексей 89099213262,Так же кого интересуют продукты для приготовления суши звоните поможем,научим,приготовим.

Геннадий
#93

телефон скотобойни 89167176015

Геннадий
#94

У нас быки сименталы,выращиваем в Воронеже на откормочном хозяйстве.Когда бычки подростают-везём на Бойню в Раменский р-он.Забой скота-сразу после принятия заказов,охлаждение сутки.Мясо высшей категории упитанности.

юрий
#95

свинина 2кат.мор-117руб

говядина 1кат.мор-124руб

субпродукты.колбасы.мясо птицы.

юрий
#96

свинина 2кат.мор-117руб

говядина 1кат.мор-124руб

субпродукты.колбасы.мясо птицы.

Rem
#97
Гость

закупка мяса для московских магазинов типа континент 12 месяцев перекресток и др по 70 120 руб за кило. Из калужской и др областей. Я его кушаю бесплатно дядя мясом ведает в этих магазих и потому либо бесплатно либо покупка по цене того кто мясо в москву привез.

Из калужской... Поздравляю, эта область в списке пострадавших от ЧАЭС, я от туда ничего не беру, и вообще стал последнее время смотреть на маркировку, откуда товар, полно всякого из Белоруссии везут и из пострадавших районов. Странно, люди забыли, а было это не так давно.

хозяин
#98

продаем(89038003343)круглосуточно свенину,говядину,курица,утка,боранина,телятина,маренуем.3-6.​..часа доставка.сало соленое и копченное,яйцо,молоко,сыр домашний.доставляем на дом(2-12часов)+500рублей

Мишэль
#99
Оля

Вот интересно, можно ли где-то в Москве купить мясо оптом? Я всегда покупала мясо в гипермаркетах, на рынках как-то неохота. А сейчас что-то цены прям совсем распоясались, мясо прям золотое становится. Вот и хотела узнать, можно ли где-то купить много по меньшей цене. Может, кто-то знает?

Я знаю! где и по чем!

Мишэль
#100

обращайтесь ко мне свинина опт от 164р говядина от 197р а куры дукс вообще 72р за штуку. но только опт!!!!