Гость
Статьи
Что бы приготовить на …

Что бы приготовить на обед

что-нибудь вкусное и недорогое. А что готовите вы?

Dark Angel
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
джубия
#51

кто мне подскажет народ ау

Щаскакпердану
#52

вам нужно есть говвно!!!! ленивые дармоеды)))

Кассандра
#54
джубия

а поужинать чем можно???

Котлетками из куриного филе на пару и овощным салатом.За час до сна стакан кефира.Ну лично я так часто ужинаю.

Кассандра
#55

На обед легкий суп+немного гречки вареной с минимум соли или рис с овощами и куриным филе все потушено.Я так обедала.

Кассандра
#56

была правда гречка вместо риса,но рис часто бывает.Или запеченная рыба с овощами на обед тоже вкусно,но мне кажется рыба лучше на ужин.Также можно салат овощной+стейк из курицы жареный на сковороде без масла.Или рататуй запеченный.Вариантов много.

#57

На ужин я бы приготовила отличную узу по-татарски, рецепт брала http://3ladies.ru/gotovim-azu-po-tatarski . Очень часто готовлю мужу и детям, они радуются такому ужину. Приготовление не требует много ингредиентов, а вкус просто отпадный.

Мадам Валентина-просто баба Валя
#60

хм..дай подумаю.А,придумала!Пельмени-всегда есть в морозилке,сегодня отобедала огромной тарелкой пельменей,а на меня смотрели завистливо на работе девушки которые едят листик салата с помидорками черри и творогом.А я им такая-налетай,вон еще куча пельменей в контейнере а они так сажались,а я им налетайте,разбирайте,завтра еще пирожки будут!И они налетели,почти все съели и выбросили эти отбросы в виде листиков и помидорок а творог в прикуску съели.Вот так я накормила их..а еще минтая люблю жареного и его со сметанкой или мойву жареную мм и пюре из картошки или макароны просто с маслицем то сливочным.Эх есть захотелось..

Ириска
#61

в мультиварке готовлю, курочку пожарила, и к ней овощи туда же и на тушение и на сковороде мультиварочной оладьи, на обычной мне такие пышненькие не удаются, у меня Редмонд Мастерфрай

Coccosheff
#62
Кря_30

31, я переводчик с итальянского языка :-)))) Я знаю, что такое frittata :-)) Это как раз яичница или омлет :-)) Не спорю, диалектов много, кто как привык, тот так и называет.


Просто я говорила о конкретном австрийском Frittatensuppe - в Италии такого не ела, а вот в Каринсии или в Вене такой суп подают в каждом ресторане, это национальное блюдо. Странно, что Вы его не ели- он в меню как правило на первом месте, начиная с ресторанчиков в горах, кончая кафе на Штефанплац :-))) Если не пробывали- обязательно это сделайте! ОЧЕНЬ вкусно!

Самый вкусный я ела в Альпах, на Петцене- все-таки Каринсия :-)))

Frittata-это вообще то вареные макароны жареные на сковороде с яйцами ,моцарелой и дальше уже по вкусу.кто что хочет ,то и добавляет
Но не в коем случае не омлет
Я в Италии давно живу и работала здесь поваром