Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сахарная глазурь

У кого-нибудь есть рецепт сахарной глазури для куличей? Поделитесь пожалуйста. Моя глазурь постоянно осыпается с куличей когда режу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • прошу пардона... но сразу же вспоминаю тему как приготовить глазурный КЛЯТОР:
    http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3816650/

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мамасита,есть такая которая не осыпается. Там сироп варат,а потом взбивают с белками. Вот только как точно это делается не знаю. А может и такая тоже осыпается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мамасита,есть такая которая не осыпается. Там сироп варат,а потом взбивают с белками. Вот только как точно это делается не знаю. А может и такая тоже осыпается.

Интересно. Может, кто-нибудь напишет рецепт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешать 2-3 ст л сахарной пудры с 1 ст л фруктового сока, молока, сливок (с ванильной эссенцией) или водой и смазывайте теплые кексы и булочки. Можно добавить щепотку специй, чтобы хлеб стал ароматнее. Для смазывания орехового хлеба можно смешать кленовый сироп с сахарной пудрой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Растворить 2-3 ст л сахара в таком же количестве молока или воды. Довести до кипения и варить 1-2 мин до образования сиропа. Смазывать фруктовые кексы и булочки для придания блеска. Для аромата в глазурь можно добавить розовую воду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите здесь, очень подробно
    http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemi​d=26&topic=9032.0

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору