Гость
Статьи
Собираюсь с мужем и …

Собираюсь с мужем и сыном на рыбалку. Посоветуйте, что приготовить с собой!

Хочется чего то интересного, а не банальные бутерброды или вареные яйца.

Хозяйка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинаааается... )

123
#2

о еще никто не написал!!!!!!!водку конечно же возьмите)))

#3

В поход приглашаются все любители этого дела.

"Этого дела", брать с собой не менее 3-х бутылок..

#4

123 2, ну, вот всю тему обломали. Людям больше и написать будет нечего... )

#5

Если хочется чего-то интересного, возьмите с собой книжки.:)

#6

Вот как наяву вижу рекламу "Три Медведя"(где они на рыбалке). И тосты такие "За Машенек!".

#7

червячков

8608
#8

Нервы и здоровье. Ни того ни другого нет, поэтому сижу дома и ненавижу рыбу!

Жо
#9

6, прально) взять "Машенек" а жену, то есть автора, оставить дома)

Жо
#10

8)))

Марисабель настоящая
#11

против комаров средство)))))

мики
#12

Отвариваете 5-6- картофелин, рубите кубиками. Добавляете мелко резанный большой пучек петрушки, маленькую луковичку, одну банку черных маслин без косточек тоже режете. Солите, перчите черным перцем. Заливаете маслом, которое любите. Я предпочитаю оливковым, можете подсолнечным. В охлажденном виде кушается на ура

#13
мики

Отвариваете 5-6- картофелин, рубите кубиками. Добавляете мелко резанный большой пучек петрушки, маленькую луковичку, одну банку черных маслин без косточек тоже режете. Солите, перчите черным перцем. Заливаете маслом, которое любите. Я предпочитаю оливковым, можете подсолнечным. В охлажденном виде кушается на ура

А лучше "Столичный" жульен. Профессор Преображенский не дурак, толк в этом понимал. Вот пока окуней не наловят, будет преотличнейшая закуска!

мики
#14

Автор покупаете тонкий лаваш, намазываете любым мягким сыром (бонжур, альмете) сверху присыпаете мелким укропом. Далее закладываете пространство тонко нарезанной соленой рыбой (семга, горбуша или др.). Заворачиваете лаваш в рулеты, порезать поперек можете уже на месте

#15

Андрюха к рыбалке готов.)

мики
#16

13 - быстрый жульен с собой. Требуется 1 пачка сметаны 10% (останкинской), 1 банка резаный грибов, 1 луковица, 3 яйца. Грибы обжарить с мелкорезанным луком и приправами (майоран, перец, соль). В миске смешать пачку сметаны и три больших яйца, добавить к ним жареные грибы с луком. Разложить в формочки присыпать сыром и запечь. Получаются порционные "плюшечки" прекрасно едятся в холодном виде

Груша
#17

пардон, а как же уху варить? или шашлычок из свежепойманной рыбки?

#18
Груша

пардон, а как же уху варить? или шашлычок из свежепойманной рыбки?

Так ее сначала поймать надо.)) А наши "рыбаки" все как то в основном ловят "воооот такую рыбу" виртуально.))

Хозяйка
#19

Спасибо всем, кто высказался по теме. Рекламу про Машенек терпеть не могу, никогда на рыбалке не была, просто хочется составить компанию любимым мужчинам, которые спиртные напитки не употребляют и едут действительно насладится природой и отдохнуть. Если у вас такого не бывает, очень жаль.

123
#20
Хозяйка

Спасибо всем, кто высказался по теме. Рекламу про Машенек терпеть не могу, никогда на рыбалке не была, просто хочется составить компанию любимым мужчинам, которые спиртные напитки не употребляют и едут действительно насладится природой и отдохнуть. Если у вас такого не бывает, очень жаль.

нам очень жаль, что вы шуток не понимаете)) хотя конечно они и с бородой)) удачной рыбалки

ИМХО
#21

часто ездим с мужем на рыбалку, он почему-то любит холодные котлеты, а так я еще шашлычных колбасок покупаю жарить на костре и очень крупные помидоры, а еще в магазине Бахетле пироги домашние с капустой и мясом = сок, квас, если есть время делаю пасту "закусочную" одну пачку брынзы фетаки ,дольку чеснока и по пол-пучка укаропа с петрушкой мелко режу и тщательно до состояния однородной массы размешиваю миксером= очень вкусно и мажется на все : на хлеб ,помидор, мясо Удачи, кстати куда вы едете?

Муха
#22

Если будете разводить костер - то замаринованное мясо, куру, куриные желудочки крупные очень вкусно, печенку замаринованную, сосиски... Булочку пополам, намазать плавленным сыром, чеснок, зелень, ломтики помидора - и в фольгу. На костре погреете - очень вкусно. Закуски всякие можно - баклажаны, кабачки жаренные с чесноком, намазки на хлеб (моя любимая - тертая морковка, мелкопорезанный помидор - тушит на сковородке. Потом добавить чеснок, майонез, сыр). Просто чеснок, майонез, сыр на разогретую булку. Если костра не будет - то котлеты, холодные куски курочки с болгарским перчиком и помидоркой на хлебе вприкуску. Чай-кофе в термосе (если утром). Я по утрам в машине сплю, пока самый лов, т.к. спасть охота в 5 утра да и комары тучами летают. А потом часов 10 встаю и завтракать :)

Муха
#23

Отбивнушки на хлебе идут хорошо с чаем. Нажарить небольших и тонких, т.к. еда желательна не несколько укусов - а то вдруг там Рыыыба клюнет :))) Салаты, пюре, пироги у нас не идут - отвлекают от лова :)

чувак
#24

хлеб, крупу , тушенку, охотничьи колбаски ,немного каротошки ,если уху будете варить.

Кошка
#25

уху сварите:) пирожки сделайте с собой и овощи возьмите, фрукты, сыр. вы туда объедаться едете или рыбку ловить