Гость
Статьи
Вкусные пирожки

Вкусные пирожки

Дорогие хозяюшки, хочу приготовить очень вкусные пирожки, в основном интересует начинка. Как вы их готовите, и какие для вас самые-самые?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с котятами

Гость
#2

с персидскими котятами!!!

Гость
#3

Отвариваешь рис, пассеруешь лук, рубишь отварные яйца и все смешиваешь. Можно добавить мелко нарезанный зеленый лук. Солить и добавлять специи по вкусу.

Гость
#4

Просто нарезанные яблоки можно положить в пирожки. Перемолотую курагу с яблоками можно. Мармелад можно вовнутрь положить.

Граф
#5

4 мармелад??? ты шутишь?

я один раз в хлебопечку попробовал положить мармелад с изюмом - во время смешивания изюм высыпается в тесто и с ним печется.

мармелад превращается в противную клейкую жидкость... химия чистая же

Гость
#6

Oй, а мой муж кончает на тесто, а потом гости удивляются как это у меня так вкусно получается. просят рассказать, а я им говорю: Это секретный ингредиент!

Новое Имя
#7
Гость

Oй, а мой муж кончает на тесто, а потом гости удивляются как это у меня так вкусно получается. просят рассказать, а я им говорю: Это секретный ингредиент!

Муж у вас вместо тестомесилки, что ли? В следующий раз скажите ему чтобы руками месил, а не xуем.

Fly
#8

Я смотрю, доброта народная нынче не знает пределов :)))

Автор, вы сладкие пирожки хотите или "сытные"?

Кошка Марта
#9

я люблю с капустой, с луком и с грибами, с ливером...блин.. так пирожков захотелось(((

#10

Добро пожаловать всем, кто откликнуклся!

Флы, сытныежелательно, муж такие очень любит. И если честно, то сладкие пирожки я никогда не делала, можно попробовать

#11

Fly, sorry, u menja translit

Русалочка
#12

Очень люблю с капустой (потушить свежую белокочанную на подсолнечном масле с лучком, можно туда грибов добавить). Еще люблю с картофельным пюре (много репчатого лука, можно немного чеснока, опять же грибы хороши здесь). Рубленые яйца с рисом - классика жанра! Еще можно сделать рыбную начинку из консервы с масле или в собственном соку, я люблю туда добавить рис или вареные яйца. Удачных Вам пирожков! Напишите, что приготовили.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема