Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вкусные пирожки

Дорогие хозяюшки, хочу приготовить очень вкусные пирожки, в основном интересует начинка. Как вы их готовите, и какие для вас самые-самые?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • с котятами

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с персидскими котятами!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвариваешь рис, пассеруешь лук, рубишь отварные яйца и все смешиваешь. Можно добавить мелко нарезанный зеленый лук. Солить и добавлять специи по вкусу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто нарезанные яблоки можно положить в пирожки. Перемолотую курагу с яблоками можно. Мармелад можно вовнутрь положить.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 мармелад??? ты шутишь?
    я один раз в хлебопечку попробовал положить мармелад с изюмом - во время смешивания изюм высыпается в тесто и с ним печется.
    мармелад превращается в противную клейкую жидкость... химия чистая же

Нравится0
    Не нравится0
  • Oй, а мой муж кончает на тесто, а потом гости удивляются как это у меня так вкусно получается. просят рассказать, а я им говорю: Это секретный ингредиент!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Oй, а мой муж кончает на тесто, а потом гости удивляются как это у меня так вкусно получается. просят рассказать, а я им говорю: Это секретный ингредиент!

Муж у вас вместо тестомесилки, что ли? В следующий раз скажите ему чтобы руками месил, а не xуем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрю, доброта народная нынче не знает пределов :)))
    Автор, вы сладкие пирожки хотите или "сытные"?

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю с капустой, с луком и с грибами, с ливером...блин.. так пирожков захотелось(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Добро пожаловать всем, кто откликнуклся!
    Флы, сытныежелательно, муж такие очень любит. И если честно, то сладкие пирожки я никогда не делала, можно попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю с капустой (потушить свежую белокочанную на подсолнечном масле с лучком, можно туда грибов добавить). Еще люблю с картофельным пюре (много репчатого лука, можно немного чеснока, опять же грибы хороши здесь). Рубленые яйца с рисом - классика жанра! Еще можно сделать рыбную начинку из консервы с масле или в собственном соку, я люблю туда добавить рис или вареные яйца. Удачных Вам пирожков! Напишите, что приготовили.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом