Гость
Статьи
Какую мясорубку …

Какую мясорубку посоветуете?

Ребята, скажите, пожалуйста, какая мясорубка хорошая? Интересуют с насадками для терки овощей и чтобы мясо не перемалывала в кашу, а рубила. В одном магазине очень советуют Борк, а отзывы в интернете не очень, хотя цена довольно высокая...
Знаю, что подобные темы были, но поиск по сайту очень дурацкий, не ищет то что нужно

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Борк полностью из металла. Очень довольна. Но я кроме мяса ничего на ней не кручу.

зюфир
#2

у меня Brown -замечательная вещь,ножи замечательные,жилки перемалывает.Проблем никогда не было.

Гость
#3

а у меня суровая советская чугунная, сколько раз уже все эти борки и мулинексы сдавались перед говяжьими жилистыми ногами, а она меня выручала

Гость
#4

Браун. Или Бош.

Гость
#5

у меня браун. терок нету, зато три решетки и две насадки. перемалывает все, даже замороженное мясо.

Натали
#6

у меня - Мулине, родителям Кенвуд купила. все довольны

до этого что-то типа Витек была - пластик сломался в первый же месяц

Натали
#7

кстати, а что за терки в мясорубке? может, есть смысл посмотреть кухонные комбайны типа Филипса? там есть такие, в которых есть и мясорубка, и комбайн с терками

Гость
#8

У меня дэу, знаю, что дешевка, но 3 года и проблем ттт нет.

парусекундная
#9

родителям покупала мулинекс. им нравится.

#10
парусекундная

родителям покупала мулинекс. им нравится.

вот-вот. Вот говорила своему купи мулинекс-купил бош, ебошусь с ней теперь:(

Sweetlana
#11

СОВЕТУЮ - сама долго рылась Kenwood MG-510

Автор
#12

в свое время долго изучала вопрос, в результате купила матери Браун. она тащится от удовольствия... Борк - это другая ценовая категория

Sweetlana
#13

....только КЕНВУД без терок - только для фарша

))))
#14

3, кого кормите фаршем из жилистых ног?

Гость
#15
Sweetlana

СОВЕТУЮ - сама долго рылась Kenwood MG-510

Присоединяюсь, очень хорошая!

#16

У нас тоже Kenwood MG-510. Настоящая фаршефабрика со звуком взлетающего самолета!!! Советую.

#17

Мясорубка Braun G 1500 MN купила свекрови в качества подарка!рада,даже очень!теперь балует нас самыми разнообразными вкусностями!

Гость
#18

Дэу красного цвета хорошая или нет

Гость
#19

Мясорубки Braun тут http://kdmart.ru/household/Kitchen/Meat-grinder-grinders-sli​cers/

aakviduk
#20

купил мясорубку в интернет магазинах Калининград http://kdmart.ru/ есть там много интересных вариантов, может и вы что-нибудь для себя подберете

Гость
#21

Планирую купить мясорубку только выбор большой и не знаю что выбрать... может такую мулю возьму

Настя
#22

Мы вот только выбираем, все никак не могу определиться с моделью. Хочу BOSCH MFW68660. У кого-нибудь есть такая? как в использовании? Там еще сок на ней можно делать. Хорошо ли крутит? Или мокрый жмых остается.

Вероничка
#23

У нас BOSCH MFW68660. Работает отлично. Быстро и не шумно. А вот сок не пробовали делать. Это же просто как дополнительная функция идет. Если вам важно делать сок, то купите просто соковыжималку...

Лидия
#24

У нас обычная механическая. Старенькая правда, зато не сломается никогда и не сгорит.

Кристина
#25

Ну, теника Бош всегда славилась надежностью и качеством. У меня бошевский пылесос и посудомойка. Мясорубки правда нет никакой, я обычно у мамы на ручной фарш кручу... но если бы покупала, то взяла бы тоже такую. Довольно-таки симпатичная))

Леона
#26

PHILIPS HR-какая-то у нас. Не дорогая. Просто мясорубкой пользуюсь редко.

Света
#27

Как я вас понимаю, Кристина. Мне уже так надоело на ручной, она так плохо крутит. Стараюсь мужа просить, а когда он в командировке, то приходится самой. У нас в семье просто очень любят котлеты и голубцы. Да и пельмени уже не помню, когда в последний раз покупные ели. Сок не делаю, обычно компот. Но то, что еще и сок можно- дополнительный плюс, думаю. Так что будем наверное именно эту брать

WERA
#28

У нас Мулинекс. Првда покупала не я, а родители нам на юбилей.

Афина
#29

Бошевкая техника мне всегда была по душе. Насколько я понимаю, речь идет о мясорубке ProPower? Я такую уже смотрела недавно в магазине. Там еще акция какая-то на нее была. А мясорубка мне нужна очень. Семья большая (сейчас вот к родителям переехали, к маме с бабушкой), так что теперь живем маленьким цыганским табором и готовить приходится часто и много))

Гость
#30

У меня мясорубка Браун, уже десять лет, работает как новенькая. Перемалывает любое мясо.Овощи кручу на ней редко.Отличная мясорубка.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема