Гость
Статьи
бесплодие

бесплодие

КАК излечить эту болезнь?

greysy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не болезнь.

гостья
#2

ну точно не на форуме. в больницу надо.

Ксю
#3
гостья

ну точно не на форуме. в больницу надо.

и точно не на форуме про рецепты.

Лариса
#6

Здравствуйте, зайдите на сайт http://eko-clinics.ru/, на нем описано много методик лечения как женского бесплодия, так и мужского, а также можно задать все интересующие вопросы специалисту. Пройдите с мужем полное обследование, так как существуют разные причины бесплодия.

Виктория
#7

Здравствуйте, 10 лет назад, моему мужу поставили диагноз Мутации гена CFTR, с каким, как говорили врачи забеременеть и родить не возможно, а сейчас моей доченьки 8 лет. Поэтому, будущие мамочки, даже самый страшный диагноз, можно победить, самое главное верить! Почитайте на этом сайте http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/ и не опускайте руки!

Аноним
#9

Примерно 7 лет жила с бесплодием, но я забеременала. С мужем мы уже больше 10 лет, и мы вместе захотели сделать семью. Каждую ночь мы занимались этим, решили пойти к врачу, бесплодие. Сколько я ходила по врачам ничего не получалось. Я хотела взять ребенка с детдома, но муж не захотел, не наш ребенок получается. И тут я обратилась с целителю, до сих пор телеграмм остался - @Rprprpsa. Обратилась к нему, он оказался буддистом. Провели сеанс и вот чудо, через неделю забеременела! Он говорил каждый день молится и получилось. Девочки, верьте в чудеса!

Валерия Тимофеева
#10

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.