Гость
Статьи
кофе в капсулах

кофе в капсулах

Давно хотела, наконец купила в Италии. Приехала, дома попробовала его приготовить. У меня кофеварка эспрессо, такая как в инструкции написано. но кофе не заваривается... просто вытекает чуть коричневая горячая вода. Готовлю его как написано на упаковке - да там и вариантов-то других быть не может. Не понимаю, в чем дело? Обычный молотый кофе в ней прекрасно заваривается.

delia
6 ответов
Последний — Перейти
Nicecute
#1

Я думала, для этих капсул специальные кофеварки, как у моей подруги. У нее очень вкусный кофе получается, кофеварка Crups.

Nat
#2

Действительно, есть кофеварки (точнее кофемашины), которые приспособлены для использования разного вида кофе. Вы уверены, что ваша подходи для кофе в капсулах? У меня лично изначально на ней написано было "для молотого кофе или копе в капсулах".

delia
#3
Nat

Действительно, есть кофеварки (точнее кофемашины), которые приспособлены для использования разного вида кофе. Вы уверены, что ваша подходи для кофе в капсулах? У меня лично изначально на ней написано было "для молотого кофе или копе в капсулах".

на коробке от моей кофеварки ничего про капсулы не написано, наверное она только для молотого... эээх, куда теперь две упаковки этих капсул девать...

нет

Юка
#4

У меня кофе машина Nespresso покупаю для нее капсулы Cafiera, очень нравиться.

Маришка
#5
Юка

У меня кофе машина Nespresso покупаю для нее капсулы Cafiera, очень нравиться.

А что за капсулы такие?

Никас
#7

И че?