Гость
Статьи
Помогите выбрать кофе …

Помогите выбрать кофе в капсулах без сахара?

Хочу купить капсульную кофемашину. Что бы определиться на модели, сначала хочу выбрать качественный кофе, точнее капсулы. Посоветуйте в каких нет сахара, да и вообще меньше всяких добавок.

Елена Викторовна
39 ответов
Последний — Перейти
Канадка
#1
Елена Викторовна

Хочу купить капсульную кофемашину. Что бы определиться на модели, сначала хочу выбрать качественный кофе, точнее капсулы. Посоветуйте в каких нет сахара, да и вообще меньше всяких добавок.

Nespresso

Капля абсента
#2

Только капсулы Неспрессо! У них самый лучший кофе. Я сама долго выбирала, теперь не нарадуюсь! Почитайте вот эту тему - http://www.woman.ru/home/culinary/thread/4268189/1/38895792/​#m38895792, я там в посте8 даю ссылки, почитайте.

Гость
#3
Елена Викторовна

Хочу купить капсульную кофемашину. Что бы определиться на модели, сначала хочу выбрать качественный кофе, точнее капсулы. Посоветуйте в каких нет сахара, да и вообще меньше всяких добавок.

Squesito. Представительства есть в любом крупном городе. кофе итальянский

Елена Викторовна
#4
Гость

Squesito. Представительства есть в любом крупном городе. кофе итальянский

Это капсульный кофе? Никогда не слышала. У них сайт есть?

Елена Викторовна
#5
Капля абсента

Только капсулы Неспрессо! У них самый лучший кофе. Я сама долго выбирала, теперь не нарадуюсь! Почитайте вот эту тему - http://www.woman.ru/home/culinary/thread/4268189/1/38895792/​​#m38895792, я там в посте8 даю ссылки, почитайте.

К сожалению неоткрывается Ваша ссылка. Напишите коротенько про что там.

Павла
#6

Вот здесь почитайте http://www.mirespresso.ru/coffee/1705.html)

Капля абсента
#7

Если Вы в Москве или в Петербурге, у Неспрессо есть бутики - на Новинском бульваре,31, на Петровке,15 и на Невском - в начале, недалеко от Мойки.

Перед Новым Годом в М-видео работали демонстрационные стойки с машинами Неспрессо и дольче-густо. Сейчас, правда, не знаю, есть ли они.

Елена Викторовна
#8
Павла

Вот здесь почитайте http://www.mirespresso.ru/coffee/1705.html)

Очень понравился сайт, собираюсь на выходныз заскочить, попробовать.

Елена Викторовна
#9
Капля абсента

Если Вы в Москве или в Петербурге, у Неспрессо есть бутики - на Новинском бульваре,31, на Петровке,15 и на Невском - в начале, недалеко от Мойки.

Перед Новым Годом в М-видео работали демонстрационные стойки с машинами Неспрессо и дольче-густо. Сейчас, правда, не знаю, есть ли они.

И Вам спасибо, не очень мне попути эти бутики, но всё же постараюсь попасть в них.

Кира
#10
Елена Викторовна

Капля абсентаЕсли Вы в Москве или в Петербурге, у Неспрессо есть бутики - на Новинском бульваре,31, на Петровке,15 и на Невском - в начале, недалеко от Мойки.

Перед Новым Годом в М-видео работали демонстрационные стойки с машинами Неспрессо и дольче-густо. Сейчас, правда, не знаю, есть ли они.И Вам спасибо, не очень мне попути эти бутики, но всё же постараюсь попасть в них.

Надо как можно больше попробовать видов капсульного кофе, что бы сделать правильный выбор.

Елена Викторовна
#11

Этим как раз сей час и занимаюсь. Но впринципе с видом кофемашины я уже определилась, полюбому буду покупать Неспрессо.

Гость
#12

Я тоже за неспрессо, кофе у них больше всего нравится.

Елена Викторовна
#13
Гость

Я тоже за неспрессо, кофе у них больше всего нравится.

А может конкретную модель посоветуете?

говнистый дьявол
#14

козьи кизяки

Елена Викторовна
#15
говнистый дьявол

козьи кизяки

Ну это кому что нравится.

Гость
#16

Однозначно неспрессо, самый натуральный кофе.

Алька
#17
Елена Викторовна

Очень понравился сайт, собираюсь на выходныз заскочить, попробовать.

В Мире эспрессо и качество обслуживания великолепное! Будете там, попробуйте кафиеру, вкусы необычайные и для неспрессо подоходят!)

Гость
#18

Я обожаю стамбул вкус! А сестра Париж! Вот мы и заказываем на семью Кафиеру - на кождого свой вкус !

Наталья
#19

Мне то же Неспрессо нравится, покупала машинку DeLonghi CITIZ EN165.S, на сайте prosto24.com + капсулы bicafe там же.

Оксана
#20

Хороший кофе в капсулах есть на сайте http://www.soloitaliano.com.ua/. Также есть выбор хороших кофе-машин и кофеварок. Опытные Консультанты помогут в выборе.

Гость
#21

33.Вика

Скажите пожалуйса,что сначало принемать Кофе или капсулы

Гость
#22

#23
Капля абсента

Только капсулы Неспрессо! У них самый лучший кофе. Я сама долго выбирала, теперь не нарадуюсь! Почитайте вот эту тему - http://www.woman.ru/home/culinary/thread/4268189/1/38895792/​​#m38895792, я там в посте8 даю ссылки, почитайте.

Я брала вот такие капсулы http://market.mediamarkt.ru/tehnica_dlya_kuhni/cremesso мне они больше понравились.

Ольга
#26

А мы, как дома, так и в офисе, используем

Ольга
#27

А мы, как дома, так и в офисе, используем

#28

Девочки, подскажите, в целом капсульный кофе намного вкусней и полезней растворимого? И какие кофе машины вы используете для такого кофе?

#29
Jiin

Девочки, подскажите, в целом капсульный кофе намного вкусней и полезней растворимого? И какие кофе машины вы используете для такого кофе?

Конечно вкусней и полезней. Вы сами просто попробуйте такой кофе и тогда вопросы отпадут. Как и зерновой в кафе подают, в капсулах получается такой же вкусный. Из кофемашин советую Cafissimo Compact, поскольку сама ее использую.

#30
Monkevi

Конечно вкусней и полезней. Вы сами просто попробуйте такой кофе и тогда вопросы отпадут. Как и зерновой в кафе подают, в капсулах получается такой же вкусный. Из кофемашин советую Cafissimo Compact, поскольку сама ее использую.

Окончательно уже перешла на капсульный кофе. Бесподобный напиток просто. И в итоге купила себе малышку Cafissimo Compact :)

#31
Jiin

Окончательно уже перешла на капсульный кофе. Бесподобный напиток просто. И в итоге купила себе малышку Cafissimo Compact :)

Поздравляю, хороший выбор! Эта малышка стоит своих денег!

#32
Monkevi

Поздравляю, хороший выбор! Эта малышка стоит своих денег!

Это точно. Да и немного стоит-то на самом деле. Для хорошей качественной кофемашины это нормальный ценник. Я довольна. Кофе делаю часто и по многу, никаких проблем нет.

#33
Jiin

Это точно. Да и немного стоит-то на самом деле. Для хорошей качественной кофемашины это нормальный ценник. Я довольна. Кофе делаю часто и по многу, никаких проблем нет.

Фильтры и т.п. не меняли еще? Все ок? Меня тоже Cafissimo радует, качественная кофемашина.

#34
Monkevi

Фильтры и т.п. не меняли еще? Все ок? Меня тоже Cafissimo радует, качественная кофемашина.

Нет, ничего не меняла. Все как новое до сих пор.

#35
Jiin

Нет, ничего не меняла. Все как новое до сих пор.

У меня также. Да, в принципе, ничего удивительного, у Cafissimo очень хорошее качество.

#36
Monkevi

У меня также. Да, в принципе, ничего удивительного, у Cafissimo очень хорошее качество.

Качество действительно на высоте. Что стало решающим фактором для вас при выборе Cafissimo Compact?

#37
Jiin

Качество действительно на высоте. Что стало решающим фактором для вас при выборе Cafissimo Compact?

Совокупность факторов - качество, цена, дизайн.

#38

Я, в принципе, примерно также выбирала, но дизайн для меня был в итоге решающим, если приходилось выбирать из одинаковых по другим параметрам. Вот в итоге и выбрала Cafissimo Compact.

#39

А у вас кухня что ли в красных тонах или просто понравилась эта модель?

#40
Monkevi

А у вас кухня что ли в красных тонах или просто понравилась эта модель?

Не в красных, у меня там наоборот контраст получается, но выглядит это очень красиво. Cafissimo Compact идеально вписалась :)

#41

Да, дизайн у Cafissimo что надо.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: