Гость
Статьи
Чем угостить коллег на …

Чем угостить коллег на свой ДР?

Торты и осетинские пироги уже поперек горла, чего бы такого вкусного и оригинального придумать, мм?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сушики,если любят

В гостях
#2

Водка

чип и дейла
#3

коллегам - хороший пирог с бледными поганками. можно фугу приготовить(сами не ешьте!),хорошо посидите!!!

Гость
#4

Делала канапе из сыра ,колбасы и овощей ,еще из разных фруктов и тирольские пироги- это такой тортик легкий.

Гость
#5

салат и водка

гость
#6

я сама солю рыбу или форель или семгу и жарю блины. вот и все угощение...... очень вкусно

Гость
#7

Можно манты сделать.ОЧень вкусно.Рецепт не подскажу,самое главное пропорция лук=мясу

Трррам
#8

У меня тоже скоро, я уже определилась: нарезку колбасы и сыра, фрукты и тирольские пироги

Вика
#9

тирольские пироги, тьфу! вас еще не тошнит от них?

картошку, селедку, соленые огурцы, квашеную капусту, маринованые грибы и водку!

Гость
#10
гость

я сама солю рыбу или форель или семгу и жарю блины. вот и все угощение...... очень вкусно

Очень, кста ,вкусные и оригинальные роллы из блинов и семги.Но блины тоненькие и вкусные не все умеют печь

#11
Автор

Торты и осетинские пироги уже поперек горла, чего бы такого вкусного и оригинального придумать, мм?

посмотрите здесь http://gotovim-doma.ru/

Гость
#12

Блины пеку, к ним рыбку и икру.. ну уж если совсем лениво, то делайте рулеты из лаваша с разными начинками. На ночь уберете в холодильник, замотанные в фольгу и так и принесете на работу, там уже порежете. Главное начинка не должна быть жидкой, лаваш размокнет, любые салаты туда пойдут. ну уж если совсем лениво, то купите готовые салаты в кулинарии, грамм по триста идет на один лаваш, размазываете их по лавашу и в рулет закатываете. У меня это сжирают в первую очередь и смотрится красиво, но я начинки сама готовлю Вот рыбная например попроще, банка лосося, жидкость слить,тертая сырая морковка, тертый сыр твердый, много зелени, чеснок и майонез, салат вязкий такой и прекрасно на лаваш ложится. Вот я один рыбный делаю, один куриный или мясной, один с грибами. да хоть салат банальный с рисом и крабовыми палочками. кукурузой туда можно завернуть. далее, светофорчики, на листьях салата зеленого раскладываете наколотые на пластмассовые шпажки помидорчик черри, оливку и маслину, туда же и сыр разный порезанный кубиками и тоже со шпажками.

Гость
#13

Что за пироги такеаие тирольские?

Гость
#14
Вика

тирольские пироги, тьфу! вас еще не тошнит от них?



картошку, селедку, соленые огурцы, квашеную капусту, маринованые грибы и водку!

Ну если вы водку будете пить ,то конечно такая закусь, как вы написали ,конечно подойдет.Я накрываю такую поляну (пост 4 ) только к вину,водку мы не пьем.

Гость
#15
Гость

Что за пироги такеаие тирольские?

Легкий тортик в один корж и много-много нежирного белкового крема с фруктами.

гостья
#16

Рулет из лаваша, с рыбкой или ветчиной.Сытно, дешево и чисто.

Гость
#17

Сегодня в званом ужине было. на шпажки креветки, на другую часть шпажек кубиком лосось, лук, болгарский перец, помидорка черри в любом порядке, это обжарить в масле, а картофель вилкой прочесать по шкуре как можно глубже, обтереть солью крупной с перцем и во фритюре от 10 до 20 минут под крышкой. На большое блюдо красиво выложить, с лососем стоя помидорками наверх, с креветками вокруг и картофель. Подать соус коктейль, соевый и для картофеля белый - смесь майонез сметана хмели-сунели хорошая щепотка чеснок. Картофель получается плотный сверху и нежный внутри.