Гость
Статьи
Помогите с салатами=)

Помогите с салатами=)

Немогли бы вы помочь,с рецептами салатов...кроме оливье,шубы,мимозы...Заранее спасибо=))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете миллион рецептов, для чего тему создавать?

Трудоголя
#2

У Гугла спросите, он все знает и всем помогает))

Гость
#3

хотя бы ингредиенты бы обозначили или направление. а без критериев каких бы то ни было 1 и 2 гости правы.

#4

погуглите правда,я много знаю салатов но блин,так лень долго и нудно писать

звезда мишлен
#5

а вам по какому случаю? на праздничный стол или так, на каждый день?

у гастронома есть свой сайт, с архивами всех номеров и удобным поиском. очень рекомендую.

Fairbanks AK
#6

Раз уж пришлось сюда по случаю попасть, да и поскольку никто ничего не хочет предлагать, решусь на предложение от себя. Это салат на скорую руку, на каждый день и на салатницу любого размера. Берем терку или в измельчитель (grinder) и трем пополам сельдерей (celery) и зеленые кисловатые яблоки вроде Антоновки (или Granny Smith). Сверху сметана по желанию. Все.

Все едят в сочетании с разными блюдами, и никогда не надоедает. Это касается и больших и маленьких.

Ли
#7
Fairbanks AK

Раз уж пришлось сюда по случаю попасть, да и поскольку никто ничего не хочет предлагать, решусь на предложение от себя. Это салат на скорую руку, на каждый день и на салатницу любого размера. Берем терку или в измельчитель (grinder) и трем пополам сельдерей (celery) и зеленые кисловатые яблоки вроде Антоновки (или Granny Smith). Сверху сметана по желанию. Все.

Все едят в сочетании с разными блюдами, и никогда не надоедает. Это касается и больших и маленьких.

Я немного по-другому его готовлю. Корневой сельдерей на терке, а стеблевой сельдерей режем ножиком на брусочки,зеленое яблоко тоже и еще туда хорошо горсть грецких орехов,заправка либо сметана,либо пополам сметана и майонез

Предыдущая тема