Гость
Статьи
Электромясорубка

Электромясорубка

Доброго дня!

Подскажите, какую электромясорубку выбрать.
То что мощность должна быть 1400-1600 это уже поняла)

Но вот были еще какие то рекомендации по конструкции, про ножи. Что то там металлическое должно быть....
спасибо за ответы)

салатик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути, эта та же мясорубка, что и ручная. Все разбирается так же, как и в обычной мясорубке. Т.е. сверху лоток для мяса, потом такая литая штуковина, в которую вставляется винт, нож, сетка и накручивается такая круглая штука с резьбой. Если мне не изменяет память, обычные мясорубки устроены так же. Сеточек должно быть 3 с отверстиями разного диаметра под разный фарш. И такая пластмассовая палка, которой мясо в мясорубку заталкивать.

гость
#2

белорусскую берите

Гость
#3

браун

Гость
#4
гость

белорусскую берите

не берите

салатик
#5

хорошую ммылку нашла

http://www.vseotveti.ru/content/pomoshchnitsa-na-kukhne-ili-​kak-vybrat-khoroshuyu-elektromyasorubku

гость
#6

берите мощную, слабенькая плохо крутит

#7

Мулинекс не берите. Они стали экономить на деталях. Подруга в сервисном центра нож хотела купить(2 из набора сломались), а они за него стоимость мясорубки заломили.

гость
#8
Гость

гость

белорусскую берите

не берите

почему?

Гость
#9

возьмите бош

Гость
#10

А еще лучше - пишите свои модели.

Дунька
#11

У нас панасоник, отлично рубит, ножи не тупятся, хорошая вещь.

танюша
#12

Возьмите лучше бош, тем более, что у них постоянно обновляются модели, и усовершенствуются. Мне муж купил Bosch MFW 68640, отлично перемалывает, с функцией реверса ни разу не приходилось пользоваться, ножи справляются на раз. А наличие дополнительных насадок, позволяют не только крутить, но и тереть и шинковать, а хранить их можно в специальном отсеке. Классная мясорубочка, я довольна.

Лара
#13

Не совсем понятно, зачем такая мощность мясорубке нужна, что вы в ней крутить собрались? У меня мулинекс мощность 600вт, а вот у мамы бош 800вт, особой разницы не чувствуется, когда нужно перекрутить 1кг мяса. Главное, чтобы ножи были из хорошей стали, и функций побольше, а такая мощность это перебор, по-моему.

Гость
#14

Если мясорубка предназначена для малого производства, то мощность вполне объяснима, а вот для дома 1400вт это конечно перебор. У меня кенвуд , работает нормально, но правда гудит сильно

Рая
#15

У нас на работе кенвуд, если честно, то я не в восторге от нее, гудит , как реактивный самолет, да и мощность не самая хорошая, уж лучше бош. У меня уже пару лет дома трудится, отлично и с фаршем справляется и с морковочкой и с помидорками для аджики.

Милена
#16

Девчонки, а бошевские дорогие мясорубки? Сама сейчас в поиске, хотя бюджет и ограничен, но покупать что попало не охота, все таки покупаешь не на один год, и очень хочется купить хорошую технику на свои деньги.

Саманта
#17

Да, цены разные, все зависит от модели. Мы с мужем недавно купили Bosch MFW 68640, обошлась она нам чуть больше 7тыр. Перемалывает все на раз, ножи острые, за полгода использования ни разу не точились, работает умеренно громко, по столу не прыгает и не ездит. Хорошая модель, если вопрос покупки еще актуален, рекомендую присмотреться.

Валя
#18

Саманта, посмотрела на модель и показалось, что это цена... чуть плохо не стало. Понятно...
У нас российская мясорубка, но работает исправно и хорошо