Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на свидание?

Имеется парень. Знакомы месяц. Решили что вечером сегодня он придет ко мне в гости. Что приготовить если
а) я не умею готовить
б)если он против заказать что либо на дом,любит домашнюю еду
в)времени в обрез,в запасе только три часа
г) он не любит овощи и рыбу
Рада буду советам. Только без шуток,все очень серьёзно

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

берете кусок мяса, мякоть, маринуете в красном вине и запекаете в рукаве. Время приготовления зависит от размера куска. В среднем 1-1,5 будет тушиться. Достаете из духовки, режете на кусочки, выкладываете на блюдо. Сверху можно украсить зелненью. Не любит овощи, свари рис, во время приготовления добавь в рис соль и приправу карри. Нарежь багет. Бутылка вина, или шампанского более-менее сносный ужин готов. Можно еще сделать салат, но это смотри по времени и по продуктам.

блондинка
#2

жмот!!!мог бы и пригласить в кафе или ресторан!!

Гость
#3

состряпайте спагетти карбонара. Быстро и не сложно. можно к ним каких-нибудь креветок сварить. Есть еще не сложный рецепт курицы по-китайски, а на гарнир рис.

Гость
#4

Салатики,да хоть мимозу! А можете и горячие бутеры-нечего закармливать!

Гость
#5

пусть сам с собой что-нибудь поесть принесет. Или приходит уже сытый с тортом к чаю.Месяц знакомы, а уже так стелиться готовы. Ради чего? Жениться он чтоли обещал если будете его обхаживать?

Бутеры с чаем с вашей стороны выше крыши для таких свиданок.

Мадам Грицацуева
#6

Не слушайте чушь! Первый вариант вполне подойдет! Удачи!

Гость
#7

какой переборчивый он у вас.то не ест се не ест.угождать еще должны

Красивая
#8

5, согласна

ПУК
#9
Анюта

Имеется парень. Знакомы месяц. Решили что вечером сегодня он придет ко мне в гости. Что приготовить еслиа) я не умею готовитьб)если он против заказать что либо на дом,любит домашнюю едув)времени в обрез,в запасе только три часаг) он не любит овощи и рыбуРада буду советам. Только без шуток,все очень серьёзно

Пригласи другого парня, менее привередливого

Гость
#10

Коментарии злобных брошенных дам