Гость
Статьи
Мой новогодний стол. …

Мой новогодний стол. Оцените!

Я тоже решила рассказать, что будет у меня на новогоднем столе. Салаты:ОливьеСеледка под шубойКрабовыйМимозаНарезка из сырокопченной колбасыНарезка из свежих овощейМаринованные огурцы2 рулета из лаваша ( один с сыром и ветчиной, другой с красной рыбой)Бутерброды с красной и черной икройНа горячее либо курица, либо пирог с овощной или мясной начинкой Как вам? Нас будет 6 человек.P.s. Кто-то скажет, что 4 салата это много, но прошу учесть, что вкусы у всех разные, поэтому подстраиваемся под каждого. Я, например, крабовый и селедку под шубой не люблю и есть их соответственно не буду.

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

я решила, что буду делать ещё роллы. Настоящие как в ресторане. Только надо где-то икру летучей рыбы достать.))))

Гость
#2

классика

Гость
#3

бутерброды с черной икрой??

фигасе...

а меня жаба душит 10 тыр за баночку платить

мажорная мордашка
#4
Ирина

я решила, что буду делать ещё роллы. Настоящие как в ресторане. Только надо где-то икру летучей рыбы достать.))))

Ваш текст

продается во всех крупных супермаркетах (москва)

мажорная мордашка
#5
Гость

бутерброды с черной икрой??

фигасе...

а меня жаба душит 10 тыр за баночку платить

кстати да)))

Автор
#6
Гость

бутерброды с черной икрой??

фигасе...

а меня жаба душит 10 тыр за баночку платить

Ну на праздники можно себе позволить

гость
#7

ООООООООООООООООООО! АВТОР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

Гость
#8

бутерброды с черной икрой??

не люблю)

Автор
#9
Ирина

я решила, что буду делать ещё роллы. Настоящие как в ресторане. Только надо где-то икру летучей рыбы достать.))))

А еще что? У меня просто из домашних не любит их никто за исключением 1 человека

гость
#10

но после вашего стола на попе отложатся сладкие бока

Автор
#11
гость

ООООООООООООООООООО! АВТОР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!

Спасибо

гость
#12

и туалетик будите кормит поносом

гость
#13

ь

Автор
#14
Гость

бутерброды с черной икрой??

не люблю)

Ее многие не любят, а мне нравится)

Автор
#15
гость

но после вашего стола на попе отложатся сладкие бока

Это да. Но ничего, пару разгрузочных дней и все ок.

Марьяна
#16

А я запеку мясо в духовке, отварю говяжий язык и сделаю заливным. Кролик в сметане. Салат- шуба, Салат с кальмаров, Салат мясной с грибами. Грибы маринованые. Икра красная .

гость
#17

а я не знаю какой салат делать на нг(((

Автор
#18
гость

и туалетик будите кормит поносом

А что у вас, интересно, будет на нг столе?

гость
#19
Марьяна

А я запеку мясо в духовке, отварю говяжий язык и сделаю заливным. Кролик в сметане. Салат- шуба, Салат с кальмаров, Салат мясной с грибами. Грибы маринованые. Икра красная .

а тебе животных не жалкоФ?ничего что они из-за этого умерли?они мертвы.а ты их будешь есть.

гость
#20
Автор

гость

и туалетик будите кормит поносом

А что у вас, интересно, будет на нг столе?

не знаю.....муж готовит,а не я.

Автор
#21
Марьяна

А я запеку мясо в духовке, отварю говяжий язык и сделаю заливным. Кролик в сметане. Салат- шуба, Салат с кальмаров, Салат мясной с грибами. Грибы маринованые. Икра красная .

Большую часть из перечисленного не люблю( но если вам нравится, то на здоровье)

Марьяна
#22
гость

а тебе животных не жалкоФ?ничего что они из-за этого умерли?они мертвы.а ты их будешь есть.

Ваш текст Глупости какие. Я не вегетарианка . И ем мясо

Катка
#23

Хороший стол) Просто небольшие порции салатов сделайте)

У нас будет больше всего, но нас 13 человек будет))) Люблю Новый Год)

гость
#24
Марьяна

гость

а тебе животных не жалкоФ?ничего что они из-за этого умерли?они мертвы.а ты их будешь есть.

Ваш текст Глупости какие. Я не вегетарианка . И ем мясо

а угрызения совести хоть испытываешь?

Автор
#25
гость

Авторгость

и туалетик будите кормит поносом

А что у вас, интересно, будет на нг столе?не знаю.....муж готовит,а не я.

Сами же написали, что не знаете какой салат сделать

Автор
#26
Катка

Хороший стол) Просто небольшие порции салатов сделайте)

У нас будет больше всего, но нас 13 человек будет))) Люблю Новый Год)

Спасибо) а мы всегда небольшие и делаем.

Расскажите, что у вас будет)

Гостяха
#27

автор, пригласите меня, у вас столько вкусненького будееет))мммм

Автор
#28
Гостяха

автор, пригласите меня, у вас столько вкусненького будееет))мммм

Рада, что вам нравится)

Катка
#29

У нас будет:

Оливье

Слоеный салат с курицей и грибами

Свекла с черносливом

Капрезе (помидоры+моцарелла+заправка)

Салат в лодочках из авокадо с креветками

Жульен порционный

Баклажаны с помидорами и сыром

Рулетики с красной рыбой

Профитроли с икрой

Нарезки всякие, овощи, фрукты

На горячее картошка фри и отбивные в панировке из молотых орехов

На сладкое тортик шоколадно-желейный и маффины

Вроде ничего не забыла)))

P.S. Пресекая атаки злобных теток: я не съем это одна, и я не толстая целлюлитная тетка. И мне не жалко животных) Уж простите.

Автор
#30
Катка

У нас будет:

Оливье

Слоеный салат с курицей и грибами

Свекла с черносливом

Капрезе (помидоры+моцарелла+заправка)

Салат в лодочках из авокадо с креветками

Жульен порционный

Баклажаны с помидорами и сыром

Рулетики с красной рыбой

Профитроли с икрой

Нарезки всякие, овощи, фрукты

На горячее картошка фри и отбивные в панировке из молотых орехов

На сладкое тортик шоколадно-желейный и маффины



Вроде ничего не забыла)))

P.S. Пресекая атаки злобных теток: я не съем это одна, и я не толстая целлюлитная тетка. И мне не жалко животных) Уж простите.

О, сколько всего. А сколько человек это готовить будут?)

Кити
#31
гость

а тебе животных не жалкоФ?ничего что они из-за этого умерли?они мертвы.а ты их будешь есть.

Уах-ха-ха-ха, поржала)) Лучше их есть мертвыми, а не живыми))

Алекса
#32

Мне нравится, автор) Мы с мужем будем вдвоем, поэтому приготовим что-нибудь простое и легкое)))

Д-те
#33

Автор, мне не очень меню. Под шубой я бы с удовольствием, все остальное как-то однотипно. Чего-нибудь новенького охота.

Автор
#34
Алекса

Мне нравится, автор) Мы с мужем будем вдвоем, поэтому приготовим что-нибудь простое и легкое)))

Спасибо)

Автор
#35
Д-те

Автор, мне не очень меню. Под шубой я бы с удовольствием, все остальное как-то однотипно. Чего-нибудь новенького охота.

Ну вот) а я селедку под шубой ненавижу)

А что конкретно, посоветуйте.

пукающая во сне
#36

задолбали

Катка
#37

Я буду готовить одна. Ну муж поможет немного. Терпеть не могу чужих на кухне и чужие кулинарные творения на моем столе))) Поскольку справляем у меня, то готовлю я)))

Готовить обожаю, а тут такой повод))) Классно, что 31 - суббота)))

Катка
#38

Селедку под шубой терпеть не могу, поэтому и не готовлю) У меня всегда не очень получается то, что я сама не люблю)

Автор
#39
Катка

Я буду готовить одна. Ну муж поможет немного. Терпеть не могу чужих на кухне и чужие кулинарные творения на моем столе))) Поскольку справляем у меня, то готовлю я)))

Готовить обожаю, а тут такой повод))) Классно, что 31 - суббота)))

Ну вы героиня) сил вам) с наступающим)

Автор
#40
Катка

Селедку под шубой терпеть не могу, поэтому и не готовлю) У меня всегда не очень получается то, что я сама не люблю)

И я) но из-за того, что все остальные ее любят она кажды год у нас на столе. А крабовый и мимоза как вам?

Автор
#41
пукающая во сне

задолбали

Тогда вали с этой ветки

Д-те
#42
Автор

Д-те

Автор, мне не очень меню. Под шубой я бы с удовольствием, все остальное как-то однотипно. Чего-нибудь новенького охота.

Ну вот) а я селедку под шубой ненавижу) А что конкретно, посоветуйте.

Побольше острых закусок - помидоры соленые, корейские салаты, или какие-нибудь оливки маринованные, cвежие овощи, что-то из рыбы, в духовке например, или в горшочках с луком и помидорами

Д-те
#43

грибы соленые

Катка
#44

Мимозу тоже не люблю. К крабовому отношусь спокойно.

Я бы вообще салаты все легкие делала, если бы не парни, они не поймут Новый год без Оливье и тд.

По мне вполне достаточно горячего с овощными салатами, помидорчиками под сыром с чесноком и тд. А то салатами обычно так наешься, что горячего вообще не хочется))

#45

А у нас на 3 человек(один из которых подросток) будет:

1.Мясо по французски с картофелем;

2.Рулетики из красной рыбы;

3.Салат из твердого сыра с яйцами,чесноком и майонезом;

4.Нарезка с с\к и сыра;

5.Маринованые грибы;

6.Оливки;

7.Блины с мясом;

8.Нарезка из овощей;

9.Горячие бутерброды с копчеными сосисками и сыром.

Конечно,мы все не съедим ,но не беда-останется на следующий день.

Автор
#46
Д-те

АвторД-те

Автор, мне не очень меню. Под шубой я бы с удовольствием, все остальное как-то однотипно. Чего-нибудь новенького охота.

Ну вот) а я селедку под шубой ненавижу) А что конкретно, посоветуйте.Побольше острых закусок - помидоры соленые, корейские салаты, или какие-нибудь оливки маринованные, cвежие овощи, что-то из рыбы, в духовке например, или в горшочках с луком и помидорами

Помидоры соленые и оливки не любим, корейские салаты тоже не особо.

Про нарезку из свежих овощей я написала, что будет.

С рыбой рулет и мимоза.

Автор
#47
Д-те

грибы соленые

Вот грибы может добавлю

Д-те
#48
Катка

У нас будет: Оливье Слоеный салат с курицей и грибами Свекла с черносливом Капрезе (помидоры+моцарелла+заправка) Салат в лодочках из авокадо с креветками Жульен порционный Баклажаны с помидорами и сыром Рулетики с красной рыбой Профитроли с икрой Нарезки всякие, овощи, фрукты На горячее картошка фри и отбивные в панировке из молотых орехов На сладкое тортик шоколадно-желейный и маффины Вроде ничего не забыла))) P.S. Пресекая атаки злобных теток: я не съем это одна, и я не толстая целлюлитная тетка. И мне не жалко животных) Уж простите.

Баклажаны - спасибо что напомнили))

Д-те
#50
Автор

Д-те

АвторД-те Автор, мне не очень меню. Под шубой я бы с удовольствием, все остальное как-то однотипно. Чего-нибудь новенького охота. Ну вот) а я селедку под шубой ненавижу) А что конкретно, посоветуйте.Побольше острых закусок - помидоры соленые, корейские салаты, или какие-нибудь оливки маринованные, cвежие овощи, что-то из рыбы, в духовке например, или в горшочках с луком и помидорами

Помидоры соленые и оливки не любим, корейские салаты тоже не особо. Про нарезку из свежих овощей я написала, что будет. С рыбой рулет и мимоза.

Ну это дело вкуса, я бы именно в своем варианте сделала))