Гость
Статьи
Что вы кушаете на …

Что вы кушаете на работе?

Из дома еду мне не всегда хочется таскать, да и, бывает, вообще забываю ее дома( Часто покупаю готовые обеды "Сытоедов", очень вкусно и быстро, 5 минут в микроволновке и я полна сил) А вы чем питаетесь?)

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я из дома беру. Или первое или второе. Фруктиков еще, и что-то к чаю попить.

Бомжпакеты не покупаю, не думаю что они полезны.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

фруктики)) какое слово)

По теме, в столовой ем гречку или венигрет или салат из капусты.

Жопогрыз
#3

Лучина, и сколько вам Сытоедов за рекламу заплатил?

Курочка ряба
#4

Нам фирма "Домашние обеды" развозит по отделам первые и вторые блюда. Дороговато, но когда лень из дому тащить, то можно. А бомжпакеты тоже не ем.

Гость
#5

Ну да от полуфабрикатов, не известно из чего сделанных точно полно сил. Тфу, надоела реклама.

Гость
#6

тормозок из дома беру, или в столовую хожу, но хочу деньги эокномить, да и домашнее вкуснее

Слюнявчик
#7

тоже шо и дома мясо...

VIP-персона
#8

ни за что такую вашу *** в пакетах не стала б покупать! Из дома беру или грею на работе, возможность есть, или в термосе.

Пэрис
#9

только из дома. а то желудок спасибо не скажет((

Гость
#10

У нас нет микроволновки, но есть 3 вида столовых на выбор, от совсем простой до с претензией, где даже суши готовят, только дешевле, чем в специализированных сушевнях.

Вот в столовых и питаюсь. Дороговато, конечно, но с другой стороны, если полноценно поем в обед, на ужин меньше ем. Да и разнообразие, часто беру такие блюда, которые дома 100 лет не готовила.

#11

чаще всего ничего)) иногда ходим в кафе

#12

я из дома беру перекус,плюс фрукты обязательно)

Гость
#13
Гость

У нас нет микроволновки, но есть 3 вида столовых на выбор, от совсем простой до с претензией, где даже суши готовят, только дешевле, чем в специализированных сушевнях.

Вот в столовых и питаюсь. Дороговато, конечно, но с другой стороны, если полноценно поем в обед, на ужин меньше ем. Да и разнообразие, часто беру такие блюда, которые дома 100 лет не готовила.

сушевня))

Гламурный скунс
#14

или сама готовлю или заказываю готовые обеды или иду в ТЦ по соседству, там выбор есть.

19
#15

у нас столовки нет ни в здании, ни поблизости.. зато в заднии в нашем магазин находится большой... прошлой весной и летом покупали там овощи, хлеб - делали бутерброды такие сытные.. фрукты всякие покупали... а потом надоело издеваться над своим желудком - стали из дома таскать... первое особо не принесешь, разольется по дороге.. но иногда бывает, приношу.. в основном, второе и салаты таскаю... ну и к чаю что-нибудь... ну и фрукты))))

Гость
#16

или быстров с собой таскаю или шоколадкой перекусываю. очень редко роллы заказываем в офис

!!
#17

я филолог. Поэтому не "кушаю",а ем))

#18
Жопогрыз

Лучина, и сколько вам Сытоедов за рекламу заплатил?

тоже стало интересно

#19
Гость

или быстров с собой таскаю или шоколадкой перекусываю. очень редко роллы заказываем в офис

вот это не похоже на рекламу Бистрова...Учись автор

Гость
#20

Беру с собой - сегодня например йогурт, творог, огурец/помидор (салат сделать) банка тунца(в начале недели принесла) Фрукты (в холодильнике на работе с начала недели лежать) - делаю салатики, вечером только очень легкое - чай, салат или очень маленькую порцию ужина сьедаю

гость
#21

когда работала, то брала пример с сотрудницы и брала с собой бутерброды с сыром. Теперь сыр ненавижу:))) С колбасой бутерброды как-то стеснялась брать, она все-таки пахнет бывает очень сильно, мне неудобно от этого. Стала покупать что-то сладкое, каждый день. Я могу себе это позволить, фигура моя не пострадает от сладкого, разве что зубы только. Короче, плохо питалалсь на работе. Ну иногда могла яблочко сьесть без особого удовольствия.

Гость
#22
!!

я филолог. Поэтому не "кушаю",а ем))

я не филолог,но тоже ем. а когда слышу,что говорят кушаю,начинает подташнивать от этого человека

VIP-персона
#23
Гость

я не филолог,но тоже ем. а когда слышу,что говорят кушаю,начинает подташнивать от этого человека

а я тоже филолог, но могу время от времени и "пожрать" сказать!)

#24

Я делаю дома на перекусы "тормозки". Наполняю их бутриками разными, можно котлетку... А под настроение готовлю слоечки, только не сладкие, наподобие этой: http://appetitno.in.ua/gribnie_shtrudeli

Гость
#25
VIP-персона

а я тоже филолог, но могу время от времени и "пожрать" сказать!)

и я)))

девушка 2
#26

беру из дома печеную криную грудку с сырой тертой морковкой. Или делаю салат: мясо вареное, пекинская капуста, огурец, сладкий перец и заправляю творогом с соевым соусом. Языки вареные, печень куриную. Или зерненный творог в сливках и закусываю мандаринами.

Карина
#27

С собой беру.

#28

Я сама дома готовлю, салатики всякие) кстати тут рецептов много разных) http://www.odnoklassniki.ru/group/52080307535979 и еще и конкурс проводится интересный

гость
#29

всех,кого знаю,молодых и немолодых - все берут еду из дома,никто общепитовской не питается.

Гость
#30

салат готовый покупаю или шоколадку с кефиром. или пакетик быстрова или типа того беру с собой. микроволновки нет. есть только поттер с кипятком. отсюда все ограничения.

Алена
#31

Как только прихожу на работу пью зеленый чай с имбирем, который съедаю. Через час сырые орехи (миндаль, фундук, кешью, бразильский - по две штуки каждого, тыкв семечки и кедр орехи по чайной ложке иногда половинку грецкого и кунжута). Через час-полтора ем два яблока или апельсин или любой другой фрукт. Еще через час основное блюдо (пророщенная пшеница+3 финика+2 дольки кураги+2 чернослива+киви или банан+1 стол ложка льняного масла) все режу как на салат. Иногда вместо пщеницы пророщенная зеленая гречка. Прихожу домой и вместо ужина свежевыжатый сок (2 грейпфрута+имбирь чуть-чуть или сельдерей+ябл+морковь, итд) Если в сок морковь, то 1 ч ложку льняного масла. Чувствую себя просто замечательно!!!

#32

Обычно я обедаю в кафе Ламаджо, там очень интересный ланч, можешь сам собрать себе по вкусу.. последний раз это было- салат с лососем, борщ и вкусный морсик брусничный. Ну или в Кофе хаусе обедаю супом пюре.. Вообще, учитывая то, что работаю в центре проблемы "куда пойти покушать" не возникает )) Последние 3 дня в обед пью кефирчик.. ну или пытаюсь пить.. )) конечно же никаких бичпакетов и перекусов шоколадками/печеньками/чипсами..))