Гость
Статьи
Что кушать на работе?

Что кушать на работе?

Люди, что вы кушаете на работе в обед? Раньше я работала в крупной компании и у нас были обеды в нашей столовой... это была Москва. Теперь все иначе... Теперь Подмосковье... Столовой нет, кафешки далеко. Что можно покушать в обед, например! заказывать японскую кухню и пиццы - не буду! Носить с собой)))) тоже нет!. Есть обычный продуктовый супермаркет... Есть идеи?

Инга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам в супермаркете то можно купить?? Салаты готовые (из отходов))??

Йогурты, печенки, шоколадки, сухарики, чипсы с кучей Ешек??

Почему из дома-то не взять нормальную еду?? В контейнере.

Ну или уж тогда завтракайте плотно, и ужинайте. А в течение рабочего дня, просто минералка, фрукты, чай с сухофруктами.

Гость
#2

Какая то вы странная, с собой носить не хотите, в кафе не ходите, заказывать не хотите. Едой из супермаркета сыт не будешь, что вы там есть собираетесь - творог, бутерброды, супы б/п? посадите весь желудок

Симона
#3

А что можно хорошего взять в супермаркете? Готовые бутерброды, бомжпакеты, салаты. Да и все, пожалуй. Только все растворимые лапши - очень вредно, бутерброды, ну опять же мучное, да и надоедает сухомятка, салаты - высока вероятность, что их делают их просрочки или продуктов уже на грани кондиции.

Хоть, вы этот вариант отвергли - я за то, чтобы носить с собой.

Гость
#4

Голодать - если любой вариант вам не подходит, ну или покупайте в супермаркете всякие чипсы, булочки, нарезки, овощи, дошираки и пр муть... я бы лучше с собой носила, всего то надо с вечера на ужин делать на 1 порцию еды побольше чтоб утром с собой брать, и полезней и финансово выгодней..

#5

Как и все: печенюшечки, булочки, конфеты, чипсики, сухофрукты, а потом задница станет необъятной и никто замуж не возьмет.

гость
#6

В крупных супермаркетах продается обычно кулинария. Просите там чтобы вам грели и ешьте в офисе. А микроволновки на работе нет?

Гость
#7

Всегда запаривала овсянку с сухофруктами. Главное, чтобы состав хороший был. Потом, творожные десерты, шоколад, бананы, орехи, сухофрукты. И много чая.:)

Гость
#8

Есть, жрать, точить, хомячить - все что угодно только не КУШАТЬ.

Гостья
#9

я вот фрукты и овощи таскаю,нидавно работаю,печенья не вариант, хочу оставаться стройной, но на одних фруктах я уже как зверь вечером в холодильник лезу, думаю сосиски что ли притащить или картошку) расскажите народ чем питаетесь на работе?у нас тут почти все на чаю,булках,одна я тут еду таскаю)

плавали, знаем
#10

Автор, почему брать из дома не хотите? Вы дома не готовите?Сейчас овощей полно, можно быстро на работе салатик настрогать+контейнер с домашней едой+перекусы, голодной не останетесь! у меня на работе мужчины иногда и две баночки приносят, из одной не наедаются)))))))

Гость
#11

я в столовку хожу. Вот не люблю с собой брать еду - или пакет в руке, или сумочка не закроется - и то, и другое некрасиво. Беру первое или овощной салат и мясо или рыбу. Может, и не из самых свежих продуктов (кто их знает), но выглядит (и пахнет) аппетитно. Сегодня поленилась идти, купила в магазине салат, там один майонез, фуу. Я за столовки.

#12

Поинтересуйтесь у коллег, как они эту проблему решают.

А так действительно, самый разумный вариант - готовить и брать с собой.

плавали, знаем
#13
Гость

я в столовку хожу. Вот не люблю с собой брать еду - или пакет в руке, или сумочка не закроется - и то, и другое некрасиво. Беру первое или овощной салат и мясо или рыбу. Может, и не из самых свежих продуктов (кто их знает), но выглядит (и пахнет) аппетитно. Сегодня поленилась идти, купила в магазине салат, там один майонез, фуу. Я за столовки.

ну вот хорошо, если в столовке кормят прилично, а если на помои похоже???что тогда?я за домашнюю еду! сумку побольше и все ок)))))

Гость
#14
Random

Поинтересуйтесь у коллег, как они эту проблему решают. А так действительно, самый разумный вариант - готовить и брать с собой.

+10000

Дебра Морган
#15

А там есть место для еды? ненавижу когда жрать охота,и приходится за рабочим местом есть и ладно бы отдельный кабинет,а когда шлындают туда-сюда?! начальники делайте места для еды,как в Америкосии !

Симона
#16
Гость

Вот "Азбука вкуса"- Дааааа))))))))))

Вот вот. Я из "Азбуки" периодически заказываю продукты на дом, т.к. у их доставки один плюс: что привезут во время и можно заказать утром, а вечером привезут - т.е. день в день. Качество продуктов - реально ничего особенного, все как и везде. Вот только выпечка у них хорошая. Так что "Азбука" это круто, только для тех, кто там никогда ничего не покупал и в их понятии это бренд, как и "икея для нищих" - мнение только с чужих слов.

Инга
#17

если вычеркнуть весь бред закомплексованных дам, то действительно кушать лучше творожные продукты, фрукты, чай... А полноценно питаться дома! а носить баночки не получится, специфика работы такая, что я не всегда еду с утра в офис))) Испортится еда

Гость
#18
Симона

Гость

Вот "Азбука вкуса"- Дааааа))))))))))

Вот вот. Я из "Азбуки" периодически заказываю продукты на дом, т.к. у их доставки один плюс: что привезут во время и можно заказать утром, а вечером привезут - т.е. день в день. Качество продуктов - реально ничего особенного, все как и везде. Вот только выпечка у них хорошая. Так что "Азбука" это круто, только для тех, кто там никогда ничего не покупал и в их понятии это бренд, как и "икея для нищих" - мнение только с чужих слов.

+100000

Гость
#19
Инга

если вычеркнуть весь бред закомплексованных дам, то действительно кушать лучше творожные продукты, фрукты, чай... А полноценно питаться дома! а носить баночки не получится, специфика работы такая, что я не всегда еду с утра в офис))) Испортится еда

Она не испортится, к примеру в вакуумном контейнере.

Я, тоже не всегда в офис с утра.

Гость
#20

Я вообще предпочитаю затариваться в частных магазинчиках, тут и сыр, и творог, и хлеб всегда свежий. Какие Азбуки вкуса? Понты одни.

Симона
#21
Инга

если вычеркнуть весь бред закомплексованных дам, то действительно кушать лучше творожные продукты, фрукты, чай... А полноценно питаться дома! а носить баночки не получится, специфика работы такая, что я не всегда еду с утра в офис))) Испортится еда

Есть специальные ланчбоксы тогда, что-то типа контейнера и специальной сумки держащий низкую температуру под его размеры, все очень компактно. В таком еда не испортится.

Гость
#22
Инга

если вычеркнуть весь бред закомплексованных дам, то действительно кушать лучше творожные продукты, фрукты, чай... А полноценно питаться дома! а носить баночки не получится, специфика работы такая, что я не всегда еду с утра в офис))) Испортится еда

Полноценно питаться дома у большинства получается только рано утром или поздно вечером, что не есть хорошо в обоих случаях

Москвичка
#23
Инга

если вычеркнуть весь бред закомплексованных дам, то действительно кушать лучше творожные продукты, фрукты, чай... А полноценно питаться дома! а носить баночки не получится, специфика работы такая, что я не всегда еду с утра в офис))) Испортится еда

Ну а как народ еду в поезд берет? Думаю, по тому же принципу: помидоры/огурцы/куриная грудка, отварные яйца - как-то так...

Инга
#24
Гость

Она не испортится, к примеру в вакуумном контейнере.

Я, тоже не всегда в офис с утра.

Так контейнер же не термо... Надо попробовать, раз не портится.

Ёжа
#25

Я носила с собой на обед обычную домашнюю еду и разогревала в отделе. И большинство сотрудников так делают.

Гость
#26

простите, оказывается тема про "кушать" уже раскрыта.

Гость
#27

Если не обращать внимания на троллей, то тема-то важная. Если у вас в офисе человек хотя бы 10 имеется, то попробуйте договориться и заказывать обеды с доставкой в офис, таких фирм сейчас не мало. Еще лучше когда есть своя кухня в офисе, нанимают повара, но это увы редко бывает.

Гость
#28

Таскаю на работу любимую еду, сыры, каши, пюре картофельное ,орехи. Дома вечером ем плотно.Пью кофе и чай постоянно

Тот самый аноним
#29
Гость

Что вам в супермаркете то можно купить?? Салаты готовые (из отходов))??

Йогурты, печенки, шоколадки, сухарики, чипсы с кучей Ешек??

Мда, не в каждом магазине есть такой ассортимент.

Автору надо посоветовать брать творог, грамм так 200

Уля
#30
Тот самый аноним

Гость

Что вам в супермаркете то можно купить?? Салаты готовые (из отходов))?? Йогурты, печенки, шоколадки, сухарики, чипсы с кучей Ешек??

Мда, не в каждом магазине есть такой ассортимент. Автору надо посоветовать брать творог, грамм так 200

Не знаю как автор, вот я к примеру, вообще не могу есть творог.

Только в виде сырников, вареников и ватрушек)))))

Гость
#31

я, когда не беру в контейнере что-нибудь домашнее, беру большой бутерброд с маслом и сыром и йогурт. Плюс можно банан какой-нить или яблоко, плюс в столе лежит запас на случай жора- печенье и шоколадка:)

Мясные бутеры не ношу с собой- мне кажется, они испортятся в дороге.

Можно брать готовые паштеты, колбаску рядом в магазине и вкусный хлеб - делать на работе бутеры.

Овощи + мягкий сыр и что еще придумаете, хоть крабовые палочки, хотя я их не могу есть - салаты делайте прямо на работе.

В общем, принесли в понедельник заготовки в холодильник, а потом комбинируйте по желанию:)

Гость
#32

творог, сметану и джем купили отдельно - на работе смешали, уж полезнее, чем йогурт:)

сосиски в микроволновке разогрели - перебиться сойдет)

#33

А почему вы не хотите носить обед с собой? Если у вас нет микроволновки для разогрева еды, то можно купить себе небольшой термос. Зачем себе портить желудок всякими пиццами и хотдогами?

Гость
#34

Что-то кушать захотелось. Достала из коробочки салатик, кашку и пироженку покушать. Покушала, а коллеги угостили еще печенькой и конфеткой. Их тоже покушала. Потом покакала а щас читаю вуман.ру

Гость
#35
Гость

Что-то кушать захотелось. Достала из коробочки салатик, кашку и пироженку покушать. Покушала, а коллеги угостили еще печенькой и конфеткой. Их тоже покушала. Потом покакала а щас читаю вуман.ру

ахаха) супер!

Гость
#36

Орешки, сухофрукты

ватная палочка
#37

можно,например, в супермаркете купить фрукты(банан,яблоко),овощи(огурец,помидор), орехи,сухофрукты,а из питья-воду негазированную,или чай,если у вас есть чайник электрический. Это полезно и таскать с собой на работу не нужно контейнер. Всякие дрянные салаты,изготовленные руками китайских рабочих, пироги, лучше не покупать.

#38

Ем салаты из своей авоськи)) Сухофрукты...Вредности не ем, так как не хочу отрастить зад, мне ее замуж нужно)

Любительница
#39

берите с собой, других вариантов не вижу. Когда работала в офисе, то брала с собой куриную грудку, салаты, гречку, тефтели.

Гость
#40

Не хотите с собой носить, не хотите заказывать... Только продуктовый рядом, там и хотите покупать? Ну так зайдите туда и посмотрите, что там продается такого, чем можно в обед перекусить, кто ж вам тут подскажет, не видя ассортимента?

Гость
#41

Вообще лично я носила бы с собой из дома. Грудки, котлеты, буженину, кусок рыбы, гарнир. Пусть не каждый день, пусть не летом, в жару. Но каждый день мотаться в один и тот же продуктовый, выбирать, что к обеду купить, я не стала бы. Все равно это будут те же бутеры по большей части. Лучше уж грудку, чем колбасу.

гость
#42
Симона

Вы еще забыли добавить, что там все разваливается за 3 дня. xD Я так люблю когда на икею агрятся, прям не могу. Только обычно пишут это люди, которые себе "в магазине для нищих" или ничего позволить не могут, или только самое дешевое.

а я как не зайду в икею( часто покупаю там для дома много чего), так вижу вполне презентабельных людей. все одеты хорошо, много реально красивых стильных людей с хорошим вкусом. я даже специально на покупателей пялилась, после тупых комментов на вумене. а неряшливых безвкусных "коммунального" или ПТУшного вида ни разу не видела

Гость
#43

я часто носила на работу салат - макароны плюс креветки, все в майонезе.Употреблять в холодном виде! Можно еще оливье дома сделать, другие салаты...Котлету, жареную рыбу, они не успеют испортиться.

#44

Беру бутерброды на работу, но надоело вот так с чаем каждый день жевать. Стала ещё сырки и кефирчик покупать, фрукты. Хотя не нормально это, нужна горячая пища - только где ж её взять(((.

Юлия Владимировна
#45

Нет, я не про фастфуды щас, хоть немного и о них. Я про ужасную проблему 21 века √ быстрый темп жизни, в особенности работы не дает нормально и полноценно питаться. Дома варганишь что-то на скорую руку, и то в основном на выходных, а в будние дни приходится перехватывать что-то из ассортимента ближайших супермаркетов. Да и вот проблемка √ долго бродить по маркетам тоже непозволительная роскошь. Забежал-хватанул шо под руку попалось √ выбежал. Чувствую, скоро окочурюсь от такого ╚питания╩.

Гость
#192

Мы с девчонками иногда делаем в качестве перекуса рулет из лаваша тонкого+творожный сливочный сыр + рыбка(в идеале конечно форель,но из бюджетных вариантов -рыбные консервы,с ними тоже очень вкусно)+ свежий огурец+зелень.можно вместо сыра майонез,но так намного калорийнее. Но мы чаще всего просто приносим из дома еду (кто-что) и кушаем вместе с коллегами)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#192
Гостья

я вот фрукты и овощи таскаю,нидавно работаю,печенья не вариант, хочу оставаться стройной, но на одних фруктах я уже как зверь вечером в холодильник лезу, думаю сосиски что ли притащить или картошку) расскажите народ чем питаетесь на работе?у нас тут почти все на чаю,булках,одна я тут еду таскаю)

я обычно беру с собой в контейнере, но из супрмаркета как варианты можно купить: творог без добавок, зелень типа шпината, рукколы и помидорки черри, уже готовую гриль куриную грудку или йогурт. Т.е. покупаю и в офисе на кухне ем салат с курой.

Алена
#192

Можете заказывать обеды полноценные, не обязательно же пиццу и суши. Возят обычные домашние обеды, с первым, вторым, третьим и т.д. Дешево-сердито) наш офис заказывает в https://lunchbery.ru/ но это в том случае, если вы не только для себя заказывать будете, стоить будет 100-200 рублей за обед. Возможно какая-то другая компания возит одиночные обеды, но сомневаюсь.

Гость
#49
Гость

Какая то вы странная, с собой носить не хотите, в кафе не ходите, заказывать не хотите. Едой из супермаркета сыт не будешь, что вы там есть собираетесь - творог, бутерброды, супы б/п? посадите весь желудок

Желудок и почку

Гость
#100
Гость

Что вам в супермаркете то можно купить?? Салаты готовые (из отходов))??

Йогурты, печенки, шоколадки, сухарики, чипсы с кучей Ешек??



Почему из дома-то не взять нормальную еду?? В контейнере.



Ну или уж тогда завтракайте плотно, и ужинайте. А в течение рабочего дня, просто минералка, фрукты, чай с сухофруктами.

Хаха, а из дома откуда продукты берутся? 😂😂😂

Следующая тема