Гость
Статьи
Гамалате В6. Чем можно …

Гамалате В6. Чем можно заменить?

Диагноз астения. Запущенной формы. Выписали первый курс лечения, одним из лекарств является Гамалате В6. Производитель Испания, наверное поэтому они и дорого стоят. 350р за упаковку (20 штук). На месяц мне нужно 6 упаковок. Для меня лично получается немалая сумма, учитывая то, что я покупаю и другие лекарства в комплексе. Хочу узнать, чем можно заменить Гамалате В6. В аптеках говорят, что Пикамилон очень схож с Гамалате В6, но это не полный аналог, просто показания одинаковые. Хотелось бы узнать конкретно про Пикамилон. Можно ли заменить?????

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

В твоем препарате гамма-аминомасляная кислота и витамин B6. Все это можно купить отдельно. Спроси в аптеке, они знают. Вместо витамина B6 можно купить Мильгамма Композитум - это смесь витамина B1 и B6. Но B1 там особенный, жирорастворимый, поэтому надольше остается в организме.

А вообще астению психотерапией надо лечить. Но B1 и B6 можешь спокойно пить)

Гость
#2

пикамилон ближе к никотиновой кислоте. ГАМК как основа гамалатэ = аминалон упаковка 100т эквивалентна 350 дозам компонента в гамалатэ, 4 евро.

остальные компоненты так же на бумажку выписать и в окошко сунуть.

а что за астению, энцефалит или авитаминоз они лечат летом - не месте виднее

Гость
#3

Пожскажи в москве где продается гамалате б6?

Оля
#4

Без понятия. Покупала в Одессе.

Due
#7

В гамалате содержится помимо гаммааминомасляной кислоты и вит в6 еще и гаммааминобетаоксимаслянная кислота(уффф)))) и магний в особой форме.. Более эффективный как мне дохтур сказал.. Мне понравился препарат но у меня невроз был и тревога, бессоница мне помог хорошо.. Стала я намного спокойнее энергии больше, ночью не просыпаюсь как раньше.. Дороговато, но эффект мне нравится...

Гость
#8

осталось 2 упаковки гамалате В6 срок до 07.2020,0507729314

Ольга
#9
Гость

осталось 2 упаковки гамалате В6 срок до 07.2020,0507729314

В наличии еще, можете выслать?

Ирина
#10
Гость

осталось 2 упаковки гамалате В6 срок до 07.2020,0507729314

А какая цена?

Гость
#11

есть гамалате срок 07/2020 150 грн упаковка 0507729314

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

есть гамалате срок 07/2020 150 грн упаковка 0507729314

Хочу купить пересылаете?