Гость
Статьи
Чем можно заменить …

Чем можно заменить кофе 3 в 1?

Очень нравится нескафе 3 в 1. Чем можно заменить? В магазинном варианте много сахара, лучше мед вместо сахара. И химии полно всякой, даже пальмовое масло. Нужен какой то такой напиток, чтоб горячий и со вкусом молока например. В общем не чай и не кофе. И по составу дружелюбный чтоб был. После алкоголя хорошо идет вообще.
Кто что пьет такое интересненькое?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на какао

ФИО
#2

Я такую мерзость не пью. Замени на нормальный сваренный кофе или листовой чай, не пакетиковую дрянь.

Гость
#3

Напиток из цикория/ячменя с молоком, если решили отказаться от кофина. Но в чем проблема сварить нормальный чай или молотый кофе, как уже писали выше, не понимаю.
Так же продаются готовые баночки типа варенья, просто заливаешь горячей водой и готов чай, например из смородины, черники, имбиря. Или фруктовые и травяные чаи.

Гость
#4

Рассол,если вам надо ,чтоб после алкоголя хорошо заходило.

Гость
#5

мешаешь банку растворимого кофе с сухим молоком и сахарозаменителем, и пьешь.

Кира
#6

А почему не хотите пить обычный кофе, но со сливками (вы же хотите молочный вкус)? Это не так вредно, как 3 в 1.

Гость
#7

Сгущенное кофе с молоком. Развести горячей водой и все дела.

Гость
#8

Какая же дрянь это 3 в 1! Лучше кофе с молоком. С похмелья вода и чай холодный.

#9

куркума латте

Гость
#10

Не с похмелья, а после употребления алкоголя. Плавно выводит в нормальное состояние. Да и вообще не только в алкоголе дело. Почему не чай и не кофе, потому что чай и кофе пустые какие то. А тут содержание какое то есть.

Гость
#11
Гость

на какао

Это что? Несквик?

Гость
#12
Гость

Сгущенное кофе с молоком. Развести горячей водой и все дела.

Можете пример привести, что это, как называется?

Гость
#13

Что можно добавить в чай или кофе для молочного вкуса? Пакет молока не вариант покупать.

colibry
#14
Гость

Что можно добавить в чай или кофе для молочного вкуса? Пакет молока не вариант покупать.

Сухие сливки.
Или жидкие сливки, в маленьких порционнных упаковках.

Гость
#15
colibry

Сухие сливки.
Или жидкие сливки, в маленьких порционнных упаковках.

Спасибо. А вы какие сухие пьете? Марка, цена

Гость
#16
vik.ko4

куркума латте

Не ругайся

Гость
#17
Гость

Можете пример привести, что это, как называется?

В Магните продается - в железной банке, как сгущенка, только с кофе.

#18
Гость

Спасибо. А вы какие сухие пьете? Марка, цена

Я не сухие пью, но есть и обычные упаковками идут. Они типо скрепленны вместе (вроде 12 порцый). Одну отламываешь, открываешь и заливаешь. Пила просто в таких треугольный коробочках маленьких. Сейчас из коропки побольше заливаю (коробка по типу детского молока, которые с трубочкой). А сухие кстати не пробовала даже

Гость
#19
Sakura

Я не сухие пью, но есть и обычные упаковками идут. Они типо скрепленны вместе (вроде 12 порцый). Одну отламываешь, открываешь и заливаешь. Пила просто в таких треугольный коробочках маленьких. Сейчас из коропки побольше заливаю (коробка по типу детского молока, которые с трубочкой). А сухие кстати не пробовала даже

Спасибо.

Гость
#20
Гость

В Магните продается - в железной банке, как сгущенка, только с кофе.

Спасибо

Лилия
#21

Мне нравится "Черная карта голд". Он продается как в стиках, так и в стекляных банках. Для пробы можно купить баночку 50 грамм, а потом, если зайдет, то можно приобретать большую банку или впакете с зип-молнией.

Моталка
#22
Лилия

Мне нравится "Черная карта голд". Он продается как в стиках, так и в стекляных банках. Для пробы можно купить баночку 50 грамм, а потом, если зайдет, то можно приобретать большую банку или впакете с зип-молнией.

Как вариант можно еще попробовать Черная карта бразилия эксклюзив. Тоже очень вкусный и не горький кофе. Я таким расслабляюсь в середине рабочего дня.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы